Помогите понять

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Дорогие женщины!
Когда мы собирались приехать в Анталию, я много спрашивал на страницах этого сайта и других - нужна ли здесь услуга по качественному наращиванию ногтей. Из ответов я заключил что да, еще как нужна. Но вот уже около месяца я даю информацию о том, что мы готовы оказывать эти услуги в Анталии, и нет никакого интереса (хоть бы позвонили - цены спросили!), хотя люди читают мои посты, иногда отзываются, часто незаслуженно саркастично. Я по профессии маркетолог, понимаю, что если вроде нужная информация не цепляет конечного потребителя, то это моя ошибка, я что-то не так донес. Пожалуйста, помогите мне понять, где я ошибаюсь! Заранее благодарен.
Михаил
Аватара пользователя
Михо
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16 ноя 2006
Откуда: Анталия

Может стоит сделать день "бесплатных процедур"? Как реклама оставит положительное впечатление и привлечет внимание. Хотя мне кажеся, для Турции не очень выгодный бизнес, турчанки невсегда занимаются ногтями, если только приезжие.
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Хорошая мысль. Объявляем акцию: с 14 по 19 мая включительно мы делаем все виды наращивания и коррекции бесплатно. Это не шутка. Звоните 02423239945 и 05394864228.
Аватара пользователя
Михо
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16 ноя 2006
Откуда: Анталия


Лучше сделать рекламу на листовках-) Как раз наглядно продемонстрировать - показать товар лицом ну с инета скачайте фотки разные, составьте каталоги. Ну придется потратится, но дело стоящее Можно в свадебных салонах оставлять свои рекламки с реквизитами-)
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Еще одна идея, может Вам как раз подойдет этот вариант. Делайте рекламы в отелях, где отдыхают русские. Язык - это уже большой плюс для покупателя, все-таки объяснять надо, что да как с ногтем сотворить.
Желаю творческих успехов!
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Я не в Анталии поэтому навряди приеду туда за коррекцией.
Мой вам совет,посадите реальных гидов отельных на свой процент.Пораздавайте им свои рекламки и пусть они зазывают к вам своих русских туристов.Естесссно придется с ними поделиться процентом от работы но согласитесь лучше так чем никак.А барышень,которые могут себе позволить с гидом съездить на экскурсию-салон очень много я думаю.Сама когда работала в Турции у русских туристок вечно были жалобы на ногти..то сломались,то еще что-то..
короче заводите дружбу с гидами,таких фирм как Тез тур,Ривьера,Одеон
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

мне кажется, процесс пошел-) раз на сайте больше не появляются
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Все на коррекцию!!!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

вот блин...как я могла опоздать?!...
может акция будет продлена?

напишите пожалуйста свои цены.
Аватара пользователя
chilek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 102
Фото: 1
Регистрация: 23 июл 2006

тык звоните - скажите "я на скидку иду"
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Аватара пользователя
chilek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 102
Фото: 1
Регистрация: 23 июл 2006

Посмотрите в личку.
Аватара пользователя
Михо
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16 ноя 2006
Откуда: Анталия

Большое спасибо всем, кто отозвался и давал советы. Все они очень хорошие. Мы по-прежнему ждем у себя каждого, кто хочет выгодно выделяться среди знакомых стильным и колоритным внешним видом. Наши телефоны по-прежнему 02423239945 и 05394864228.
Аватара пользователя
Михо
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16 ноя 2006
Откуда: Анталия

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4