Limak Arcadia (Белек) - кто был? Кого помните?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ой, спасибо девчонки! уж я постараюсь оторваться! Еще хотела спросить имеет ли смысл за территорию отеля выходить? есть ли там какие-нить злачные места или экскурсии интересные?
Приеду 6 мая. Сразу отпишусь
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Нам было так хорошо на территории Отеля, с разлечениями , с шоу аниматоров , и вечерними дискотеками , что мы даже особо никуда и не ходили, но буквально на расстоянии в пару остановок Белек находится, я думаю там до фига всего!!!!
Еще раз удачного отдыха!!! И хорошей погоды!!!!
Изображение

ВСЁ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО!
Аватара пользователя
Dream_
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 13
Регистрация: 07 ноя 2006
Откуда: Россия, Москва

А мы в белек ездили,там прикольно было...красиво очень...
Аватара пользователя
ALINKA2006
падишах
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10 янв 2006

Мы тоже в Белек ездили, но не развлекаться, как я написала в предыдущем сообщении развлекаловки нам в Отеле хватало, а только для шопинга, по магазинчикам пройтись, шмотья там разного накупить!!! Один раз ездили в Кадрие (если своим ходом то далековато конечно, да и на такси если то дороговато выходит) но там тоже есть разные дискотеки и ресторанчики!!!
Изображение

ВСЁ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО!
Аватара пользователя
Dream_
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Фото: 13
Регистрация: 07 ноя 2006
Откуда: Россия, Москва

Девчонки, вчера вернулась из Аркадии. Там действительно супер!!! Правда первые 2 дня я анимации вообще не видела (видимо не сезон), зато потом они так зажигали!
К сожалению почти никого не знаю по-имени, их там было очень много. Помню некоего Курта (подкатывал активно, поэтому и запомнился), Мустафу (стрельба из лука), некий Блонди - вообще неадыкватный мальчик (мне не понравился), Ки-ки - крошка в 140см (почти лилипут)и еще один замечательный очень симпотный мальчик (не знаю имени к сожалению ) высокий, с подбритой бровью и зелеными глазами. Еще был какой-то с татуировкой на всю спину. вот. Ну и шеф - Эркан в панамке
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А кто щас там из диджеев? весь в тату, какой из себя7опиши плиз!!!
Жизнь хороша там, гже живет душа и сердце
Аватара пользователя
melekler
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02 мар 2007

А кто щас там из диджеев? весь в тату, какой из себя7опиши плиз!!!

Из диджеев никого не видела, так как на диско не была ни разу. Я в 21 из отеля сваливала.
Весь в тату это такой стройный, невысокий, коротко стриженый турок, у которого на всю спину симметричный очень красивый рисунок. вот
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Мустафу (стрельба из лука

МУСТАФААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..................соскучилась......мегаклёвый чел...
эх...как я тебе завидую...а фоток с аниматорами нет?
Аватара пользователя
ALINKA2006
падишах
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10 янв 2006

Мустафу (стрельба из лука

МУСТАФААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..................соскучилась......мегаклёвый чел...
эх...как я тебе завидую...а фоток с аниматорами нет?

Нет к сожалению
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Я в Аркадию 13 июня полечу))) так шо,от кого кому приветы передать? кого сфоткать??)))))
Belek,Limak Arcadia)
Изображение
Аватара пользователя
Lakomka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Фото: 140
Регистрация: 09 авг 2006
Откуда: Тюмень

ААААААА!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ФОТКАЙ!!!!!!!!!!!!!када вернешься???
Аватара пользователя
ALINKA2006
падишах
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10 янв 2006

СфоТкАю,ПортРеты СдЕлаЮ))))))гык,веруНуСя...ааммм...нУ Я ТаМ 18 ДнЕй БуДу))) 13 иЮня ВыЛетаЮ!!!!! YaaaaaHhhoooOO)))) кОго ФотКать?, АниМатОров?)) а моЖет ПеРсооНаЛ? фотОграфоф?)
Belek,Limak Arcadia)
Изображение
Аватара пользователя
Lakomka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Фото: 140
Регистрация: 09 авг 2006
Откуда: Тюмень

Я ТаМ 18 ДнЕй БуДу))) 13 иЮня ВыЛетаЮ!!!!!

Круто! Туда на меньшее время и смысла нет ехать! Классный отель. не пожалеешь
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Дя? ну я рада,просто не была еще там,но все говорят отель хороший, я раньше в Адоре отдыхала(тоже Белек 5*),и в этом году туда собиралась,...а так получилось что горящая путёвка в Аркадию попалась,и теперь я лечу туда)))
Belek,Limak Arcadia)
Изображение
Аватара пользователя
Lakomka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Фото: 140
Регистрация: 09 авг 2006
Откуда: Тюмень

ЛАКОМКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тока че-т я от нее сообщений не вижу...
Аватара пользователя
ALINKA2006
падишах
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10 янв 2006

Девушки!))всем привет!Я вернулась из Аркадии 26 июня и просто в шоке от отдыха а больше всего от аниматоров!Если захотите пообщаться на эту тему то пишите пожалуйста в аську 218109323!!!!!!!!!!Буду рада вам рассказать об отдыхе и об аниматорах!
Аватара пользователя
Стюша
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июл 2007

Вернулась))))))))))) Гы)...сорри времени не было... ...уффф.. таааааааааааак понравилосььь ваууу....кстати, в августе опять лечу)))))))))))))
Belek,Limak Arcadia)
Изображение
Аватара пользователя
Lakomka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Фото: 140
Регистрация: 09 авг 2006
Откуда: Тюмень

Опааа в одно время отдыхалии....йо..полюбак мну знаешь)) самые шумные бухие эта были МЫ.... .....Курт,Бонус,Ки-ки,Мого-Мого( ди-джей..зовут Оусан..),Эркан..и тд..все друзья...) кстати,еще..у меня есть связь с отелем...может кто помнит,инет кафе тама , так воот...этот паренёк мой мсн взял..терь показывает аркадию по вебке...ЭЭх...и все фотографы и аниматоры бывают там в камере... Общаемся в прямом эфире...даж с хер дрессером(парикмахер) Гы) все скучают, все ждут ухахаха)))
Belek,Limak Arcadia)
Изображение
Аватара пользователя
Lakomka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Фото: 140
Регистрация: 09 авг 2006
Откуда: Тюмень

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14