Ищу девушку Мелике

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я татарин, общался с девушкой Мелике она работала в отделе бронирования номеров в одном из отелей в Кемере (не помню название) и ее телефон +90543*******. Когда поехал в Турцию мы должны были встретитья она сказала что приедет сама к моему отелю но кулато изчезла и номер стал неработающим. Просто пропала.Очень жаль. Может кто нибудь ее знает?

======
Личную инф-ю о человеке нельзя давать на нашем форуме без его ведома.Модератор.
Аватара пользователя
Hadiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 06 июл 2006

не хочу огорчать, но вполне вероятно она больше не появится, вряд ли турчанке так просто дадут встречаться или уж тем более связывать свою жизнь (а у них там просто дружба не прокатит, всегда подразумевается семья)с нетурком. возможно на нее никто и не давил, но она сама, что называется "пораскинула мозгами" и решила что не стоит. у них очень четко делится всякие там влюбленности и семейная жизнь, за которой следят все вокруг.

хотя, в этом мире возможно все.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4