тот, кто надо мной

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Влюблённая...Всегда в сердце весна и эйфорическое состояние счастья и любви. Идущая к своей цели и знающая чего хочет!
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Nadjushka,кажется мне девушкой,сидящей в розой комнатке на розовм стульчике,Эдакая совеременная красавица.Аккуратистка.С большим сердечком,которое излучает много тепла...
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Nadjushka,кажется мне девушкой,сидящей в розой комнатке на розовм стульчике,Эдакая совеременная красавица.Аккуратистка.С большим сердечком,которое излучает много тепла...


почти угадала, только в розовом халатике и розовых тапочках, жаль что розовых очков не хватает
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Влюбленная доброжелательная и милая. Ассоциируется у меня только с позитивом. Особенно, когда читаю, что она из Беларуси!
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Nadjushka кажется мне человеком приятным и легким в общении, окружена множеством друзей и оптимистично смотрит на мир!
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Re: тот, кто надо мной

Сообщение _lale_ | 2007/04/28 17:45
Firecrest - новичок на этом форуме (впрочем как и я) но уже проявила себя как очень доброжелательный и позитивный человечек
Аватара пользователя
_lale_
 

_lale_

очень мудрая девушка, не отмахивающаяся от чужих советов, и быстро учащаяся на своих и чужих ошибках.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: тот, кто надо мной

Сообщение _lale_ | 2007/04/28 18:04
Ари- очень мудрый человек,с огромным жизненным опытом, дающий очень дельные советы, к которым следует прислушиваться.
Аватара пользователя
_lale_
 

Lale очень правильно подобрала себе ник, у меня она ассоциируется с нежным и красивым цветком, который не только радует своим очарованием, но и дарит положительные эмоции окружающим людям.
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Ари- очень мудрый человек,с огромным жизненным опытом, дающий очень дельные советы, к которым следует прислушиваться.

К тому же Ари, действительно, прирожденный дипломат и умеет отстаивать свою точку зрения, при этом учитывая интересы и других людей.
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Наивная, добрая и отзывчивая девочка. Абсолютно не конфликтная
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

В этой девушке очень много позитива. Общалась с ней, умна не по годам. Просто прелесть. Достаточно молода. Но рассудительность, чувство такта, вот что нравится мне в ней. И еще открою небольшой секрет. Прости дорогая. У нас надеюсь появиться новый переводчик.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

К сожалению плохо знаю. Но мне кажется, душа компании и оптимист по жизни
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Про Вас могу сказать, УМИЩЕ. Даете всегда дельные советы. Очень уважаю таких людей.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

О, Кет просто замечательная! Ее девизом, мне кажется, нужно руководствоваться! Умная, добрая, с открытым сердцем ! В - общем - золото!
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

ksan_ka мне представляется такой себе "батарейкой "Енерджайзер", постоянно в действии, не любит одиночества, поэтому стремится к общению. Думаю, она "душа" любой компании , умеет заинтересовать людей и обладает хорошим чувством юмора . Действительно, "вечно молодая" !
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

ksan_ka

в любом море негатива, найдет океан позитива, и нам еще всем покажет
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари - верный союзник при заступничестве за русских мужчин
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

я про ари писала, пока отправляла влезла ксанка! внешне представить не могу почему-то, но это рассудительная девушка, которая возможно в какой-то мере плывет в жизни по течению, не то что большинство тут, лезут по водопаду на верхушку за "ой каим кажется (с расстояния в 1000 км) там цветочком", и никогда не станет менять кардинально свою жизнь, отказываться от прививаемых ей с детсва принципов и переступать через них, даже если очень хочется, а ей собсно и не хочется. на этом сайте, а возможно и многих подобных других она пребывает, тк. нашла тут общение с интересными людьми и просто проводит время, но следовать примеру многих тут она не станет, не потому что боится, просто ей это не надо.

ой, щас сюды будут заходить каждые пять минут, чтоб все про тебя-любимого высказлись, а потом составят компромат "кто против меня" и начнутся разборки в личках.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я про ари писала, пока отправляла влезла ксанка!


вот нахалка! а-та-та ей!
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4