Все тесты - ЗДЕСЬ

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

Ааа..
А почему тогда "древо" обещанное не получается?


А древа пока ты и не увидишь - нет его пока,потому что один- первый тест пока в этом разделе)) Один ствол еще только...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Под маской... таинственный незнакомец
Он смотрит на тебя и улыбается обворожительной улыбкой. Ты невольно улыбаешься ему в ответ. Веселье только начинается. Ты, он... Вы проводите вместе незабываемую ночь, а под утро он исчезает, словно призрак. Так даже лучше. Ты сидишь, укутавшись в одеяло, и встречаешь рассвет. И улыбаешься. Жизнь продолжается. Настал новый день. Ты родилась заново
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Сообщение удалил ole
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

Под маской... демон
В его глазах огонь. Его сердце пустое. Тебе уже все равно, что он с тобой сделает. Пусть будет, что будет. "Жалеешь ли ты ,что пришла сюда? Что встретила меня?"-"Я ни о чем не жалею..."-шепчешь ты. Ты умоляюще смотришь на него, как будто он-твое единственное спасение. Огонь его глаз охватывает тебя. Ты превращаешься в пепел
Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва

IQ - тест

Сообщение Chikich | 2007/04/16 13:03
IQ
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

Девочки!
Открывая новый тест, давайте ему название сразу ,в графе "Тема",над иконками сообщения) Тогда не будет путаницы в ответах на тесты.

Любой тест легко можно будет можно найти по названию,посмотрев "Дерево" (справа наверху,над страницей сообщений)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Под маской... таинственный незнакомец
Он смотрит на тебя и улыбается обворожительной улыбкой. Ты невольно улыбаешься ему в ответ. Веселье только начинается. Ты, он... Вы проводите вместе незабываемую ночь, а под утро он исчезает, словно призрак. Так даже лучше. Ты сидишь, укутавшись в одеяло, и встречаешь рассвет. И улыбаешься. Жизнь продолжается. Настал новый день. Ты родилась заново
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Под маской... демон
В его глазах огонь. Его сердце пустое. Тебе уже все равно, что он с тобой сделает. Пусть будет, что будет. "Жалеешь ли ты ,что пришла сюда? Что встретила меня?"-"Я ни о чем не жалею..."-шепчешь ты. Ты умоляюще смотришь на него, как будто он-твое единственное спасение. Огонь его глаз охватывает тебя. Ты превращаешься в пепел

Мдя...
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Под маской... демон
В его глазах огонь. Его сердце пустое. Тебе уже все равно, что он с тобой сделает. Пусть будет, что будет. "Жалеешь ли ты ,что пришла сюда? Что встретила меня?"-"Я ни о чем не жалею..."-шепчешь ты. Ты умоляюще смотришь на него, как будто он-твое единственное спасение. Огонь его глаз охватывает тебя. Ты превращаешься в пепел

Вот кто у меня!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Под маской... твой бывший парень
Ты смотришь в до боли знакомые глаза, его лицо выглядит растерянным. Только дай намек на то, что все будет хорошо, пусть в твоих глазах мелькнет хоть тень былой любви. Но нет. В них разочарование. Выхода нет. Тупик. Сама судьба смеется над тобой. Бежать ,бежать... Лестница, ступеньки... Одни ступеньки... Дверь, балкон. Верхушка одной из башен. Вот он! Выход, освобождение... Короткий миг полета... И конец. Ты переступаешь через перила и делаешь шаг в пустоту...
ужасссссс...
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Под маской... таинственный незнакомец
Он смотрит на тебя и улыбается обворожительной улыбкой. Ты невольно улыбаешься ему в ответ. Веселье только начинается. Ты, он... Вы проводите вместе незабываемую ночь, а под утро он исчезает, словно призрак. Так даже лучше. Ты сидишь, укутавшись в одеяло, и встречаешь рассвет. И улыбаешься. Жизнь продолжается. Настал новый день. Ты родилась заново ...
... znakomoe kino
Аватара пользователя
Irok
Rose Jam
 
Сообщения: 580
Фото: 98
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: ~Tallinn-Antalya~

Re: IQ - тест

Сообщение ole | 2007/04/16 23:33
А что никто не проходит этот тест?))) Минимальный уровень IQ = 70, максимальный 180. Средний уровень IQ колеблется от 100 до 120 баллов.
Я прошла...Боюсь сказать... 118 получилось...может,завтра,на свежую голову лучше будет,когда соображалка отдохнет? А то полночь близится...))))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: IQ - тест

Сообщение Chikich | 2007/04/17 10:01
да у меня 100 было , тоже под конец дня делала
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

Re: IQ - тест

Сообщение olgachika | 2007/04/17 17:30
148. на работе.
Хоть убейте не понимаю логику в буквочках которые в кружочках
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Re: IQ - тест

Сообщение Baby_doll | 2007/04/17 22:35
у меня 128, тест был совмещен с просмотром телевизора и перепиской с парой подруг по ICQ
Аватара пользователя
Baby_doll
Султан
 
Сообщения: 719
Регистрация: 14 авг 2006

Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Сумма набранных баллов: 42

Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным (-ой).


Интересно, и почему это ВТОРАЯ стихия? Вторая - она же и первая - Воздух. Я и так это знала... Весы ведь...
Изображение
Аватара пользователя
OLQA
Око Тайфуна
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 08 апр 2006

Сумма набранных баллов: 39

Воздушная стихия путает 'Ваши карты'. Вы не против приключений, но сами их не ищете. С любовью не шутите! Старайтесь достичь равновесия меду чувством долга, ограничивающим вашу свободу, и стремление к независимости. Вы часто меняете образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Вы твердо стоите на земле, но в то же время нередко витаете в облаках. Избегайте сложных ситуаций в отношениях с возлюбленным.

А вообще моя стихия Огонь.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Re: IQ - тест

Сообщение Snegka | 2007/04/18 11:47
А у меня всего 120. Будем повышать.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Сумма набранных баллов: 28




Ваша вторая стихия - Земля. Именно благодаря ей Вы так цените чувственные удовольствия, умеете их получать, не теряя при этом голову. Словно на весах, взвешиваете Вы нужную дозу своего очарования и дарите её предмету своих чувств, чтобы постепенно, но наверняка покорить его. Не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

А моя первая стихия - воздух, про весы вроде похоже
Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4