Они, мы и Карма

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
с одним из этих чуваков мой дружбан дрался вроде ... с кудрявым ..
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Эрик и саша, ну и корай, всегда на лестнице или на танцполе... эрик высокий, 27, смазливый, bmw3.
Саша, маленький, 25, bmw3. Все очень хорошо говорят по русски, занимаются все текстилем,
щелковская
семеновская


Кто-нибудь знаком с братом Эрика , лысый зовут Саймон ,редко бывает в карме , живет на щелковской с Эриком. Please!нужна инфа !
Аватара пользователя
zalata
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 ноя 2005

Re: Они, мы и Карма

Сообщение anchu | 2006/02/24 22:34


Аватара пользователя
anchu
 

Re: Они, мы и Карма

Сообщение лучик | 2006/02/25 00:17
Этих знаю!! =))
Они и правда нормальные, однажды меня пьяную в хлам довезли до дома, без всяких намеков и домогательств =)) Тачила у них - улет просто! =))
А вот еще про одного кадра сказать забыла, самый ииот в Карме - Сейдо, звать. Высокий турчела, кудрявый, достаточно хорошенький, занимается текстилем, живет где то на Алексеевской... Самый придурошный турок из всех....
Budenniy Кто-нибудь с ним общался, если да пишите =)) Вместе поржем =))
Аватара пользователя
лучик
 

Ой... я тоже хожу в Карму, но с ними еще не познакомилась... даже и не видела подобных людей... А по каким дням они ходят?
Аватара пользователя
Alinacandy
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 34
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moscow

Ой... я тоже хожу в Карму, но с ними еще не познакомилась... даже и не видела подобных людей... А по каким дням они ходят?


Alinacandy - посмотри какие давние отзывы! Раньше эти ребята там всегда были - я щас уже повзрослели. Многие вообще туда не ходят. У некоторых уже есть постоянные девушки, с которыми встречаются больше года - поэтому все свободное время они проводят со своими любимыми! Но по идеи, в Карме должны быть другие турки)) следующее поколение! так что удачи! дерзай!
Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11