Отзывы о туристах!!!!гиды это для вас!!!!

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
рафтинг.. сбор туристов... в отеле после звонка и ожидания выползают три парня... никакие еще... спрашиваю вы когда спать легли? отает мы встали 10 минут назад! ок говорю а легли то когда? 15 минут назад! весь тур спрашивали когда будет отель?

Что даже холодный душ из Кепрюлю не помог? Мдддааааа... поюзали ол-инклюзив по полной программе
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

заносишь свое тело на ресепшн в часиков так пять утра... туристы стоят... -Доброе утро Вы на Памуккале? кивают... -Ваши ваучеры можно? Ответ: Шпрехен зи дойч?! классика блин



А я на двух-дневке П-ле, уже в самом отеле прошу паспорта для поселения в отель.
У кого нет -тот будет ночевать в автобусе.
тож прикольно на реакцию посмотреть
Будете в Кемере , загляните в мой ресторанчик.
ТААКИМ харчо & шашлыком накормлю- закачаетесь.
Аватара пользователя
Кемерский
Генацвале
 
Сообщения: 702
Фото: 5
Регистрация: 12 апр 2006
Откуда: Кемер, Турция

Жестоко однако
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Трансфер в аэропорт. Собрали всех туристов. Одного не можем найти... Нашли. Вусмерть пьяный с двойным переломом руки. Страховка, понятное дело, по боку. Так и ехал - вроде анастезия сильная, но больно же! И вертолеты. Грустно. Даже не мог вспомнить что-где-когда
Аватара пользователя
arancha
 

и грустно и смешно.... и такое часто бывает.. сама неоднократно наблюдала...
был как то момент в аэропорту Внуково, как один парень, лет 25-27 нахрюкался в duty-free, и в самолет(чартер) его уже вносила его девушка.. вот в такие моменты не его жалко, а девушку.....
а летели они в Тунис вроде....
радует одно, в моем самолете в Турцию их не было!!!
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

Хорошую темку подняли! тут всего так сразу много вспомнилось! Отдельный разговор про пьяных туристов, с ними столько проблем но и приколы сплошные: однажды индивидуальный траннсфер везу, семья, муж, жена маленький ребенок! папаша из аэропорта выполз никакущий, мамаша с бутылкой вискаря не расстается, ребенок маленький лет 6. В мини влезают и мужик сразу ложиться в проход, я ему говорю, что же вы, уважаемый так и будите ехать, а он отвечает: а для чего я по-вашему такой трансфер заказал! так всю дорогу и ехали, мамаша бухала, в каждом маркете останавливались чтобы колу-молу прикупить, папаша спал на полу, ребенка тошнило раза 3!
В аквапарке, подходит турист и говорит: у моей жены тампон застрял! я говорю, а от меня вы чего собственно хотите, а он мне, ну вытащите как-нибудь! нормально? понятно, что гиды и мама и папа на курорте, но не до такой же степени!
Трансфер до аланьи: полный автобус туристов и одна очень развеселая компания, заезжаем в клуб джустиниано, давно было, там еще ресепшн старый был, так 2 мужика вылезли, один сел в тележку в которой бел-бои багаж развозят, а другой его катать стал, а там же горка! они как поехали на этой тележке! им экстриму захотелось! полчаса их там ловила, чтобы в автобус обратно запихнуть!
Аватара пользователя
Abla6ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 окт 2005

туристы едут в Хамам, ну естественно все обговорили что включено, что нет. Объясняю им в назначенное время выходите из отеля к шлакбауму, подходит автобус, (на всякий случай спросите, хамам ли? ваучеры не забудьте). Вот они вышли, подъехал автобус, они водителю: хамам? он им ТАМАМ! сели и поехали! А в это время звонят мне хамамщики, где туристы то? я их искать, нигде нету, через полчаса звонок. А вы говорили что трансфер до бани уже входит в стоимость! я говорю - конечно! а они - а с нас тут деньги требуют! оказывается они на долмуше до отогара доехали....
Аватара пользователя
Abla6ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 окт 2005

Спасибо, настроение прям подняли
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

В аквапарке, подходит турист и говорит: у моей жены тампон застрял! я говорю, а от меня вы чего собственно хотите, а он мне, ну вытащите как-нибудь! нормально? понятно, что гиды и мама и папа на курорте, но не до такой же степени!
Гиды - и мама и папа и ГИНЕКОЛОГ в одном лице!!
Аватара пользователя
Lambada
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 мар 2007

В прошлом сезоне на меня свалилось не сметное кол-во инфогрупп(кто не в курсе, инфогрупп это работники турфирм, кот.приезжают для осмотра отелей и место отдыха,чтобы все наглядно увидеть и посоветовать туристу), так вот, это была уже 3-я инфогруппа по счету из славного города Самара,а от них устаешь больше чем от туристов, вроде люди работать приехали, а ведут себя как дети малые...ну вообщем, после 2-х дней осмотра отелей, я решила сделать им обзорную экскурсию по городу, естественно с заездами в магазины.А в этой группе был парень лет 22, кот.назвался лидером группы, он много умничал, пытался меня учить, как мне водить инфотур(это-то гиду с не однолетним опытом работы),еще он постоянно был под градусом и всячески меня раздражал.И так обзорка : заезжаем в кожаный магазин,ну естественно все женщины пошли, а мужчины остались в автобусе,выходим через 40мин, а мой водитель орет как потерпевший,я в силу своего почти не знания турецкого языка, понимаю лишь слово SARHOS (пьяный),ну пьяный и пьяный, сама видела что этот молодчик бухал всю дорогу.Отвезла я группу в отель, а водитель всю дорогу продолжал строить трехэтажные турецкие маты,затем остановил автобус, взял за руку и отвел в конец салона, где сидел "лидер группы",я думала, что увижу заблеванное сиденье, но сиденье оказалось обоссаным!!!!
Больше этот лидер с нами не ездил, я еще и жалобу на него накатала,пусть ему стыдно будет!!!!
Приехал работать-работай,а нет сиди в отеле и не парь мозг гиду!!
Аватара пользователя
Lambada
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 мар 2007

Тоже история про инфогруппу.У группы было 2 дня на осмотр отелей в городе, один день прошел, на второй день ко мне подходит девушка и говорит : ой а можно я не поеду (делая больной вид) и останусь в отеле, а то у меня месячные уже 2-й раз за месяй идут, на улице жарко и вообще у меня киста...
Да ради Бога,говорю, оставайтесь, приляжте в номере, там кондер...
Ага через пол часа эта "больная" уже зажигала на пляже, купалась и загорала...
Аватара пользователя
Lambada
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 мар 2007

Обписался, умник
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Че-то вспомнилось мне... соседка с трансфера приезжает с каким-то странным видом. Спрашиваю что случилось. Да вот, был трансфер в мини, села парочка лет по 28 сзади. А мужик развалил ноги и всю дорогу откровенно чесал яйца, разглядывая ее сколько подруга рассказывала трансфер, столько он их чесал. Смутил бедную девочку, гад
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Да уж бедненькая...
Я бы на ее месте развернулась и продолжила трансфер молча!За пару сезонов я поняла, что с такими идиотами надо жестко!
Аватара пользователя
Lambada
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 мар 2007

Ой,читаю,все так знакомо))))))
ОборжаЦЦа))
Я перенесу эту тему в турецкий юмор)))
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Да уж!!! Насмеялась вдоволь!!! Вот как наши "братья-славяне" умеют отличиться!!!! Но стыдно немного за поступки таких ненормальных... Как-никак земляки... Ужас!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Кто из Украины - не обижайтесь, но туристы от вас приезжают самые непосредственные
Именно на "украинских" трансферах чаще всего слышались восторженные возгласы "Ой, мама, смотри какой парашютик!" "Вон, вон - море!" "Ой, смотри - кораблик!" ну и далее по тексту "что вижу, то пою".
Один раз везла 10 человек индивидуальный трансфер, вместе компанией собрались. Так они мне бутылку настоящей горилки презентовали, молодцы какие
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

они как поехали на этой тележке! им экстриму захотелось! полчаса их там ловила, чтобы в автобус обратно запихнуть!

повбывала б гадов

Почитала и поняла, насколько сложна и ответственна работа гидов! Огромный вам
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Че-то вспомнилось мне... соседка с трансфера приезжает с каким-то странным видом. Спрашиваю что случилось. Да вот, был трансфер в мини, села парочка лет по 28 сзади. А мужик развалил ноги и всю дорогу откровенно чесал яйца, разглядывая ее сколько подруга рассказывала трансфер, столько он их чесал. Смутил бедную девочку, гад
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Кто из Украины - не обижайтесь, но туристы от вас приезжают самые непосредственные
Именно на "украинских" трансферах чаще всего слышались восторженные возгласы "Ой, мама, смотри какой парашютик!" "Вон, вон - море!" "Ой, смотри - кораблик!" ну и далее по тексту "что вижу, то пою".

вот правильно подметила у москвичей в основном все приколы только по пьяни, а у украинцев прямо "детская" иногда "дебильная" (чур не обижаться!!!) непосредственность! Проезжаем Манавгат, поравнялись с мечетью, и мужыки спрашивают: а шо це за хреновина с колоннами? ну что ответишь на такое?
Аватара пользователя
Abla6ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 окт 2005

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1