Недостоверная информация о турфирме...что делать?!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Всем привет! народ, помогите, плиз, советом, может кто сталкивался с такой проблемой...
мой дарлинг собирается приехать в середине апреля ко мне в Москву, но уже стали появляться проблемы... по совету знакомых он обратился в турфирму в Трабзоне, которая сделала ему визу и подтверждение о проживании тут и, соответственно, вся информация о приглашающей турфирме. Он прислал мне копию визу и этих документов. С гостиницей вроде все нормально, но вот насчет турфирмы не уверена телефон, который указан в бланке турфирмы ("СТИЛЬ-XXI век") левый! звонила я туда, по этому телефону никакой турфирмы нет... что теперь делать?! а если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) на нашей границе прикопаются насчет этих документов и достоверности турфирмы?? жуть... причем, как он сказал, эту фирму ему посоветовали в российском консульстве.....
Аватара пользователя
Huri
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Moscow-Trabzon

не паникуйте раньше времени
если от этой фирмы приезжали уже в Россию и проблем не было. то все должно быть нормально
тем более, ели в Российском Консульстве посоветовали.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

после того, как поначитаешься всяких страшных историй про нашу таможню, то хочется все организовать так, чтобы ни о чем не волноваться
Аватара пользователя
Huri
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Moscow-Trabzon

Не о чем не волноваться можно только в последнем пути!

До него много народу это фирмой пользовались?
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

без понятия...
но как он сказал, он телефон агенства, через которое все оформлял там, в Трабзоне, взял в российском консульстве
Аватара пользователя
Huri
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2007
Откуда: Moscow-Trabzon

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2