А что вы думаете о мужской невинности...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Жесть какая-то. Сразу вспомнила фильм "40-летний девственник"
Мне такие экземпляры не попадались
Думаю, я бы после первого свидания сбежала [/quote]
Ну он за мной так красиво ухаживал.. и вообще положительный мальчик во всех отношениях. хотя я почти в отчаянии по "интимному" поводу
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Ну он за мной так красиво ухаживал.. и вообще положительный мальчик во всех отношениях. хотя я почти в отчаянии по "интимному" поводу


Памятник за терпение
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

это же классно иметь такого парня!!!у меня был один такой...скоро свадьба!!!
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

и кстати,сама всему научила...быстро гад правда учился...но тьфу...тьфу...детей не наделал неопытный мальчик....
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

А что касается того, что кто-то из вас сказал, что МЧ в 29 лет был неопытным...Я В ШОКЕ!!!! Я вобще думаю, что если мальчик с виду нармальный в 20 еще девственник, значит с ним что-то не так...Ну а если уж в 29!.......Ноу комментс!))))))

Я например изучал поведение женщин. Более менее поняв что реально они хотят я перешел к действиям.


ну я то думаю, что ты не до 29 лет изучал....
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

У него не лице все написано. И ешо один друган (тоже ко мне клинья подбивал активно) 32 и было тока 1 раз.

это диагноз!из таких людей потом маньяки и получаются!!! вы только представьте, что у этого взрослого мужика в голове твориться!!!МРАК!!!
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

ндя...был у меня девственник... эх... чувствуешь себя с ним такой развратной матроной))
Аватара пользователя
Харам
сказочная девочка
 
Сообщения: 302
Фото: 37
Регистрация: 25 сен 2006
Откуда: Санкт-Петербург

А ну-ка поподробнее)))))))))Это типа оптимальный вариант - лишиться невинности в публичном доме?)

Ну да. Дешево, сердито и без последствий.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

С виду он был нормальным! Но как дело дошло до поцелую, я сразу поняла, что что-то не так! А потом, со временем, сообразила, что он еще мальчик!!!! Я была в шоке!!! Он даже не отрицал этого!!!! По-моему даже гордился!!!! не дай бог столкнуться кому-нибудь с таким!!! Девчонки, бегите от девственников!!! Тем более, от девственников в зрелом возрасте!!!!
Аватара пользователя
amarine
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04 фев 2007

С виду он был нормальным! Но как дело дошло до поцелую, я сразу поняла, что что-то не так! А потом, со временем, сообразила, что он еще мальчик!!!! Я была в шоке!!! Он даже не отрицал этого!!!! По-моему даже гордился!!!! не дай бог столкнуться кому-нибудь с таким!!! Девчонки, бегите от девственников!!! Тем более, от девственников в зрелом возрасте!!!!


Отличный лозунг для данной темы
"Девчонки, бегите от девственников!!!"

Ну а если серьезно, то это либо от бооооооольшой стеснительности, что мальчикам обычно не свойственно, либо от боооооооооольших комплексов, что уже очень серьезно.
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

С виду он был нормальным! Но как дело дошло до поцелую, я сразу поняла, что что-то не так!

!!!!!!!!!!! Неужели девственность определяется по поцелую. Поверьте мне я уже достаточно
давно недевственник, но целоваться не умею и не люблю.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

С виду он был нормальным! Но как дело дошло до поцелую, я сразу поняла, что что-то не так!

!!!!!!!!!!! Неужели девственность определяется по поцелую. Поверьте мне я уже достаточно
давно недевственник, но целоваться не умею и не люблю.


Что правда совсем не умеете??? Очень не романтично
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Что правда совсем не умеете??? Очень не романтично

Моя цель создание жизнеспособного генотипа.
Поцелуй мало способствует подобной затее и абсолютно для неё бесполезен.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

А ну-ка поподробнее)))))))))Это типа оптимальный вариант - лишиться невинности в публичном доме?)

Ну да. Дешево, сердито и без последствий.


Без последствий? Это тока при самом оптимальном раскладе
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

Поверьте мне я уже достаточно
давно недевственник, но целоваться не умею и не люблю.


ужас какой...искренние сочуствия
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

Поверьте мне я уже достаточно
давно недевственник, но целоваться не умею и не люблю.

ужас какой...искренние сочуствия

Честно говоря я только рад этому надеюсь что и Вы рады за меня.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

Без последствий? Это тока при самом оптимальном раскладе

Поверьте мне это практически так. Причем сразу видно что вы не знаете о чем говорите.
Те случаи которые у меня были бесплатно как правило имели последствия.
За эти же ужо уплачено.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

Без последствий? Это тока при самом оптимальном раскладе

Поверьте мне это практически так. Причем сразу видно что вы не знаете о чем говорите.
Те случаи которые у меня были бесплатно как правило имели последствия.
За эти же ужо уплачено.


Поверьте мне, последствия последствиям рознь...За некоторые приходится расплачиваться довольно долго...плюс ко всему - это дорого и неприятно...
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
Аватара пользователя
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей
 
Сообщения: 872
Фото: 2
Регистрация: 14 окт 2005
Откуда: Москва

Поверьте мне, последствия последствиям рознь...За некоторые приходится расплачиваться довольно долго...плюс ко всему - это дорого и неприятно...

Дык я про них и говорю. У миня были эти последствия.
Теперь я знаю, что лучша предоплата.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

У него не лице все написано. И ешо один друган (тоже ко мне клинья подбивал активно) 32 и было тока 1 раз.

это диагноз!из таких людей потом маньяки и получаются!!! вы только представьте, что у этого взрослого мужика в голове твориться!!!МРАК!!!

В голове у него только то, как бы не оплошать в первый раз!!! Но именно так и происходит! Потом, чтобы не упасть в глазах девушки, он выставляет ее во всем виноватой!!! Но со мной этот номер не прошел! Я ему объяснила пару моментов.... он еще извинения просил !!!!
Аватара пользователя
amarine
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04 фев 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5