Насколько важна для него Ваша невинность?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девчата, насколько я знаю, турки очень щепетильно, гораздо серьёзнее, чем русские, относятся к вопросу девственности своей избранницы (когда разговор идёт о свадьбе). Пожалуйста, если не секрет, поделитесь опытом, как Ваш молодой человек относится к этому вопросу, и были ли у Вас с ним проблемы по этому поводу, если всё оказалось не совсем так, как он бы того хотел... Заранее благодарю всех, кто напишет.
Аватара пользователя
Nurcan
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 2
Регистрация: 21 фев 2007
Откуда: Alanya

вот тут обсуждали уже а вообще, если любит- то это совсем не важно!
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

а вообще, если любит- то это совсем не важно! [/quote] Вот это точно. Любовь, если она настоящая, никогда не смотрит на условности.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Присоединяюсь
Хотя конечно разговоры были на эту тему, но "проблем" в этой связи не возникало.
Сам не девственником мне достался
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Для моего мальчика этот пунктик ооочччеееннньь важен!!! У нас даже были разногласия с ним по этому поводу!!! Насколько я знаю, он даже оставил свою девушку (турчанку) из-за этого!!! На самом деле они все такие деловые!!!!
Аватара пользователя
Esra21
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19 фев 2007

Для моего мальчика этот пунктик ооочччеееннньь важен!!! У нас даже были разногласия с ним по этому поводу!!! Насколько я знаю, он даже оставил свою девушку (турчанку) из-за этого!!! На самом деле они все такие деловые!!!!

ну что турчанку бросил из-за этого еще можно понять.. у них всетаки воспитание соответствующее. Они просто обязаны быть девственницами до замужества. (Ну это если не брать передовых стамбульских турчанок). А у нас воспитание совсем другое было.. помню когда мне лет 13 было у нас все девчонки в классе поскорее пытались от нее избавиться и парни прикалывались если в 15 еще девственница! было такое... да и сейчас так я думаю. русским как правило девственность нафиг не нужна. Вот и получается что ты должна была хранить то, что здесь никто в общем-то не ценил
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

хммм...меня вот так умиляет...сначала переспит мужчина с девушкой (общаются какое-то время, строят отношения), а потом он сообщает, жнится только на девственнице. Из этого следует единственный вывод. Что если бы он хотел связать жизнь с этой девушкой, то не стал бы с ней спать до свадьбы...ведь такие мужчины, если они искренне так относятся к девственности, не уважают тех жннщин, которые согрешили до свадьбы. Мне кажется, есть над чем задуматься.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

хммм...меня вот так умиляет...сначала переспит мужчина с девушкой (общаются какое-то время, строят отношения), а потом он сообщает, жнится только на девственнице. Из этого следует единственный вывод. Что если бы он хотел связать жизнь с этой девушкой, то не стал бы с ней спать до свадьбы...ведь такие мужчины, если они искренне так относятся к девственности, не уважают тех жннщин, которые согрешили до свадьбы. Мне кажется, есть над чем задуматься.

Вы как никогда близки к истине.
Я даже сомневаюсь что вы женщина.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

Девчата, насколько я знаю, турки очень щепетильно, гораздо серьёзнее, чем русские, относятся к вопросу девственности своей избранницы (когда разговор идёт о свадьбе). Пожалуйста, если не секрет, поделитесь опытом, как Ваш молодой человек относится к этому вопросу, и были ли у Вас с ним проблемы по этому поводу, если всё оказалось не совсем так, как он бы того хотел... Заранее благодарю всех, кто напишет.

Сначала сказал, что если я не девственница,тооо...о свадьбе он крепко задумается.Потом мы сделали это с ним, и разговоры о свадьбе прекратились вообще.И даже, наверное, мысли.И вообще, мне сейчас плохо, и наверно найду я какого-нибудь турка в москве, и пусть по полной оторвется мое dirty ego.Не хочу больше жить так.Ждать, а чего - непонятно,зачем так жить кому это нужно вообще?!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Вы как никогда близки к истине.
Я даже сомневаюсь что вы женщина. [/quote] я женщина...чесслово...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Сначала сказал, что если я не девственница,тооо...о свадьбе он крепко задумается.Потом мы сделали это с ним, и разговоры о свадьбе прекратились вообще.И даже, наверное, мысли.И вообще, мне сейчас плохо, и наверно найду я какого-нибудь турка в москве, и пусть по полной оторвется мое dirty ego.Не хочу больше жить так.Ждать, а чего - непонятно,зачем так жить кому это нужно вообще?! [/quote]Мне кажется, ваше Эго-то как-раз и не оторвется...а очередное турецкое, по-полной программе...ведь вам ,скорее всего, просто противно в итоге будет...самая лучшая месть, это самой стать счастливой. Это не просто слова. Я такое переживала. Но все-таки в итоге получается, что это месть не ему, а самой себе.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Сначала сказал, что если я не девственница,тооо...о свадьбе он крепко задумается.Потом мы сделали это с ним, и разговоры о свадьбе прекратились вообще.И даже, наверное, мысли.И вообще, мне сейчас плохо, и наверно найду я какого-нибудь турка в москве, и пусть по полной оторвется мое dirty ego.Не хочу больше жить так.Ждать, а чего - непонятно,зачем так жить кому это нужно вообще?!
Мне кажется, ваше Эго-то как-раз и не оторвется...а очередное турецкое, по-полной программе...ведь вам ,скорее всего, просто противно в итоге будет...самая лучшая месть, это самой стать счастливой. Это не просто слова. Я такое переживала. Но все-таки в итоге получается, что это месть не ему, а самой себе. [/quote]
Да нет, мстить я не буду.Потому что люблю его.И он любит.И не изменяет.Просто он может ждать, а я НЕТ.Просто мне ужасно жутко, плохо, тяжело ждать, потому что ждать надо чего-то.А получается, что это будет опять максимум 2 недели в сказке.А потом здесь в Москве я наконец тихо сойду с ума.Простите, у меня, наверно,депрессия.Не могу больше всё в себе держать.Догадалась написать сюда.Завтра скорее всего будет продолжение...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Просто он может ждать, а я НЕТ.Просто мне ужасно жутко, плохо, тяжело ждать, потому что ждать надо чего-то.А получается, что это будет опять максимум 2 недели в сказке.А потом здесь в Москве я наконец тихо сойду с ума.Простите, у меня, наверно,депрессия.Не могу больше всё в себе держать.Догадалась написать сюда.Завтра скорее всего будет продолжение...

Понимаю тебя.. такая же ситуация.. и главное выхода практически не видно.. еду опять через 2 месяца, а чего дальше.. не понятно..
Аватара пользователя
Ольга83
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 09 фев 2007
Откуда: Москва

Пусть будет продолжение. Выскажись, поплачь. Тебе будет легче, а это главное. А вообще...одно могу посоветовать. Не делай ничего, что противоречит твоим жизненным принципам. Другой человек этого не поймет, а ты всю жизнь это будешь вспоминать.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Девчата, насколько я знаю, турки очень щепетильно, гораздо серьёзнее, чем русские, относятся к вопросу девственности своей избранницы (когда разговор идёт о свадьбе). Пожалуйста, если не секрет, поделитесь опытом, как Ваш молодой человек относится к этому вопросу, и были ли у Вас с ним проблемы по этому поводу, если всё оказалось не совсем так, как он бы того хотел... Заранее благодарю всех, кто напишет.

Мне с пеной у рта доказывали, что не важно с кем когда и сколько.. важно что сейчас только со мной и ни с кем больше... это было до первой нашей ночи.. теперь вот про свадьбу тоже как то помалкивает.. и часто вспоминает мусульманские обычаи и все такое..
Аватара пользователя
Ольга83
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 09 фев 2007
Откуда: Москва

Обязаны?:)))))))))))0
Дорогая, ну не смешите, чесное слово:)
Турчанки из больших городов не тольлко из Стамбула, давбно уже забыли, что это такое. А если парень требует девственности у девушки, которй лет 18-20, значит он полон комплексов. Все эти демамогии, на тему чистоты и религии, чаще всего фигня.
Аватара пользователя
Lita
 

Все эти демамогии, на тему чистоты и религии, чаще всего фигня.

Ага, согласна, а еще повод корректно слиться
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Думаю что это важно для каждого мужщины в какой-то степени. Но только больной на голову перестанет встречатся с любимой девушкой если она не девственница. Не знаю как во всей Турции но в больших городах им помойму всё равно девушка ты или женщина.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

я знаю, что TZAR PETRO женится ( если Аллах сделает ему такой подарок) ДЕВСТВЕННИКОМ!
Аватара пользователя
alena_russu
 

Пусть будет продолжение. Выскажись, поплачь. Тебе будет легче, а это главное. А вообще...одно могу посоветовать. Не делай ничего, что противоречит твоим жизненным принципам. Другой человек этого не поймет, а ты всю жизнь это будешь вспоминать.


Насчет жизненных принципов...Самое сложное, потому, что еще буквально 2 недели назад, я чувствовала, что они были, а сейчас всё катится к ч*рту.Я делаю глупость за глупостью.Может через какое-то время пошлю нафик те человеческие качества, которые являются по всеобщим представлениям ценными и важными.Почему?Потому что мне всё равно.Я как дурочка думаю, что потом в один миг всё смогу изменить.
Что когда закончу универ, уеду туда, где жизнь изменится.А там она действительно меняется.Там я - другая.Чистая и порядочная что ли...(я про образ мыслей говорю)Там во мне есть жалость и сострадание,отзывчивость и желание помогать людям.Там я могу приносить свет людям, с которыми разговариваю.Там я иду по улицам и улыбаюсь.Там я хочу детей и обожаю их.(В России,к сожалению, я забываю об этом и не обращаю внимания).Я хочу, чтобы моим детям улыбалось солнышко 330дней в году(кажется там столько солнечных дней).Я хочу, чтобы моему ребенку улыбались прохожие.Чтобы он дышал чистым ,спокойным, теплым воздухом.
Когда я возвращаюсь на Родину, желание иметь детей и обращать на них внимание пропадает(Клинический случай).Здесь я захожу в метро и становлюсь частью злой и нервной толпы.
В первые дни после возвращения из Турции,бывает выхожу из дома,улыбаясь(своим мыслям).Но,когда с утра пораньше куча людей,порой с перебранками, взгромождается в первую дверь автобуса, затем протискивается и сбивается в сплошной плохо пахнущий душный поток перед эскалатором в метро,когда,стоит тебе задуматься и отвлечься, тебя обязательно толкнут, передвинут,при этом сказав пару слов о твоей,допустим, медлительности,- улыбка с лица,впрочем как и радостное настроение,куда-то исчезают.Становишься просто животным.Открываешь книжку в метро и уходишь глубоко-глубоко в другои мир,и,не думаешь об окружающих,и они конечно же о тебе не думают.И никто никому не нужен.
Бывают исключения, но в большинстве случаев,согласитесь, это так.
Как понять, где я настоящая, там или здесь?Наверно там,здесь я просто про это забываю и не могу раскрыть.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10