Кто был в Тунисе?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Кто был в Туниссе, поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Ну никто не хочет делиться, тогда чуть-чуть расскажу.

Страна с совершенно прекрасным климатом. Несмотря на жару, дышится легко и практически ее не чувствуешь.
Море теплое, мягкое, просто суппер.
Страна контрастов, можно в центре города увидеть роскошные иномарки, людей в дорогих костюмах, а можно и мужичка на ослике.
Самое большое впечатление на меня произвела двухдневная экскурсия "Сафари". Проезжаешь практически по всей стране. Это тебе и Берберы, и горы, и оазисы, и музей, и Сахара, и соляные озера. И это все в одном флаконе. . без этой экскурсии там никак нельзя.
Народ довольно доброжелательный, всегда готов к общению. Кроме наверное местных рынков, там и послать могут (откровенно по русски)

Если кому что интересно, спрашивайте.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Тунис, кто был?

Сообщение Marika_ | 2006/08/03 14:37
Подружка не хочет со мной в 8 раз ехать в Турцию , предложила в Тунис.
Кто был в Тунисе расскажите! Понравилось или нет и т.д.
Аватара пользователя
Marika_
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 30 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Тунис, кто был?

Сообщение Vale-p | 2006/08/03 15:00
аналогичная ситуация...не хочу в Тунис совсем... читала, что в августе там медузы... и друг говорил, что там шлак, хуже Турции... А еще я хочу просто на море, валяцца на пляже, а там надо еще по экскурсиям лучше...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Я тоже про медуз слышала, после них на теле ещё сыпь появляется!
Хочу услышать отзыв о тех кто был в Тунисе, может и рискну!
Аватара пользователя
Marika_
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Фото: 1
Регистрация: 30 дек 2005
Откуда: Москва

Все про Тунис!

Сообщение roxana | 2007/02/16 13:45
Привет усем!Вообщем поразмыслили мы тута и решили отменить поездку в Хорватию Вчера были в турфирме и нам предложили заманчивое предложение в Тунис Все с местом расположения и отелем вроде определились! вопрос вот об чем Посоветуйте усе что мона посоветовать по Тунису Буду ждать дельных советов
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

Я сама собираюсь, только хочется все таки поближе к лету

Сейчас море холодное (это все таки не Египет как никак)

"Завсегдатаи" Туниса рекомендуют ехать в Хаммамет, говорят самый более-менее нормальный городок
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
Аватара пользователя
KisKisKis
Dogu lale
 
Сообщения: 912
Фото: 12
Регистрация: 12 мар 2006
Откуда: Moskova

Мы едим в Сус в Мерхаба Палас ,в середине мая море вроде прохладное,но минэ усе равно,ибо я неахти плавец
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

я тоже в этом году собираюсь в Тунис.
Мне рекомендовали Сусс.
Еще сказали, что там мало тусняка (если сравнивать с Турцией) НО - довольно таки не плохие экскурсии, что надо обязательно съездить на 2-х дневную в Сахару.

Поэтому уж, пожалста, как приедите - расскажите нам всем что почем....
Изображение
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

окей,кады приеду-дам отчетец
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

Re: Все про Тунис!

Сообщение Kapo | 2007/02/21 19:05
Сусс и только Сусс. Первый раз отдыхала в Монастире -чуть со скукине сдохла, в Суссе клёво, можно ещё Порт эль Кантауи взять, но по мне так лучше Сусс, в порту прекрасно, но всё таки я бы рекомендовала сам Сусс, в сентябре ехать не стоит, ибо медузы жутко жгутся, в начале июня море уже прогретое, май холодноват. из экскурсий обязательно сгоняйте в Сиди-Бу-Саид и Карфаген.
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

хотела спросить: в мае (начале) ехать не стоит? у меня отпуск прям в начале мая... хотели в Тунис. море холодное? а вообще, холодно? говорят, в мае сезон дождей. правда? расскажите, кто отдыхал в мае. что вспомните, все пишите. не хочется разочароваться в отдыхе
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

К сожаленью там не была!!! А ты только в Сирии была или может в Марокко тоже, если да, расскажи что-нибудь про Марокко!!!
Аватара пользователя
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world
 
Сообщения: 1356
Фото: 68
Регистрация: 29 мар 2007


Если кому что интересно, спрашивайте.


Расскажи,как дошла до жизни такой)) ,что туда поехала? Почему именно туда решила? Где жили,что еще видела?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

тема про Тунис уже была на форуме, кому интересно-смотрите здесь
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Ну кто-нибудь уже съездил в Тунис в этом году?????

на носу июнь - я ж собираюсьььььььььььь

Хочется услышать что-нибудь!!!!

Изображение
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Ja bila v Tunise s 11-18 maja Voobshem mne ponravilosj,o4enj kone4no zavisit ot otelja i evo mesta raspolozhenija Otdihali Merhaba Royal Salem vsjo super-nikakih narekanij nema Bilo holodnovasto,vsevo paru dney solni6ka,no etovo hvatilo,4tob zagoretj horo6enko More bilo kak na6e v Jurmale+19-mi kupalis
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

Ponravilasj afrikanskaja no4j zazhiga s zulusami Sovetuju posetitj v Suse kazino Caribian tam super shou s transvestitami (takije krasotki) Ni4em neustupajut Mulenruzhu v Parize Molodci-poveselili A voobshe,esli 4to v maje ranovasto ehatj-more esho neprogrelosj Diskoteki fuflo po sravneniju s Marmom Nu voobshem,esli budut voprosi-pishite chem smozhem pomozhem
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

сколько звёзд отель и были ли пляжные полотенца, фен. платные лежаки на море?
спасибо
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Lezhaki u otelja i na pljazhe bili besplatno Fen i pljaznoe polotence brala svoji,V nomere s polotencami problem nebilo
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...))))
Аватара пользователя
roxana
Ateєli Roksi (Clubber)
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 окт 2003

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1