молодежная одежда из Турции

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Добрый день.
я знаю, что этот вопрос задавали уже не один раз, но все же создаю отдельную тему.
Я планирую открыть небольшой магазинчик, возить молодежную одежду из Турции. Я знаю, что мне в любом случае надо будет съездить самой, но прежде я бы хотела узнать, куда именно ехать, приблизительные цены при оптовых закупках и т.д. возможно, есть какой-нибудь каталог с указанием цен. Отзовитесь!!! Очень надо!!!

заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
china
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 15 янв 2007

В логической цепочке Купить а потом Продать, есть немаловажное звено - всё, что Вы купите, доставить из пункта Т в пункт N. Если с этим нет никаких проблем, то смело двигайтесь в Стамбул эдак на недельку, поселитесь в отеле, расположенном в районе Лалейли. А уже там Вы узнаете все мыслимые (и немыслимые) варианты по закупкам. Причём наверняка, вместе с вами в поездке окажуться знающие в этом деле попутчики.
Аватара пользователя
too-fac
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 26
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: Russia, Shakhty

Совершенно согласен с предыдущим товарищем. А торговать по - мелочи с Турцией становится менее выгодно. Во - первых в цене по которой покупают челноки сидит их КДВ(по-нашему НДС), его фирмам которые торгуют по-крупному возвращают, потому что они вывозят с декларированием на таможне.
Во-вторых вродебы таможня взяла курс на искоренение порочной практики обложения пошлиной "с килограмма груза", ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ДОХОДИТ ДО ТОГО ЧТО ТРЕБУЮТ КОНТРАКТ С ПОСТАВЩИКОМ.
Аватара пользователя
Anonymous
 

если честно, в Лалели делать нечего... там одно барахло... качественных вещей ох.. как мало...
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Если вас интересует более качественная одежда нужно ехать в район Османбей. Могу уделить вам время чтобы помочь проехать в торговый район,выбрать товар, отправить карго. Обращайтесь [email protected]
Аватара пользователя
Anonymous
 

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1