Противозачаточные средства

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Конечно бывают и такие случаи! И я не думаю, что это редкость.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

а чего мне истерить-то, если бы он наехал на меня, мол, у тебя эта самая вагинальная инфекция и ты меня заразила, тогда еще другое дело! а тут просто показал то, что ему на глаза попалось и всё. Я думаю ничего в этом страшного нет... наоборот, я поняла, что он хоть что-то про это знает
Аватара пользователя
Самойлик
скарабей
 
Сообщения: 510
Фото: 60
Регистрация: 25 авг 2004
Откуда: Россия, Качканар Свердловской обл.

Elly, ну что ты, проверилась? После того первого раза? Все хоть нормально?
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

у меня такой вопрос...даже скорее не у меня,а у моей знакомой...ситуация такая,что девушка после полового акта приняла постинор...в инструкции было написано,что в течении 2-х дней.она приняла через 2 часа...может кто пользовался этими таблетками...расскажите,они вообще эффективно действуют??или лучше сразу к врачу идти?
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Privet Ja prinimala,jego nado priniat srazu posle akta,i vse budet normalno,zacem ze srazu k vracu???Nepomniu skolko on vremeni dejstvujet.jesli priniala po pravilam ni kakix problem byt nemozet<pocemu by jej jesli ona somnevajetsa nepokonsultirovatsa s vracom???No jego nelza prinimat casto,jesli tolko seksualn.otnosen.byvajut redkije T.E.pri nadobnosti
Будь сильной!Миром правят сильнейшие!Истинное лицо открой только тем,кому доверяешь!Поражения принимай с высоко поднятой головой!
Аватара пользователя
dayana
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 179
Регистрация: 11 дек 2005
Откуда: europe

Я пользовалась, очень не плохое средство, но действительно лучше им не злоупотреблять. 1-ю таблетку принимаешь в течении лучше первых 2-х часов, вторую через 12часов после первой.Но лучше часто их не применять,а так в "аварийных" случаях очень помогает. Но если уверенности нет в правильности применения, всегда можно купить тест .Удачи!!!
Аватара пользователя
yuna
янычар
 
Сообщения: 47
Регистрация: 30 авг 2005

Сама ничего сказать не могу,но моя знакомая приняла их через 5-6 часов и забеременнела
видно таблетки были простроченные...
вот так
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Постинор НЕ РЕКОМЕНДОВАН к применению.
Объясните своей знакомой, что с данным препаратом лучше не шутить.
Последствия после его применения могут быть весьма и весьма плачевные.
Поэтому лучше последить за своим самочувствие и если вдруг возникнет что-то неладное, необходимо сразу же (!!!) обратиться к врачу.
В общем, в свое время, одна очень опытная врач нам в институте говорила про постинор: "никогда и ни за что".
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

jesli priniala po pravilam ni kakix problem byt nemozet


Не несите чушь! Вы соображаете, что вообще говорите?!
Все нормально после употребления постинора быть не может по определению.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

кароч, средство далеко не нового поколения... принимать надо сразу или в течение 2-3х часов после.... побочных эффектов дофига и более, вплоть до кровотеченя и сбоя гормонального фона... не более 4 таблеток в месяц... в экстренных случаях, когда нет другого варианта, он прокатит, но ведь есть и другие варианты
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

извените пожалуйста,а какие могут быть последствия??? знакомая уже выпила,но ничего особенного не было.а на что он действует?говорят это очень гормональный препарат.интересно а на сколько и какие изменения могут произойти?
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

сбой цикла - по любэ, дней до 10 :( вот и живи все это время в думках если принять не сразу, то возможно кровотечение - не сильное, но приятного мало, видимо, происходит отторжение, дня 2-3...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

tak ved napisala sto PRIMENIAT JESLI JEST NADOBNOST,v EXTRA SLUCAJAX...ja sama protiv takix sredstv,polzujus bolee kacestvenym produktom...no jesli devuska uze priniala jego??? prosto otvetila na zadanyj vopros.NESERDCAJTE TAK JA NEAGITIRUJU JEGO PRINIMAT.
Будь сильной!Миром правят сильнейшие!Истинное лицо открой только тем,кому доверяешь!Поражения принимай с высоко поднятой головой!
Аватара пользователя
dayana
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 179
Регистрация: 11 дек 2005
Откуда: europe

ну я думаю...можно тест купить будет...проверить точные результаты..но все таки страшновато будет..ждать гормональных изменений
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

а какими стредствами пользуетесь вы?ну именно,не просто контрацептивы пить,а именно после полового акта
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

а еще вопрос....после применения этого препарата,что опять начнуться месячные?
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

извените пожалуйста,а какие могут быть последствия??? знакомая уже выпила,но ничего особенного не было.а на что он действует?говорят это очень гормональный препарат.интересно а на сколько и какие изменения могут произойти?
konecno eto silnyj preperat,ja priniala jego edinstvenyj raz,i to extra... skolko ja znaju ni u menia ni u tex kto prinial strasnyj pobocnyx jevlen.nebylo.bylo krovotoceneje da,,,ja tak toze ponimaju sto ottorgajet,skazyte podruge sto na samom ze dele jest boleje prijemlemyje sposoby zascity
Будь сильной!Миром правят сильнейшие!Истинное лицо открой только тем,кому доверяешь!Поражения принимай с высоко поднятой головой!
Аватара пользователя
dayana
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 179
Регистрация: 11 дек 2005
Откуда: europe

ну естевственно есть как говориться презирватив....но он ПОРВАЛСЯ вот так вот....а я сама не спец в этих делах....малыш у меня с первого зачатия и запланированный...сама просто ни аборты...ни срывы никогда не делала.поэтому и спрашиваю совета...так как девушке к врачу идти совсем не хочется
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2