визы-приглашения нашим детям(specıal to Vıka :) )

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вопрос Вике и всем всем всем..
Как побыстрее можно сделать визу или приглашение детю(гр-во турецкое пока только) на 3 месяца(скорее даже на 2)?В посольстве сказали что на такой срок надо делать приглашение моей родне в Москве,но это занимает минимум месяц.
Читала как то что Vıka каким то образом за 10 минут оформила детю визу..
Очень не хочца месяц ждать
Да кстати поеду как раз гр-во российское оформлять и прописку ребёнке,так что регистария должна быть по моему адресу скорее всего..
Заранее всем спасибо.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Нет, за 10 минут я только саму визу получила, а до этого больше месяца ждала приглашения ((
Когда я первый раз летела с ребенком (в 2002 году) тогда можно было еще получать все именно за 10 минут - написать заявление и подождать пока вклеят визу... Но в этом году мне самой пришлось помучиться. Сначала продлила срок паспорта, потом его копию отправила папе, потом месяц ждали приглашения, еще неделю - пока приглашение придет ко мне и уж потом только виза. Причем обломалась я по-крупному - вместо положенных 90 дней, приглашение было выдано на 40, из которых 13 к моменту получения визы уже прошли и поэтому получила я только на 27 дней визу.... В результате после 4 лет разлуки, пока купили билеты, то да сё, я смогла поехать только на 20 дней. Вот так...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

мдя..кошмар однако((((значит будем мучиться((
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете...
Аватара пользователя
iratess
Фря гламурная
 
Сообщения: 532
Фото: 7
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: Искендерун-Москва

Мне в консульстве говорили, что, если у вас есть ПМЖ в Турции, то приглашения со стороны России не требуется, вы сами имеете право приглашать в Россию, находясь в Турциию. П риглашение из Росси надо, если вы сами постоянно не живете в Турции, тогда его оформляют ваши родственники. А вообще сразу оформляйте гражданство РФ деткам, пока и эту возможность не прикрыли...Всем удачи!
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю...

http://turkey-info.ru/site_rules_new.html
Аватара пользователя
NADIYE
Будем Откровенны
 
Сообщения: 960
Регистрация: 17 окт 2006
Откуда: Rusya-Turkiye

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10