Научный раздел?

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Предлагаю создать на сайте научный раздел. Наверняка же у тех, кто имел дело с турецким языком в вузе, остались всевозможные рефераты, курсовые и т. п. У меня, например, есть дипломная работа "Перевод и лингвистический анализ рассказов Факира Байкурта", курсовая "Продуктивные средства терминообразования современного турецкого языка" и реферат "Политичесая жизнь Турции в 80-е годы ХХ века". Я мог бы их прислать, вдруг кому-нибудь будет интересно. И почитать чужие работы я тоже был бы не прочь.
Аватара пользователя
Mihsersh
Rocker с Электросазом (Clubber)
 
Сообщения: 70
Фото: 506
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Москва

Логично.
Но Научный раздел громко звучать будет и не совсем понятно..
Но подобное создадим пожалуй.. на сайте не в форуме..
Высылай работы! )

Народ! Высылайте свои рефераты какие имеются - будем их выкладывать на сайте - на благо тюркологов и исследователей Турции )
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Не научный раздел но статья со ссылками на твои рефераты ВОТ ЗДЕСЬ .. другие будут присылать тоже вставим сюда же

молодец! хорошие основательные работы
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

а моя золотая коллекция по Турции, кровью и потом вымученная, вся в Москве осталась
А то бы я тоже с удовольствием вывесила..
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Слушайте, а может, вообще поможем друг другу! У меня где-то дипломная работа валяется, мало ли, вдруг сюда какой географ зайдёт - пригодицца. У всех лежат дипломы - раз у нас такое дружеское обчество - вывесить список научных тем и к кому обращацца. Будем помогать друг другу.
Ась?
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1