Askimdir и клоны! Просьба.

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
ага, пасиб.
все ясссснооо
Хотя девочка на фотке симпатичная но че-т примитивная больно (в принципе, неудивительно ))))
а братец - ваще без комментариев. галибой (с)
Короче, ихь вэрштээн ))
Дык кто же говорит, что девочка уродлива? Однако образ никак не совпадает с тем, что эта "гламурная пАдонка" пишет
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

мда.. весело тут.. я все пропустила
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Да ты чё - вот эта вот азерботка мне гадости писала???? Ё моё .............. Вот .... ну есть жеж идиотины

выбирай выражения
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: И снова здрасте Askimdir

Сообщение Atmospera | 2006/11/16 18:39
Прошу прощения! Вчера отсутствовала и все пропустила ОНО опять появилось? Под какими никами на этот раз?

Да ты чё - она в квакалке сидеть пыталась - негритос на аватаре - типа йоУУУ. мать, терящь бдительность!
Аватара пользователя
Atmospera
 

Я уже обрела бдительность! Обещаю, что больше таких проколов не повторится!
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/16 18:46
Да ты чё - вот эта вот азерботка мне гадости писала???? Ё моё .............. Вот .... ну есть жеж идиотины

выбирай выражения

В данном случае я выбирать выражения не хочу, я с ней хлебнула ужо выше крыши - одних баданий позавчера в фото галеррее хватило. Она там обложит всех, а потом снимает. Если ты имеешь отношение к этой нации - перед тобой извинюсь, а вот перед этот козищей НИКОГДА, да ещё и после слов что нас всех гнать (к слову русских) - прими это и истолкуй для себя правильно!!!! Ну на худой конец пообщайся с ней – посмотрю что будешь говорить.!
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: И снова здрасте Askimdir

Сообщение Atmospera | 2006/11/16 18:47
Я уже обрела бдительность! Обещаю, что больше таких проколов не повторится!

))) Пойду посмотрю что она там наваяла, клоунесса
Аватара пользователя
Atmospera
 

Да ты чё - вот эта вот азерботка мне гадости писала???? Ё моё .............. Вот .... ну есть жеж идиотины

выбирай выражения

В данном случае я выбирать выражения не хочу, я с ней хлебнула ужо выше крыши - одних баданий позавчера в фото галеррее хватило. Она там обложит всех, а потом снимает. Если ты имеешь отношение к этой нации - перед тобой извинюсь, а вот перед этот козищей НИКОГДА, да ещё и после слов что нас всех гнать (к слову русских) - прими это и истолкуй для себя правильно!!!! Ну на худой конец пообщайся с ней – посмотрю что будешь говорить.!

да, я именно приминительно к нации... кто она ваще такая не знаю... хотя как я посмотрю дров не мало наломала... про гнать всех русских с сайта гыыы.. в перлы
сайт то ведь русско-турецкий.. ну или даже не так... на русскоговорящую аудиторию и турецкоподданных расчитан в первую очередь.. так что ее претензии на этот счет не разделяю

может она мне попробует сама объяснить, что за бес вселился и в чем конкретно у нее комплексы по этому поводу?
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/16 19:45
про гнать всех русских с сайта гыыы.. в перлы
сайт то ведь русско-турецкий.. ну или даже не так... на русскоговорящую аудиторию и турецкоподданных расчитан в первую очередь.. так что ее претензии на этот счет не разделяю

может она мне попробует сама объяснить, что за бес вселился и в чем конкретно у нее комплексы по этому поводу?

Прочти, в этом посте, Истамбулда процитировала её - всё это она писала в фото галерее. Ей про сайт и аудиторию всё объясняли там - она попи...т под своими фото, всех опустит, а потом эти баталии снимает. У Истамбулды ещё ссылочка с копией страницы сайта- начала баталий была... Спроси её - у меня на домашнем компе только - сейчас не могу предоставить.
Кстати я уже в этом посте в самом начале извинилась перед всеми за ругань свою с ней (посмотри внимательно) ник кому кроме этой овцы я на этом сайте претензий и негатива не испытывала и не испытываю - а если это и так, я бы никогда без причины так не швырялась словами.. я не человеконенавистник... Ей я пообещала, что в покое её оставлю только на том свете... меня так никогда люди не злили - гадина она паразитирующая. думаю, на время будет только сленгом говорить в квакалке - но всё равно проявит себя опять... И весь мат под фотками какой бы ник не был - её рук дело. Этого человека смело можно писать сюда в пост для отметки модераторов - потому как этот гнилой человек точно окажется никто иной, как эта самая говнюшенция
Аватара пользователя
Atmospera
 

да уж
может мне попробовать мозги вправить? где ее ловить?
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Никого ловить ненадо,флудить тоже ненадо,и материться тут ненадо))
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

даже не собиралась
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

В НАшеМ сумаСшедшем ДОомЕ ДенЬ оТкрытыХ ДвереЙ)))


ОДни люди ходят в театр, другиЕ предпочитают кино, кто то гуляет в парке, кто то усиленно работает или учится, кто-то вышевает крестиком, кто то ростит детей, кто-то катается на лыжак, кто-то влюблен, кто то читает книги, кто то занимается сексом, А КТО_ТО регистрируется на форумах что бы обосрать настроние и обматерить других людей ))))))
Просто разным людям ( в силу их умственных способностей ) интересны разные вещи

А что, чем не разновидность хобби?
...я за девченок растроилась - как к кому не зайду там помойка матерная, вот где обида то.

Ой, я тебя умоляю, еще куча уродов орудует и будет орудовать, всех не перебанят
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/16 22:25
Хм ну вот собственно и ссылочка с которой мы её вычислять стали и пошло поехало .....
http://foto.turkey-info.ru/34818/all/
А до этого она под разными никами была, тут в посте их пишем по возможности -
В основном в галерее военные действия разворачивает - а потом как вещь док стирает фотки.
Модераторы её банят - но какого-то инструмента не хватает-получается что она блокирована и только в форум писать не может - а в галерее будь здоров выступать любитель..

может мне попробовать мозги вправить? где ее ловить?

Она легко вычисляется по стилю общения - вот 2 дня в "квакалке" паслась.
А дальше поглядим.
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: Askimdir и клоны! Просьба.

Сообщение Atmospera | 2006/11/16 22:27
Никого ловить ненадо,флудить тоже ненадо,и материться тут ненадо))

а что тогда надо? и почему ловить не надо?
Аватара пользователя
Atmospera
 

Re: И снова здрасте Askimdir

Сообщение Atmospera | 2006/11/16 22:29
Ой, я тебя умоляю, еще куча уродов орудует и будет орудовать, всех не перебанят

Самое плохое это безразличие - а тут уже засилие какое-то и причём от одного юзера.
Аватара пользователя
Atmospera
 

Я ваще ниче не поняла... Чесс слово. А тем более я не поняла одно: Атмосфер, зашла я по твоей ссыле, там где мадама эта обосрала фоты и вопрос у меня такой: а почему фоты Лучика и твоя как бы вывешены ей? Типа она автор фот... То есть вижу фоту Лучика, под ее фотой вполне нормальные комменты нормальных людей, а вот автор фоты эта дама, которая еще и название длинное и ужасное написала...
И ваще - нафиг она это делает?
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Я ваще ниче не поняла... Чесс слово. А тем более я не поняла одно: Атмосфер, зашла я по твоей ссыле, там где мадама эта обосрала фоты и вопрос у меня такой: а почему фоты Лучика и твоя как бы вывешены ей? Типа она автор фот... То есть вижу фоту Лучика, под ее фотой вполне нормальные комменты нормальных людей, а вот автор фоты эта дама, которая еще и название длинное и ужасное написала...
Она скопировала фотки из альбомов лучика и Atmosperы, дала им вот такие названия, повесила в галерее (ну а люди уже комментировали исходя из того, что видели). Это она сделала после того, как Atmospera скопировала из ее альбома фотку этого "мальчика" и повесила в галерее, чтобы девочка перестала удалять и вешать эту фотку снова, ибо заколебала
Аватара пользователя
istanbul_da
форменное свинство
 
Сообщения: 1359
Фото: 4
Регистрация: 03 май 2006

АААА, вот спасибо за разъяснения. )))

Не знала что можно чужие фоты копировать и названия свои писать...

Вобщем, очередная дурында появилась, как я поняла ))
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

я в шоке! как же так можно? у человека вообще мозгов нет что ли?
посмотрела ссылку, которую ты выложила...я просто в шоке!
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2