Какой отель Стамбула вписать в ваучер?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Девченки, подскажите пожалуйста!
Я собираюсь делать липовый ваучер для поездки в Стамбул. В нем мне нужно указать отель, его адрес, телефон. Какой реальный отель посоветуете, в который реально можно зимой поехать и в который ездят наши русские туристы?
Аватара пользователя
ISIM
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 авг 2005
Откуда: Санкт-Петербург

да любой отель... зайди на чей-нить сайт, там найдешь и название, и адрес...
наши люди - везде
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Да, конечно. Сейчас этим и занимаюсь. А что делать! Чего только не приходится придумывать Просто думала, что кто-то конкретный сайтик скинет, с конкретным реальным отельчиком.
Аватара пользователя
ISIM
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 авг 2005
Откуда: Санкт-Петербург

/forum/go/048852ccd91aa4a39c5449b09f15b57e - выбирай любой, у всех - Homepage с адресами, явками и паролями)))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Спасибоооооооооооооооооо за помощь !!!! Все нашла
Аватара пользователя
ISIM
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 авг 2005
Откуда: Санкт-Петербург

ты заходи, если что))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Да я тут везде хожу - брожу Да, все больше читаю, чем общаюсь, так сказать собираю полезную информацию
Аватара пользователя
ISIM
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 08 авг 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Что значит ваучер? Разве не просто вклеивают визу на входе? Я купила билеты и все. Лечу 13 декабря. Подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
ahududu
 

ваучер и виза - две большие разницы
ваучер - типа подтверждение о бронировании отеля - с указанием названия отеля, даты въезда-выезда, типа номера (сингл, дабл), количество проживающих
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Ну тогда уж подскажите, ваучер этот на границе попоросят заполнить? Я в последний раз в Турции была в 2004. Чартер в Даламан прилетел. Ну понятно, все по путевкам. Одна я даже без трансфера. Никто не поинтересовался.
Аватара пользователя
ahududu
 

ну еще бы там кто поинтересовался - поток туристов)))
а подтверждение вам надо бы попросить из того отеля, где вы собираетесь остановиться)) а не заполнять чего-то там на границе там его только предъявить попросят)))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Ну тогда уж подскажите, ваучер этот на границе попоросят заполнить? Я в последний раз в Турции была в 2004. Чартер в Даламан прилетел. Ну понятно, все по путевкам. Одна я даже без трансфера. Никто не поинтересовался.



Ваучер выдают в турфирме, когда отель бронируешь.но можно достать и липовый ваучер и самостаятельно его заполнить.
я летала в Стамб и никто на контроле не о чем не спрашивал
Аватара пользователя
Moon-girl
падишах
 
Сообщения: 274
Фото: 5
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Москва

Девченки, а где можно достать этот ваучер чтобы заполнить!!! У меня кошмар, сдавали документы на часное приглашение 52 дня назад, оно еще не готово...у любимого билет на 24 визу не успеваем сделать и все накрывается медным тазом, а он позже не сможет приехать, т.к. 9 числа улетает обратно в америку, ради меня приезжал, я теперь ищу способ поехать к нему...но мне паспорт тока что поменяли, а в стамбе к чистым паспортам относятся с опаской, а в Анкару кроме как через стамб никак не доберешься. И еще проблема! Где достать сейчас билеты на число 26-28 чтобы не 500 баксов было!!!! очень нужна ваша помощь подскажите плиз куда бежать и что делать????:(((((((
Аватара пользователя
Bebek85
 

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1