Алекс (Байрам) с рафтинга

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает Алекса (Байрам) с рафтинга в Бешконаке? Может кто-нибудь сплавлялся с ним...
Аватара пользователя
marielena
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25 авг 2006

Привет! Моя подруга зажигала с Алексом, мы с ним сплавлялись, на лодке-дурдом, да?)))
Аватара пользователя
Sunny_Ta
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 13
Регистрация: 06 сен 2006

Да да да - дурдом... Ну и как зажгла (если не секрет)? Давно это было?
А подруга то сама бывает в этом форуме, или может имеет эл. адрес?
Аватара пользователя
marielena
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25 авг 2006

На самом деле, после рафтинга вечером, он заехал за ней и повез на дискотеку, но ей что то не понравилось, и она уехала с другим. Алекс долго упрашивал не делать этого и остаться с ним, но она отказалась. Улетели мы из Анталии 4 сентября. Она здесь бывает, но я не знаю ее ник, могу телефон скинуть 9169880462 Жанна. А у Вас наверное были нежные отношения, да?
Аватара пользователя
Sunny_Ta
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 13
Регистрация: 06 сен 2006

да уж, очень нежные... мы помолвлены с ним вот так дела, я тут к свадьбе готовлюсь, а он на дискотеках танцы выплясывает... девоньки - милые, рога не пролазиют в дверь
Аватара пользователя
marielena
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25 авг 2006

Да уж, ситуация... Но скажите, на самом то деле Вы ведь зашли на форум и уж наверное ожидали, что узнаете не совсем приятные вещи о своем ашкыме? Вы же не думали, что те кто с ним знакомы напишут Вам о том, что он верен только Вам и с ними он просто сплавился на лодке...
Аватара пользователя
Isyankar
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 45
Регистрация: 21 окт 2006

Понимаю, что смешно писать 16 лет спустя, но очень ищу бывшую жену этого Алекса-Байрама, нельзя ли каким то образом найти? Думаю, что это она и есть. Очень хочется услышать историю развода с другой стороны. И да, в Турции официально всё ещё женат) Уже 3 года как пытается через меня получить в РФ свидетельство о разводе)
Аватара пользователя
Nik Nik
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 окт 2022

Nik Nik, В российских соцсетях ищите. И не в российских тоже. Везде есть закрытые группы по ашкымам. Вы та же девушка, но с новым ником и новым профилем? Я из любопытства, неужели до сих пор не отпустило?
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2