Подружки беременюшки - часть 8

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Что чувствует женщина? Может ли мужчина понять как это -быть беременной?

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен.



У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
***
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
***
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
***
The end
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам? куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Эт точно, им бы не помешало пройти такой курс Изображение
Может хоть немного станут понимать
Слушайте яб очень хотела на это посмотреть, можно уржатьса наверно
Я даже думаю что мужчина уже на 3-ем месяце захочет сделать аборт или умереть
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Гы.....=).........
Не пугайте таК ведь у некоторых усё еще впереди)))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

какой нах апельсин????
ДЫНЬКУ!!! ДЫНЬКУ ВСТАВТЕ
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
ptisa
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 20 июн 2006
Откуда: kYiv

Да вы чо , девчонки?
Все вовсе не так уж страшно при беременности , ну а мужики преспокойно отращивают животы, сравнимые с девятимесячной беременностью и ходят с ними всю жизнь, вполне довольнные и даже шнурки при этом сами себе завязывают, и даже сексом занимаюца
Ну а так, чтоб напица и утром с головной болью на работу, так это ж ваще святое дело
Ну и дальше в таком же духе
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

ну в принципе да. но вот тока шнурки все равно прибеременности завязать сложно, кто бы что не говорил, беременный животик с пивным ну никак рядом не стоял))))
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Шикарно - каждому мужчине вместе с армией надо проходить еще и такие курсы.............ОДОБРЕНО !!!!
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том - чего не сделал

Изображение
Аватара пользователя
ameli-amore
Блондинка в законе 2
 
Сообщения: 842
Фото: 306
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Армия - 2 года и ты свободен, а беременности-роды-кормления и месячные лет 30-40. Хорошо еще, что сейчас есть чудо-таблетки, а вот как было теткам раньше, когда хош-не хош, а каждые 2 года беременная. Хотя... человек ко всему привыкает.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Девочки, хочу открыть тему про всякие "беременные" вещи.
У меня пока нет ребенка, но очень интересует тема восстановления после родов, и поддержания формы во время вынашивания! Я считаю, что важно оставаться красивой и не выглядеть как квашня после родов. По моему всегда лучше заранее подготовиться, и предупредить проблемы, а не бороться с ними, когда они появятся.
Очнь интересует, как:
* бороться с образованием растяжек,
* как привести в порядок живот после рождения ребенка
* как сохранить красивую грудь
* не остаться толстой
* и многое другое!!!
...

Девочки, кто рожал, какими средствами вы пользовались во время беременности?
Какие процедуры делали?
Что реально помогает в этих случаях?
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Темка интересная! Ждем-с!
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

моя знакомая - врач дерматолог, работает в салоне, рассказывала, что всю беременность проходила с бандажем и пользовалась специальными кремами от растяжек. сама она девочка хууууденькая, не поправлялась во время беременности, но благодаря всем этим способан - ни единой растяжки на груди и животе!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

По поводу растяжек уже говорили, и скажу из своих знаний, что если есть к ним предрасположенность, то они будут, как ни крути. Можно мазаться всякими кремами-маслами, но они дают лишь небольшой эффект. Я лично вообще ничего с ними не делала и их у меня практически нет. Девочки некоторые, с которыми вместе была в роддоме, мазались разными кремами - эффекта ноль, никакого.
Что касается живота, бёдер... Я после родов похудела на 6-7кг, чем была до бемеменности, т.е. была 65, стала 59кг. Поэтому особой надобности качать пресс, который у меня и так был, и "уменьшать" бедра, которые были 90 см (как у модели ), опять же таки у меня не было. Но... после того, как в 9 мес. я перестала кормить малого, вернулись мои 65кг, поэтому до сих пор я стараюсь хотя бы через день уделить минут 10, иногда 20 зарядке - понимаю, это очень мало, но на большее времени нет. Стараюсь много гулять, ходить пешком, а не ехать две остановки в транспорте. Ну и конечно, в супермаркете мужественно прохожу мимо полок с круассанчиками-рулетиками (обожаю их), говорю себе, что нечего запихивать в себя всякую ерунду, пустые каллории. Вобщем, соблюдаю некоторые ограничения в еде, побольше фруктов-овощей и, самое главное, поменьше жрать! сорри за такое выражение.
По поводу груди ничё сказать не могу, какая была, такая и осталась. Увеличивать не собираюсь, что-то еще делать тоже не нужно вобщем-то...
И самое главное - надо любить себя! Несмотря на то, что времени будет мало, всегда можно найти (хоть в час ночи - но это крайности, есть время, когда дитё спит днем, например) время на себя, любимую. Надо ухаживать, делать пилинги, маски, маникюр и т.д. Халат отменяется в любом случае. Даже выходить гулять с ребёнком не стоит идти в ношеных-переношеных джинсах и потертой футболке. Но и впадать в крайности, одевая модельное платье и туфли на шпильках, тоже не стоит. Я читала недавно пост одной молодой мамы, которая пишет, мол зачем ей новые вещи сейчас, муж предлагает поехать купить платье красивое, а она ему, не надо, всё равно одеть некуда. Ещё какие-нибудь обновки - тоже не надо, на площадку и так сойдет пройтись. Я же сама проявляла инициативу и заявляла, что мне надо то-то и то-то, оставляла малого на родителей и мы с мужем ехали делать шопинг. Ведь как приятно смотреть на ухоженную красивую (или пускай не очень) маму с хорошеньким малышом. А не на "чудо" в вытянутом свитере и причёской "а-ля взрыв на макаронной фабрике"... Надо любить себя, холить, лелеять и светиться от счастья (даже если спала всего полночи и только вечером вспомнила, что еще не завтракала - и такое бывало ). Ой, что-то я расписалась...
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

мне с бандажом было тяжко, практически и не носила... на животе растяжек ни одной)))
до последнего дня крутила педали велотренажера, хотя врач в консультации безоговорочно поставила мне диагноз: угрожающий аборт (и ваще, крови попила )
пользовалась кремом от растяжек Чикко, но помог мне не особо. при исходном 1 размере бюста у меня после рождения дочки стал 4-5, так что имеем то, что имеем.
ну, а с весом - до того - 51, после - 63, через год - 54, счас - 50... до сих пор помню шок, когда ни одна из шмоток не налезает
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

я тут недавно лежала в больнице, в гинекологии, рядом с роддомом. могу сказать, что 85% из готовящихся стать мамами выглядят как чучела, да простят меня за резкое высказывание. я понимаю - тяжело, паталогии всякие, страхи и все прочее. но для себя я решила - я так выглядеть не буду. поэтому готовится и знать обо всех трудностях надо заранее.
после этого я считаю, что нечесаная-немытая грустная беременная женщина - самое удручающее зрелище на свете.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

По поводу растяжек уже говорили, и скажу из своих знаний, что если есть к ним предрасположенность, то они будут, как ни крути.


не согласна в тех случаях, когда кожа мало эластичная, главное увлажнять ее по максимуму, моя тетя, будучи беременной, наносила на ночь на живот, бедра жирный жирный детский крем, толщиной чуть ли не в сантиметр, тут главное не скромничать ...старый проверенный способ
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Ой, моя врач тоже крови попила. Как только я переступала порог кабинета, она заявляла, что у меня угроза прерывания и срочно надо ложиться в роддом. Потом пиелонефрит, потом отёки... четыре раза лежала до родов. У меня на пропускнике даже, когда я четвертый раз ложилась, девочка увидела фамилию и говорит, что у меня же другая была. Да, говорю, другая, но то была девичья, а недавно я наконец поменяла паспорт и теперь это моя по мужу. Но она так и не решилась написать новую, а написала двойную, через дефис. Так у меня и малой родился с двойной фамилией на бирочке. А при выписке я подошла и попросила написать только одну, ведь эту справку потом в загс нести надо...
А по поводу размера груди у вас - с 1 до 4-5 - ничего себе!
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

аха, особенно при полном отсутствии косметики - якобы из-за аллергии - и в чем-то сером в клеточку... на нас с подругой бабульки шипели - яркие платья, макияж, удобные туфельки на каблуках... хорошо выглядели и прекрасно себя чувствовали.
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

врачи в консультации - отдельная грустная тема... до слез доходило.
месяца за 2 до срока я забила на них и не показывалась, кроме как кровь проверить... выслушивать, что поправилась больше кем-то рассчитанных 200-500 гр в неделю надоело

а насчет бюста - так оно и было.. невозможно было спать на животе
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Меня тоже в Охматдете грузили, что сильно много веса набрала. Но когда я слышала и видела, как многие девочки на 18-20кг поправляются, то мои 12 против них казались ничем...
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2