Взрыв чувств. Я влюбилась в Испанию.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Спасибо за инфу, но марбелья правда дороговатый курортик

может все же в коста браву? и барселона рядом и во Францию мона сгонять
Аватара пользователя
Nataskim
 

В прошлом году в сентябре друзья отдыхали в Бланес. Море было холодное, купались немногие наши и закаленные немцы, половина отелей уже заколочены. Но им это было и не важно, они арендовали машину и объездили полкаталонии. Даже во Франции побывали. Для экскурсий оптимальное время.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Валюш а в Коста браве была? или котса маресме? интересуют города Санта сусанна, Калейя, Бланес
как там погода в сентябре? не холодно?


Коста Брава-сказка! советую! погода...хм.м.м., не знаю, тут написали, что в сентябре холодно...мы были август-сентябрь - погодка просто супер , нет жары, солнышко светит , греет , припекает , но не более...море, море просто парное молоко! самый раз!
вообще в Испании сентябрь- БАРХАТНЫЙ СЕЗОН! так что если есть возможно езжай, страна просто СКАЗКА!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Я жила в Валенсии, хорошо представляю Коммунидад Валенсиано. Люблю этот город, улицы Родригес де Сепеда, Кармен Креспо... Супермаркеты Меркадона. По утрам бегала к морю, потом по пляжу, купалась, эххх... Зимой было 18-20 градусов тепла, за всю зиму был только один дождливый день. Ездила в Бенидорм на дискотеки, кстати, считается тусовочным молодежным городом. Для меня Испания - это не совсем курортно-пляжная страна, там лучше брать машину напрокат и пилить по Коста Брава, Коста Дорада, заходить в чудесные бодегончики с волшебным вином из бочек и невероятно вкусным хамоном. Вообще люблю Испанию Альмодовара. ОНА СУЩЕСТВУЕТ! Если еще не смотрели Volver (Возвращение) с Пенелопой Круз, посмотрите. Женщины там встречаются красивые, но, по понятным причинам, нечасто. А вот мужики. Ну мне, наверное, за год один раз понравился парень внешне, мелковатые какие-то. Так что, Viva Espana!
Аватара пользователя
arancha
 

Побывала и я в Испании!
Теперь всех людей, восхищающихся этой страной, очень хорошо понимаю!
очень понравилась Барселона! Гауди - гений!
А какое море красивое! И фрукты яркие! А сангрия какая сладкая
В общем все-все замечательно!
Аватара пользователя
Nataskim
 

ой! клево-клево! умничка!!!!!! рада за тебя!!!!! Испания- волшебная страна!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

дааааааааа
и погодка не подкачала, вот только пару дней штормило да дождик был ночью
Аватара пользователя
Nataskim
 

расскажи более подробно когда ты была (в какое время) и где именно?
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Была с 2 сентября 2 недели
городок Санта сусанна, от Калельи 7 км., рядом еще городок Малграт де Мар, кста тож очень очень симпатичный
Что поразило, это отели 3*, с которыми не каждый турецкий пятизвездник сравнится.
в общем Испания очень порадовала
вот думаю, на Коста дель соль такой же рай?
Аватара пользователя
Nataskim
 

эх, говорят, Коста дель Соль - это двойной рай))))
Аватара пользователя
Vale-p
 

о.о.о.о.! Ксота дель соль просто что-то нереальное!!!!!!! мы там были, правда когда я была совсем маленькой, но точно помню, что мне понравилось!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

а я вот слышала, что на коста дель соль отели похуже чем на браве и дороже
Аватара пользователя
Nataskim
 

мне и на Коста-Браве понравилось...если сравнивать, то Коста дель соль дороже, но отели не хуже...всё там чики-чики!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

ну все, с нетерпением жду лета
наверно лучше в июне на коста дель соль податься, а то уж больно жарко там в середине лета
Аватара пользователя
Nataskim
 

эх! лето закончилось не успев начаться...жаль ...ну да ладно, будем ждать лето 2007!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

И я была в августе в испании..!В Ллорет де Маре(Коста Брава)..Эх..потрясающий отдых был!Испания всегда была моей мечтой..наконец она сбылась!!Конечно я влюбилась в эту страну))
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

классно!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

И я была в августе в испании..!В Ллорет де Маре(Коста Брава)..Эх..потрясающий отдых был!Испания всегда была моей мечтой..наконец она сбылась!!Конечно я влюбилась в эту страну))

была в Ллорете, ах, как же здорово там было)))
Аватара пользователя
Vale-p
 

Не говори.очень хочется опять в Испанию))
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

там я встретила свою первую любовь, там влюбилась в испанскую культуру, людей, атмосферу, язык... вот щас учу испанский с огромнейшим удовольствием)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1