Два раза в одну реку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Maria1610, Мустафа. У Вас не так? Я так посмотрела он)) подчистил списки подписок и подписчиков. Возможно, именно количество подружек сократил. Смена штата)))) Сама я его не брала и не подписывалась. Почитывала темы параллельно, чтоб он не видел мои контакты и не мог навредить, мало ли.
Аватара пользователя
Flowersita
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 май 2020

Flowersita, моего Бурак зовут. Вчера написала ему, что хочу расстаться без зла и обид, пожелала счастья. Он сразу же ответил. Опять заливал про ревность, скучаю, вспоминаю и т.д. Утром опят активировался, отчитался, что в парикмахерскую пошел и опять пропал. Но я уже другими глазами на все смотрю. Так противно, что позволила окунуть себя в эту грязь.
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

Maria1610 писал(а):Flowersita, моего Бурак зовут. Вчера написала ему, что хочу расстаться без зла и обид, пожелала счастья. Он сразу же ответил. Опять заливал про ревность, скучаю, вспоминаю и т.д. Утром опят активировался, отчитался, что в парикмахерскую пошел и опять пропал. Но я уже другими глазами на все смотрю. Так противно, что позволила окунуть себя в эту грязь.


Ну хорошо, что разные) а то думаю: как делить будем? Я б просила низ, а Вам верх. Вам - ум. мне - красоту.

Да какое там "пожелала счастья") Вы слишком добрая по-моему)

Я вообще заблокировала.
Конечно, всем хочется любви иногда и сказки. И у товарищей есть какой-то талант, чтобы развести на эмоции. Но.... цель у подобных просто :russian2: :russian: ....
Аватара пользователя
Flowersita
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 май 2020

Flowersita, :girl_crazy: спасибо за позитивчик. Пока не могу резко отрезать, помучаю, поиздеваюсь на последок, хотя парень не из простых :gamer1:
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

Maria1610, что закончить резко, это понимаю.

Но продолжать - это может затянуть снова, что еще тяжелее станет, и в этой игре при любом раскладе - проигрыш. Надо все-таки соскакивать.



А что с мужем, разводитесь? может отношения лучше восстановить, надежнее. Хотя я не знаю ситуации.
Аватара пользователя
Flowersita
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 май 2020

Flowersita, пока заявление о разводе не подавали, но уже ничего не исправить. Просто вместе живём ради ребенка.
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

Maria1610 писал(а):Flowersita, моего Бурак зовут. Вчера написала ему, что хочу расстаться без зла и обид, пожелала счастья. Он сразу же ответил. Опять заливал про ревность, скучаю, вспоминаю и т.д. Утром опят активировался, отчитался, что в парикмахерскую пошел и опять пропал. Но я уже другими глазами на все смотрю. Так противно, что позволила окунуть себя в эту грязь.



Если честно, все эти желаю счастья бла бла бла, это причина написать и иметь обратную связь. Еще раз увидеть, что у вас сообщение от...
Они же тоже уже летали, знают, что это остаток углей, еще светит... игра продолжается.
Вам надо Как только мысли о хорошем возникать начинают, сразу включать сирену- врал, обидел, выдавал за другого.
Самое больное - безразличие, сказали бы ему, что он просто недостойный своей страны дрочер, вот тут то его истинное лицо и выйдет на передний план.
Отпутите его, не тратьте время! В конце концов турков миллион и имеЯ багаж знаний с форума стройте отношения :) эмоции подарят все)) они няшки))
Наступите себе на горло и заблокируйте! :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Sadem Maviş
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 май 2020

Maria1610 писал(а):Flowersita Утром опят активировался, отчитался, что в парикмахерскую пошел и опять пропал.

Я бы стебанула, что зря)) новая мутация короны бьет по причиндалам и показывать может стать нечего :muusiik: парикмахерская опасна :dance3: :Laie_50:
Аватара пользователя
Sadem Maviş
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14 май 2020

Flowersita, я вот вспомнила, что мой проверял меня через ВК по левому нику Мустафа. Есть подозрения, что всё-таки один и тот же). У Вас есть его фото? Может в личке пообщаемся?
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

Я даже не знаю. Времени на него больше не хочется тратить. У меня нет его фото, могу только опознать, если что. Присылайте.
Аватара пользователя
Flowersita
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 май 2020

Flowersita, хорошо)
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

В этой теме я писала. Сейчас уж тут и отпишусь для статистики. Объявился турок, который сам меня и блокировал, через полгода. С левой страницы. Основная - у меня в блоке. Ну написал, что это его бывшая подруга заблокировала, а не он. А так он скучал ждал и прочая фигня. Я хз появлялась ли правда какая девушка и как сейчас.
Заблокировала я его. Смысл - начинал требовать от меня фото, чтоб я его разблок и добавила в подписчики.
В общем, ничего интересного.
Аватара пользователя
Flowersita
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12 май 2020

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13