Красота и здоровье от AMWAY

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Fettel, развела в амвеевской бутылочке, хоть и водичка получилась, но через носик много не выливается, зря я переживала :victory:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я кстати хотела тебе написать об этом. На днях была в гостях, там жидкость в амвеевской бутылочке. Попробовала - выливается буквально по капле. Вспомнила тебя :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я довольна средством для мытья посуды. Фери сроду не отмывал кружки от остатков чая. Пока их содой не потрешь они вечно в чайном налете, хоть замойся обычными средствами. А тут стою мою кружку амвеевским средством и смотрю - у меня пена коричневая :prankster2: Остатки старого чая отмылись без каких-либо усилий. Короче, теперь кружки блестят...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Fettel, я довольна средством для мытья посуды.

А ещё вроде как оно безопасное. Если так, то вообще супер.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая, сода!
Обычная сода добела отмывает чашки от налёта.
Я раньше тоже думала, что Лучше Амвэя ничего нет, но сода-это просто зе бэст)

Теперь у меня только средство для духовок осталось, ему, видимо, замены нет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, так я знаю про соду) Амвей получился 2 в 1 - Фери и сода вместе))))
А я наоборот нашла замену средству для духовок :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa, это антикризисные посты: зачем нам амвей? Сода - наш друг! :biggrin:
У меня хоть такой проблемы нету. У нас прекрасная вода, ни водного камня, ни ржавчины, ни потемнения посуды. Я в стиральную машину не лью калгоны и кондиционеры для белья, а порошка надо совсем чуть-чуть, иначе он не вымывается))) Моя мама привозит ко мне свои белые вещи иногда, чтобы постирать, потому что от нашей воды они становятся белоснежными))) (Ттт) Ну и да, таки мама пользуется содой для очистки посуды. По-первых, эффективно, во-вторых, безопасно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, прям завидую по поводу воды :girl_sigh: у нас надо дофига смягчителя бахнуть иначе белье очень жестким будет. И нет белизны. Я для белых вещей всегда ваниш и тд добавляю, иначе они желт-серыми становятся :hang2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, у меня на родине то же самое было. Краны-смесители менять надо каждый год, фильтры грубой очистки заполняются за месяц. Такая жесть(((( А здесь считается лучшая вода во всей стране. У нас даже нет таких массовых родников, где все набирают себе воду, нет машин с водой, ездящих по дворам. Тут все пьют воду просто из-под крана. Ну максимум - ставят общий фильтр на входе воды.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Подскажите можно ли купить в Турции продукцию AMWAY? :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Боброва Наташа
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 ноя 2019
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Боброва Наташа, На рынках продаётся
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Расскажу как универсальный пятновыводитель от AMWAY спас блузку моей дочери.
Белоснежная блузка Mango, купленная в Барселоне за смешные то ли 5 то ли 7 евро. Я умудрилась ее постирать с отработавшей своё ловушкой от грязи, в итоге блузка стала непонятного розового цвета. Ясное дело, что этот розовый цвет я ничем не смогла вывести пока не порылась в шкафу в ванной и не обнаружила пятновыводитель AMWAY, купленный сто лет назад и давно мною не используемый. Почитала что его для лучшего эффекта надо разводить в кипятке и решила вспомнить старые добрые времена когда мы в общаге в тазике кипятили постельное белье. Два часа у меня блузка варилась с пятновыводителем. Итог - она снова белая.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, сто лет им пользуюсь, только не кипячу, а просто заливаю ложку пятновыводителя кипятком, и уже эту пену наношу на пятна. Выводит всё. Я даже когда-то спасла белый купальник, который покрасился от чёрного, хотя мне говорили, что купальники отстирать невозможно. Классная штука, и упаковки хватает на несколько лет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я тоже теперь буду его использовать:) Купила давно и был какой-то неудачный опыт, ничего не вывел. Не помню, что я с ним делала, может, просто насыпала к порошку при стирке, но теперь знаю как и что.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34