2018/05/03 11:17
Каримова Чулпан, я вот лететь должна 25 мая -боюсь, как и что будет я думала, может есть девочки у которых такая ситуация была, как они проходили?
Аватара пользователя
Арзамаскова Юля
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09 апр 2018
Откуда: Россия, Стерлитамак

Дела давно минувших дней. Было это в 2002-2003 году знакомая набирала группу танцовщиц для работы в ночном клубе в Стамбуле, оформлялась официальная рабочая виза через посольство, как бы вскользь шла речь и консумации. Через три недели работы в Стамбуле всех задержала полиция и нас депортировали, шли долгие разбирательства через посольства, по какой причине это произошло. Далее я сменила фамилию и въехала уже по туристической визе,через неделю была проверка отеля и всех выслали, якобы с запретом въезда на 4 года. Вот сейчас думаю спустя 15 лет полететь в Анталию на отдых под своей же фамилией, с которой выслали тогда по туристике, могут ли быть проблемы при въезде на паспортном контроле? Паспорт я раза два уже сменила.
Аватара пользователя
Lee Carol
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июн 2018
Откуда: Россия, Москва

Депорт
Постоянная ссылка Kurmanalieva Malika 2018/07/22 19:45
Здравствуйте, у меня такой вопрос :В 2013 ГОДУ В НОЯБРЕ БЫЛ ДЕПОРТ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ТУРЦИИ, БЫЛА ПРОСРОЧКА НА ТРИ МЕСЯЦА БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА, ХОТЯ Я ДЕЛАЛА ЗАЕЗД ВЫЕЗД В ИЗРАИЛЬ. В ЭТОМ ГОДУ В НОЯБРЕ МОГЛА ЗАЕХАТЬ, НО СДЕЛАЛА РАБОЧУЮ ВИЗУ И ПОЕХАЛА, НА ПОСТУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО И ОБРАТНО ОТПРАВИЛИ МЕНЯ, ОТМЕНИЛИ РАБОЧУЮ ВИЗУ, ПОСТАВИЛИ ИПТАЛ НА ВИЗУ. ПО ПРИЕЗДУ ОБРАТИЛАСЬ В ПОСОЛЬСТВО ТУРЦИЙ В КЫРГЫЗСТАНЕ, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕПОРТ СТАРЫЙ НОВЫЙ НЕ ПОСТАВИЛИ, И ТА ФИРМА ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ Я УЕЗЖАЛА СКАЗАЛИ ЧТО ВИЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, МОЖНО ЗАНОВО ПОСТАВИТЬ И ПОЕХАТЬ, ТЕПЕРЬ ОНИ МНЕ ДАЛИ СРОК ДО 1-ГО АВГУСТА, ЧТОБЫ Я БЫЛА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. ВСТАЛ ВОПРОС СМОГУ ЛИ Я ЗАЕХАТЬ И РАБОТАТЬ ИЛИ МОГУТ ДЕПОРТ ПОСТАВИТЬ???
1
Комментарии
Re: Депорт
Постоянная ссылка Kurmanalieva Malika 2018/07/22 19:52
И ещё, дали мне бумагу, где отмечено, при себе иметь хакында туркийейе гтриш ясагы булунмасы (лау #6458артикль 15-1б),отправили за свой счёт, т.е. За их счёт, а на листе депорта штраф 450+деф ТЛ, это сумма 520ТЛ,как быть или переждать, или ехать какие есть риски?
Аватара пользователя
Kurmanalieva Malika
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 июл 2018
Откуда: Кыргызстан, Токмок

Kurmanalieva Malika писал(а):Депорт
Постоянная ссылка Kurmanalieva Malika 2018/07/22 19:45
Здравствуйте, у меня такой вопрос :В 2013 ГОДУ В НОЯБРЕ БЫЛ ДЕПОРТ ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ТУРЦИИ, БЫЛА ПРОСРОЧКА НА ТРИ МЕСЯЦА БЕЗВИЗОВОГО РЕЖИМА, ХОТЯ Я ДЕЛАЛА ЗАЕЗД ВЫЕЗД В ИЗРАИЛЬ. В ЭТОМ ГОДУ В НОЯБРЕ МОГЛА ЗАЕХАТЬ, НО СДЕЛАЛА РАБОЧУЮ ВИЗУ И ПОЕХАЛА, НА ПОСТУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО И ОБРАТНО ОТПРАВИЛИ МЕНЯ, ОТМЕНИЛИ РАБОЧУЮ ВИЗУ, ПОСТАВИЛИ ИПТАЛ НА ВИЗУ. ПО ПРИЕЗДУ ОБРАТИЛАСЬ В ПОСОЛЬСТВО ТУРЦИЙ В КЫРГЫЗСТАНЕ, ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕПОРТ СТАРЫЙ НОВЫЙ НЕ ПОСТАВИЛИ, И ТА ФИРМА ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ Я УЕЗЖАЛА СКАЗАЛИ ЧТО ВИЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, МОЖНО ЗАНОВО ПОСТАВИТЬ И ПОЕХАТЬ, ТЕПЕРЬ ОНИ МНЕ ДАЛИ СРОК ДО 1-ГО АВГУСТА, ЧТОБЫ Я БЫЛА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. ВСТАЛ ВОПРОС СМОГУ ЛИ Я ЗАЕХАТЬ И РАБОТАТЬ ИЛИ МОГУТ ДЕПОРТ ПОСТАВИТЬ???
1
Комментарии
Re: Депорт
Постоянная ссылка Kurmanalieva Malika 2018/07/22 19:52
И ещё, дали мне бумагу, где отмечено, при себе иметь хакында туркийейе гтриш ясагы булунмасы (лау #6458артикль 15-1б),отправили за свой счёт, т.е. За их счёт, а на листе депорта штраф 450+деф ТЛ, это сумма 520ТЛ,как быть или переждать, или ехать какие есть риски?

вроде на сайте ататюрк хавалиманы или на сайте эмниет мудурлугу есть онлай запрос на вопрос действительности депорта и вообще всякие запросы можно давать,просканируй пасспорт с местами пометок и основной страницы и спроси что-почем...,лично думаю-тебе надо тупо уплатить штраф и иметь макбуз(квитанцию о оплате штрафа) при себе-в паспорте. :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Здравствуйте !У меня такой вопрос,я гражданин РФ прилетел отдыхать,но нахожусь тут уже больше положенный нормы-почти 6 месяцев.При вылете обратно в Москву ,я оплачу штраф в аэропорту и это всё что нужно сделать чтобы не поставили депорт?в течении скольки времени мне нельзя будет вернутся обратно в Турцию?и не будет ли проблем в РФ из-за долгого возвращения?очень жду ответа,спасибо!
Аватара пользователя
Emilius
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 авг 2018

Прошу ответить :dumayuu:
Аватара пользователя
Emilius
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 авг 2018

Подскажите пож. Гражданин Узбекистана, 17 августа зак ему необходимо оплатить гос пошлину чтоб продлить свое нахождение в Турции легально, но денег нет, и хочет до 17 августа вылететь в Россию.
Вопрос: если вылететь после 17 августа, ему скорей поставят штамп запрет на въезд, но позволят ли ему вылететь в РФ ? у него ведь есть авиабилет в Москву, приобрел за свой счёт. или всё таки они должны будут отправить обратно на родину в Узбекистан не смотря на наличие авиабилета в РФ.
Спасибо за ответы
Аватара пользователя
BenQ
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 авг 2018

Добрый день!
Уважаемые знатоки, подскажите. 25.05.18 по прилету в Стамбул остановил погранец из-за паспорта - действовал менее 4 месяц. Поплакала, порыдала, в страну пустили. С вылетом обратно пробоем не было.
Подскажите, могли ли закрыть мне въезд в страну? Или просто пальчиком погрозили?
Аватара пользователя
Фадеева Анна
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 авг 2018
Откуда: Russia, Moscow

Подскажите,пожалуйста,алгоритм действий при просроченной визе в аэропорту Стамбула.Где оплачивать штраф?
Аватара пользователя
iruccia
 
Сообщения: 52
Регистрация: 24 авг 2018

life ok, здравствуйте, помогите пожалуйста узнать на сколько поставили депорт, в аэропорту и в депортационной тюрьме сказали на год, но одна девочка с нашей группы ходила в посольство в Киеве, ей сказали на 5 лет ! Как это узнать точно ? Потому что год истёк в марте э, а в мае я хотела съездит на уик-энд в Турцию ! Помогите пожалуйста +380990568984! Вайбер ватсапп
Аватара пользователя
Katkuta
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 апр 2019

Здравствуйте.подскажите ,пожалуйста.я вылетила из Турции 19июля 2018года,за работу без разрешения.в аэропорту я оплатила штраф за 5дней просрочки визы и мне на словах сказали,что поставили депорт на год.В Бишкеке в Турецком посольстве я уточняла на кокой срок у меня депорт,но мне ответили,что у них нет такой информации .Вопрос:могу ли я залететь в Турцию 21 июля 2019года,ведь год прошел,или где я могу уточнить информацию о сроке своего депорта.заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Irina саша
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 июл 2019

2013 г. До 2017 я работал в турцый но пришлось приехат досрочна в ташкент на похрыный так патом мне придевили што у миня дипорт а патом ишо какойта статя 87 каму верить правдали или нет хотелбы уточнить через вас памагите узнат точна
Аватара пользователя
Оллаберганов Отабек
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 авг 2019

Оллаберганов Отабек,
памагите узнат точна
, что такое похрыный, статя, придевили? :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Оллаберганов Отабек,
памагите узнат точна
, что такое похрыный, статя, придевили? :dumayuu:

статя - статья
придевили - предъявили
похрыный - нипанятна
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka, похороны, очевидно. Что за статья 87?
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Natali$ka, здравствуйте ! ситуация такая, ребенок нарушил визовый режим в Турции на 11 дней, в аэропорту поставили депортацию. мама поехала в Турцию подавать заявление в суд на отмену, как ей действовать правильно что бы был положительный результат
Аватара пользователя
Кирюхин Николай
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 дек 2019

Подскажите как узнать срок запрета? в аэропорту сказал полицейский что 90 дней, а в посольстве через 90 дней сказали что запрет стоит до сих пор? как его можно снять?
Аватара пользователя
Гредякина Юлия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 янв 2020
Откуда: Россия, Белгород

Всем привет. Кто на форуме хорошо разбирается в штамах, при въезде в Турцию через Грузию не пропустили на границе и поставили штам iptal cancel. Не могу понять это депортация на всегда или на 5 лет или на сколько? В посольстве сказали что ни чего серьезного, езжайте вас пропустят , но я сомневаюсь так как это было в 1017 году и если вдруг там депорт на 5 лет то сново ждать
Аватара пользователя
• • Назиля
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 авг 2021

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15