Доход 450$ в месяц, на какой уровень жизни можно расчитывать?

Ссылки на познавательные, интересные веб-ресурсы о Турции на разных языках, средства связи в Турции и другая полезная информация о стране
Здраствуйте! У меня доход 450$ в месяц (удалённо буду работать), хочу жить в Анталии в собственной квартире не в сите. Мне необходимо - оплачивать коммуналку (вода не льётся рекой, электричество умеренно), покупать средние по ценам продукты(мясо и деликатесы редко ем), одежду редко покупаю, обычно дешевую на рынках и сэкондах, по салонам-парикмахерским и спа, клубам не хожу. Недорогую технику например если сломался смартфон куплю недорогой. Курю 1 пачку в неделю, не пью. Покупаю 1-2 книги каждый месяц, в кафе 1 раз в неделю. Ещё у меня 1 кошка и 1 маленькая собака. Проезд на общественном транспорте. Дешевые бытовые мелочи. Это всё! Хватит ли мне такой суммы для удовлетворения своих нужд? Благодарю заранее за ответы.
Аватара пользователя
Gordafarid
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25 янв 2018

на скромную жизнь одной хватит. про кошку-собаку не знаю какие расходы на них
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):на скромную жизнь одной хватит. про кошку-собаку не знаю какие расходы на них


По моему ,по описанию девушки выше скромнее жизни не бывает , пардоньте , не сдержалась.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, многие так живут. и на меньшую сумму :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

для одной хватит и даже для кошки с собакой, если будете сами им готовить, а не покупать спецкорм
Аватара пользователя
sachasobol
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07 авг 2019

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Общая информация о Турции, полезные ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2