Уважаемые форумчане, нужен ваш трезвый взгляд на мою типичную турецкую любовь)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer, вы правы безгранично... С парой мужчин познакомилась (один из них даже турок)))... Но всё в них не то и не так, не нравится ни кто, ни голос ни смех ни шутки...
Только со временем отпустит я думаю :turkishglag:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))) писал(а):InnaSHer, вы правы безгранично... С парой мужчин познакомилась (один из них даже турок)))... Но всё в них не то и не так, не нравится ни кто, ни голос ни смех ни шутки...
Только со временем отпустит я думаю :turkishglag:


Это не я ,это психология . Элементарное строение нашей психики. Дело в том, что когда нам нравится определенный человек , на нем сфокусировано наше внимание , мы очаровываемся определенным человеком. Когда расстаемся , все ЭТО ,т.е. очарование как образ сидит в голове и даже если рядом поставить точно такого же ,таких эмоций не будет. По-этому важно "очистить" себя от предидущих отношений какими бы временными они ни были . Вот по этому Вам и шутки не те и смех не тот .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, у меня один раз клин клином получилось, как это? Можете объяснить с точки зрения психологии?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа,

Если просто отвлечься то вполне работает , но как правило редко получаются стабильные отношения , с жару да в полымя еще никому не принесло пользы. Опять же , психология наука с своими аксиомами и исключениями из правил, это не догма. Возможно пред идущий партнер там не сильно засел у Вас в голове, возможно следующий дал Вам то чего действительно не было у пред идущего.

Психотерапия не ратует за "помогите изменить ситуацию" , она пропагандирует анализ ситуации как избежание ошибок в дальнейшем , а для этого нужно прожить любой психологический период. Это глубоко и на самом деле ни к чему в данной теме.

И опять же не забывайте , все таки в психологии есть метод "клин клином" так называемые компенсаторные отношения , но там система терапевтическая другая , следующим партнером компенсировать все то чего не было у пред идущего , для поднятия самооценки , это упражнение , об отношениях речи быть не может.

Вариант «клин клином» далеко не всегда так хорош, как кажется с первого взгляда. Перестроить свое сердце и разум на нового человека достаточно сложно, а подчас и вообще невозможно. Для того, чтобы договориться самой с собой, успокоиться, привыкнуть к новому ритму жизни, что-то поменять в себе и переосмыслить, безусловно, нужны время и силы. После расставания, может, и будет свободное время, но вот силы – вряд ли. Есть смысл некоторое время побыть в одиночестве, разобрать ошибки прошлого, может, немного погрустить, оценить дальнейшие перспективы, более четко сформулировать желания, составить план действий и только тогда, когда голова сама высоко поднимется к небу, окунуться в новые отношения, где и вы, и мужчина будете на равных позициях.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, спасибо, со всем согласна я :d_daisy:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Всем привет. Прошло уже очень много времени, но этот форум не отпускает почему то. Хочу рассказать о том что такие истории как моя могут заканчиваться вполне прилично и обыденно. Отношения с моим поваром закончились спокойно и сейчас можно даже сказать что мы просто приятели))) буквально вчера ходили вместе в Мигрос и обсуждали всякие житейские трудности.
Мы с дочкой сейчас в Турции живём второй месяц, это просто очередной отпуск. Больше года назад подружились здесь с несколькими семьями где жены из России или Украины а мужья местные, очень приятные люди. Моя любовь к этой стране только растёт))))
Всем всех благ и процветания. :turkishglag:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), Понятно. Держит вас в "загашнике", про запас, они народ рачительный. Поэтому ничего у вас "спокойно" не закончилось, понадобится ему, и опять пригодитесь, а пока, может, ещё не требуется. Но ждите, придёт время, скажет, никуда вы от него не денетесь, "коготок увяз", так и будет всё у вас идти по кругу.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John, :bugaga_uff:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), Правильно, веселитесь пока как можно больше и почаще, вам надо успевать.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John, вам то безусловно виднее увяз коготок или нет))) и конечно я ещё ой как много всего успею...
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), Я имел в виду вам успеть, пока он опять не взялся вампирствовать вас, порадоваться передышке. А то, что это возобновится непременно - так это я даже не сомневаюсь, потому что да, со стороны всегда виднее.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

FOXy))), К. John прав, как это не прискорбно. Женщины, существа гормональные. А с гормонами шутки плохи. Кто умеет играть на этом, тот этим играючи пользуется. Вы для него эмоциональный ресурс. Если женщина думает о мужчине, парится, по-русски говоря, то на ментальном уровне она отдаёт ему очень много энергии и у него на этих парах всё прёт. А женщина истощает себя.
Как себя вытащить из этого?
Как Мюнхгаузен, за волосы.
Послушайте Михаила Лабковского или Марка Бартона, это психологи.
О! А ещё лучше послушайте восточного мужчину Кямран Размовар.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10