Уважаемые форумчане, нужен ваш трезвый взгляд на мою типичную турецкую любовь)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

FOXy))) писал(а):InnaSHer, К сожалению я не богата, у меня нет собственного бизнеса кучи недвижимости и прочих атрибутов достатка. У меня обычная работа недорогая машина и живу я в обычном спальном районе нашего не самого маленького города России.
Боюсь сейчас будет слишком много текста:
так вот, влюбившись в начале лета в турка я не перестала общаться с другими мужчинами, даже некоторое время встречалась с одним как мне казалось подходящим мужчиной. Он старше меня у него огромный дом, дорогая машина (очень) бывшая жена двое детей (его дочь живёт с мамой, а сын с ним) живёт он в нашем городе только летом, а зимой живёт в Испании у него там домик с бассейном на одном из островов (и это не пыль в глаза, а действительно правда). С ним реально интересно общаться, он вырос там же где я и мы просто много говорили, а потом у меня появилось ощущение что я прохожу некий тест-драйв что ли... должна соответствовать так скажем его ожиданиям, при этом он считает что большинство женщин меркантильные су...ки и должны видимо радоваться только одному факту присутствия такого мужчины рядом. В итоге позвал он меня уехать с ним осенью пожить вместе и по его мнению я должна была согласится, ещё бы ведь из нищеты меня готов вытащить кормить меня и дочь мою... А я подумала, подумала и поняла что никакой семьи не получится (дети ему не нужны, о любви никакой речи не идёт) и отказалась...
Нужен мне обычный мужчина моей "весовой категории" что ли... Знаю несколько семей самого среднего достатка, которые живут счастливо, ростят детей. Знаю мужчину одного (работали вместе) лет до 40 хоть и был женат, а всё болтался как попало ни то ни сё, а стоило появится в его жизни любимой женщине так сразу и доход вырос и дом построил и детей 4х родили и всё у них прекрасно, не без труда конечно, но перемены на лицо))))))
Это я всё к тому что главное желание и стремление. А два факела объединившись горят ярче и дольше))))
К своему сердцу тоже прислушиваться необходимо, женщинам для счастья нужна любовь... :Laie_78:


Я с Вами согласна , но в данном случае Вы описали крайности . Мужчина который богатый , зимующий в Испании определенный подвид мужчин , тут рассуждать нечего .

Но Вы видимо плохо понимаете турецкие реалии . Ваш повар это действительно не ахти вариант , ну насколько я могу рассуждать из того что Вы описываете. То что сейчас встречи и подарочки это все хорошо, но для того что б быть вместе с таким мужчиной , нужно либо к нему ехать , а мы обсуждали выше что при его достатке это ой как не ресонно или сюда (в Россию ) его тащить ,что еще хуже.

Я благодарю Вас с ответ на мой интерес, мне правда было интересно понять Вашу позицию. А вообще ,если у Вас большая потребность в любви ,то этот повар возможно ее может удовлетворить.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

FOXy))), милая. Как я вас понимаю. Я сама до недавнего времени не знала, что уже более 10 лет в российско-турецких отношениях кипят такие страсти. Никогда не хотела в Турцию. В этом году на Европу денег свободных не осталось. Случайно поехала в Турцию. Влюбилась... Ну и со всеми вытекающими. Так открыла для себя этот форум и много-много других. Теперь при словосочетании турецкий мужчина, меня в дрожь бросает.
Для себя я поставила задачу знакомиться только в российскими, ну или постсоветскими мужчинами. Тут воспитание и менталитет другие. Мужчины российские меньше говорят, а больше делают. Если не уделяют много внимания, так это от того, что в большинстве случаев делом заняты. И не важно, бизнесом мужик занят или сваи заколачивает. Везде мозги включать надо.
Особо застенчивым и неразговорчивым сама аккуратно намекаю, что мне хотелось бы, чтобы ты звонил мне каждый день, говорил приятные слова и т.д. И знаешь, это работает! Мужчина, как бы получает зелёный свет и начинает таять на глазах. Постепенно, по нарастающей появляются и нежности и романтика и прогулки при луне и цветы ...
Потом, он даже соглашается постричься, как мне нравится. После, одежду покупает другую, уже сообразно новой прическе. Меняет парфюм. Походка и манера вести себя становятся увереннее. И вот уже тебе парень, на которого девчонки заглядываются.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, "Теперь при словосочетании турецкий мужчина, меня в дрожь бросает."
А меня в дрож не бросает, все люди разные, я решила общаться с человеком пока мне этого хочется. Едем новый год встречать вместе)))
P. S. Большинство русских мужчин бесусловно достойные люди, но среди русских как и среди мужчин других национальностей встречаются подлецы, я уверена тут от человека зависит а не от национальности...
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))) писал(а): среди русских как и среди мужчин других национальностей встречаются подлецы, я уверена тут от человека зависит а не от национальности...


+100 :respect:
совершенно верно, нет такой национальности "подлец" :-)...иначе бы это многое упростило...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:rudolf: как новый год встретили?) очень интересно продолжение вашей истории)
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

GulSe, Приветик, мы сейчас с дочкой в Турции, всё прекрасно хоть и дожди. В новогоднюю ночь ходили в гости к другу моего турецкого мужчины (зря это сделали, т.к. как оказалось там было слишком много людей как турков так и русских), лучше бы в эту ночь мы были втроём... В остальном всё хорошо, много гуляем, живём вместе в отеле, он к маме переодически ездит, очень трепетно к ней относится :scratch_ones_head: если честно не знаю хорошо ли это, хотя не стоит об этом... С ним мне хорошо и легко быть рядом))) Он как обычно говорит много о свадьбе, но я уверена что никакой свадьбы не будет... Узнаю лучше его не стабильный характер, то насколько он ревнив и вспыльчив)))) Он как обычно за всё платит (в частности кафе, мелкие покупки, в разумных пределах)...
Кстати... После свадьбы (типа которая будет в этом году) мне необходимо будет сменить веру...я чуть не упала :shok:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))), странно, обычно ДО свадьбы религию меняют)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, может я не правильно поняла... Я и правда некоторые моменты не понимаю в силу языкового барьера...
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

интересно, а что предлагается взамен смены идеалов, то бишь религии? Ну вот там по-нашему, по -турецки - частная медстраховка для новоиспеченной мусульманки и ее дочери, частный детсад, ну, чтобы полностью почувствовать всю правильность сделанного выбора? Да, насчет свадьбы - когда с будущей свекровью шоппинг планируется и на какую сумму? а то опять игра в одни ворота.. причем, так сказать, на святое замахнулись..Нет, таки можно на спальню денег наскрести, НО! в какую квартиру мебеля тащить? Короче, у меня масса вопросов...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ох уж эта вера. мдя... наслаждайтесь, пускай повезет и все сложится к лучшему) с ним ли, без него ли..
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

GulSe, спасибо за добрые слова)))) да, я решила отпустить ситуацию...
Сейчас дома, как обычно - работа, заботы, детские болячки.
Турчик решил что я не хочу за него замуж))) Сейчас пишет реже) не знаю что у него в голове...
После этой поездки страсти стало меньше, но он стал мне как то роднее что ли :girl_in_love:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))),

Какая классная манипулятивная модель , он после поездки остыл ,а для Вас стал роднее )))
Автор ,я Вам сейчас рекомендую тоже быстренько остыть и если вам комфортны эти пляски с бубнами , то понаблюдайте что будет дальше. Думаю дальше будет все сходить на нет ))
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer писал(а):FOXy))),
Думаю дальше будет все сходить на нет ))


Так и будет))) :dumayuu:

По классической схеме сейчас я должна активно писать признания в любви и кляться в верности, и возможно тогда он снизайдет до меня и мы будем вместе планировать наше будущее прибывая в волшебной эйфории влюблённости... :girl_in_love:
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

если заигнорить его тяжело, пиши ему где была,что делала. Вплоть до финтеса и похода к косметологу =) Сходи в магазин пошопиться , покупать не обязательно, а вот примерить очень даже обязательно, можно даже с фото ))
И пиши ему всякую хрень, типа как подружке. Но вот о любви лучше ни слова, даже ну если очень очень захочется. Только без слов -я скучала, мечтала о тебе и тд.
А там потом видно будет что с ним делать ))
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka, думаете, что ему надоест подробная переписка и он сольется? Не возьму в толк, что это даст
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ага или поймет что перевели в разряд подружки. Некоторых мачо это бесит ))
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Что то я погорячилась сказав что он реже пишет... В обычном режиме или даже сильнее когда я пытаюсь увеличить дистанцию, а может просто не сезон и больше времени свободного.
Видимо есть только один способ расстаться с турецким мужчиной - это заблокировать его везде где только можно....
Хм... Или всё таки ещё раз к съездить)))))))))))))
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

Заблокировала везде турецкого повара, пока грущу...
P. S. Насколько реально забыть одного турчика познакомившись с другим, кто пробовал?
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

FOXy))) писал(а):Заблокировала везде турецкого повара, пока грущу...
P. S. Насколько реально забыть одного турчика познакомившись с другим, кто пробовал?


Ни насколько . Вы к определенному человеку испытываете симпатию и чувства , как можно заменить это? В толк не возьму . Порвав одну футболку можно купить новую и быть счастливой , человек? Мне кажется глупостью выражение " клин клином" , ну только если следующий мужчина будет лучше прежнего и то , наш мозг так не работает . Сначала нужно очистить свою жизнь от настоящего партнера , а это значит убрать его образ из головы, забыть все его слова и проведенные моменты . Далее побыть в состоянии осознанного одиночества что б сделать переоценку для себя , переболеть (а это будет в любом случае ) и вот тогда , когда внутренне почувствуете свободу можете присматриваться к другим кандидатам. Ну так делает зрелая личность , инфантильные же особи пускаются в круговорот мужчин - итог мытарства с чувством неудовлетворенности . ИМХО
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

,,,
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8