Чего ждать от него в итоге

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем форумчанкам привет,хотела бы рассказать свою историю,хотя она ох как похожа на некоторые ваши истории.Познакомилась на СЗ с турком.Я задалась идеей фикс выйти замуж и жить в Стамбуле.Поэтому кандидатов рассматривала только из Стамбула.Долго ждать не пришлось,написал,45 лет,разведен якобы,есть взрослая 15 летняя дочь,живёт с матерью,ну и вроде при деньгах,судя по присланному видео.После 2 недель переписки я начала уточнять,когда же мы встретимся,он сказал после НГ,типа дела да и виза,на что я предложила приехать самой.Предложение быстро приняли на ура и тут же у очнили что один билет буду покупать все таки я.А то мы же не знакомы и т.д.,ладно думаю фиг с тобой,купила,он тоже.Где то за неделю я проверяю перед отлётом рейсы,его рейс отменён билет,я пишу ему об этом,на что молчание,иногда читал,но не отвечал,а дело было в выходные,бывало он так исчезал,но объяснял,что с дочерью был.Но тут игнор четкий,я поняла,что он точно не один и я же пишу не просто так,а срывается поездка.Хочу добавить мы общались на английском и его он ни хера извините не знает,все через переводчик нам в помощь.В общем я психанула и написала,что сдаю свой билет,на что был дан короткий ответ,что завтра поговорим.На следующий день в обед,спросил почему я сдала билет,ну я уже отошла,ладно думаю если не поеду,то возможно жалеть буду потом,купил он мне новый билет и я предварительно положив на международную карту денег,полетела навстречу судьбе,не забыв при этом надеть на себя все что можно и эффектнее,дабы сразить наповал.Я видная деваха,высокая,35 лет,но слежу за собой,фитнес ,косметология и т.д.Прилетела,а меня никто не встречает,благо роуминг был и я была в Стамбуле до этого,попросила парня со стороны поговорить и спросить где мой прынц,спасибо английский знаю,он сказал где меня ждут.Вот на улице я встретила его.Стареющий,лысеющий,да и хроменький мужчина,в аварию попал оказывается до этого.Ну да ладно,поехали мы к нему домой,жила я 5 дней,ну все по стандарту,кафе,Таксим и лёгкий шопинг с моей подачи,при мне он к телефону не подходил вообще,видела пару раз смс с воздушными поцелуйчиками.На самом деле много мелких нюансов было,конечно человек выбирал.Но он извините ещё до встречи начал мне чесать про любовь и все дела.А встретились так вообще ты принадлежишь мне и ты только моя.Еще забыла написать,что все таки он при деньгах,но при этом попросил привезти ему из Москвы 5блоков сигарет и 2 бутылки водки,на что был тактично послан далеко,но мама сказала купи ты ему один блок и бутылку,так в виде презентации,обещал что отдаст деньги при встрече,если я привезу то что просит.Я естессна купила только то что написала.Жили мы тихо и мирно эти дни с ним,я правда ни на что не тратила деньги он отпросился с работы и проводил меня до автобуса,дальше я уже сама.Прилетела,миллион сообщений,спасибо за все и так.д.Сразу скажу,что секс был средней прожарки)))Но вот засела у меня мысль,что я очередной обслуживающий инвентарь,стала я его ревновать,проверяла сайт где познакомились,хотя он удалил анкету,а я как свою удалила,завела новую.Так вот он мне во время одного из Разов занятия сексом,он был прилично пьян,а я не пью,сказал,что секс с немкой намного лучше,хотя я тоже ничего,по ому что он меня любит.Ну вот это по приезду то я ему и высказала,извинялся,сказал,что так не повторится и т.д.Тут он говорит,что едет в Германию на 20 дней к родине в гости,я говорю стоп,как ты собрался там отдыхать,мы же хотели вдвоем поехать в Прагу,на что он выделил неделю,ну скажу,что видно там что то с немкой не срослось и он мне заявил,что разочарован в Германии и никуда не поедет,типа не ревнуй.Перед НГ он мне сделал предложение по телефону,сказал,что хочет ребенка и он не предохранялся,я это поняла в первый раз уже поздно,когда было темно и не видно,что он там копошится.Ладно,в надежде что пронесет и с беременностью и с болезнями,отдалась ему.В общем я ему сказала,что предложения так даже у нас не делают,не по телефону хотя бы,я уж молчу про кольцо и все дела,он обиделся,но я позже ответила,что согласна.Перед НГ,мы пару раз ещё поругались,я дождалась женские дела,он типа был расстроен,он же так хотел дитяте бебека,но увы он оказался не быком осеменителем,ну или я не кошка.И ещё я стала спрашивать,когда же мы увидимся,у меня др в конце января,на что он мне сказал,в апреле.Я аж присела,говорю,как в апреле,мы что с тобой на билет не зарабатываем что ли,я могу приехать,на что он со скрипом согласился.Ну я тут подумала,человек видеть меня явно не хочется январе,видимо другие планы,пишу на следующий день,что да давай на апрель,сразу согласился и чуть не запрыгал от радости.Ну меня тут от злости и понесло,я и высказала все,что накопилось,что он скорее всего кого то ещё ждёт,что ему денег жалко на меня,да и т.д.Я тут же желаю найти девушку хорошую и удачи.Придя на работу ставлю фото с НГ на ту старую страницу и сижу онлайн.Ничего путного не увидев и успокоившись я на следующий день пишу сообщение,как дела,на что мне ответили ты мне больше не интересна,ищи себе такого же как ты и вообще отстань от меня.Я спрашиваю,ну ладно погорячилась,хотя я не виновата и тут он присылает мне мою фото с сайта)))ну я и говорю и что а сам там что делаешь?а он типа мне доверял,а я других искала параллельно,на что я реально объяснила,что искала его анкету,но не находила и психанула,но анкету удалила.Зачем говорю ты себя засветился,а то так бы и остался святым в моих глазах,а ты говорю по ходу меняешь баб как перчатки,в общем он ничего не ответил на это и сказал мы расстаёмся,ты мне не нужна.Хотела бы спросить вас форумчанкам,мирится мне с ним или нет,может сам напишет.Впринципе я ему кислород перекрывала хорошо,как турчанка ревновала и если мирится,стоит ли и как с ними мирятся обычно то?Надеюсь,что он поздравит меня на ДР,хотя сомневаюсь
Аватара пользователя
ElenkaK
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 янв 2019

А в каком месте вы ему "кислород перекрывали"? И вы реально готовы замуж? Именно его жаждете? Вот чем зацепил то? Или в Стамбул хочется? И с турчанками вы себя не сравнивайте, пожалуйста, это даже не смешно.. Потому как я бы оченно хотела бы посмотреть на то, как турчанка согласится выйти замуж за мужчину с неизвестной финансовой ситуацией, с непонятным статусом и в не пойми какие условия жизни. Искренне надеюсь, что вы тролль.. иначе совсем печалька..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Да честно сказать,уж думала не молодой,нагулялся,но видимо горбатого могила исправит.Насчет денег,я не рассматривала прямо вот миллионера,но и не нищего.Да суть то в том ,что сейчас сижу и виню себя,наверное я виновата,хотя в чем,что он искал постоянно новых девушек себе,хотя клялся и божился,ну кто встречался знают,что ты типа единственная на века.Да я хотела замуж,но не так быстро,да и он я так поняла хотел чтобы я сразу переехала к нему,ближе к осени,но я с ума то не сошла,здесь в Москве и работа и дом,а там пнет под зад,если надоел,поэтому настаивала на официальной росписи,хотя он и согласился
Аватара пользователя
ElenkaK
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 янв 2019

Вот странная у вас история, вы задались целью жить в Стамбуле. Поищите другого, этот явно ну не ваш. Описали вы его так себе, секс средненький, по бабам гуляет. Зачем вам такое счастье?
В чём вы себя вините? Надо было послать его к чертям и даже не вспоминать.
Не понимаю я таких действий. А то что наговорил типа люблю и дети, так они всем такое говорят )) Надеюсь что только девушкам (шутка).
Забудьте и ищите по расчёту себе мужчину, а не абы кого. Есть цель, значит правильнее ставьте приоритеты, чтоб в такое не вляпаться.
Задавайте вопросы -кто, что, сколько, какое состояние, с кем живет. Желательно какие-то подтверждения.
И в Стамбуле не только турки живут =)
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Милая девушка,он Вас НЕ достоин . Он никогда не остепенится, он Вами просто воспользовался как очередной давалкой, хорошенько провел время с очередной дырой, и пошел дальше. Ничего Вы ему нигде не перекрывали,а наоборот,спускали с рук. это ОН обязан унижаться перед Вами и оправдываться и это ОН обязан чувствовать себя виноватым хотя бы потому,что поступил реально ПОДЛО- не стал надевать презик,то есть ему было плевать, согласны Вы или нет на ребенка! Он ни во что ставил Ваши желания с самого начала, дак на кой хрен Вы так перед ним унижаетесь?Господи,девчонки, ну вы же все классные, вы все достойны любви и понимания,ну на кой черт вы копаетесь в таком д/рьме как данный персонаж из эпоса? Найдите просто мужчину,который будет Вас реально любить и уважать,и не важно,что Вы к нему чувствуете,главное чтоб не омерзителен был и всё! Зачем эти страдания? Будьте выше и продуманнее! Турчанки почему себя так ценят?Да потому что их так воспитывали,что они должны прежде всего захомутать БОГАТОГО,а остальное все наживется.
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

ооо,как погляжу, у нас на сайте новый борец появился.. Орлеанская дева -2019 )
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Да,девочки,прошло вот 2 дня и реально думаю,на фиг он мне сперся,ладно был бы Ален Делон.Ну я не скажу,что симпатии не было,но мне тяжело было то,что он мне постоянно врал,я об этом знала,да и сам себе противоречил,то переезжай хоть завтра,то встретимся в апреле.Он действительно ищет развлекуху,ну я не скажу,что финансово пострадала,да было неприятно конечно,но не стоит этот моих переживаний,так жалко девушек,он рыщет уже в поисках новой типажены,но женится он вряд ли будет,это факт.Девочки он ищет только Москва или Питер,30-35 лет,имя не буду говорить,по описаниям поймёте.Возможно я ошибаюсь и кому то повезет.Спасибо за поддержку,п.с .сделала паузу и решила отдохнуть слетать в Израиль,нервы восстановить)))Всем добра,берегите себя и спасибо
Аватара пользователя
ElenkaK
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 янв 2019

Забейте вы на этого старого скрягу.
У турецких мужчин такой образ жизни. Всё приглашают в Стамбул и желательно за счёт женщины. Через неделю приедет другая.

Мой, молодой красавец, превосходный секс, а в остальном такой же как ваш. В довершение ко всему женат, НА РУССКОЙ блондинке! Каково?
Казалось .бы мечта турка, жена блондинка! А кобель всё туда же.
Песни они красивые поют. Только мне он тоже на неделю был нужен, романтика... :girl_dance:

В Стамбуле 25 млн. населения, и бессчётное количество туристов.
По мне так жить там, не просто.
Рекомендую почитать книги Эльчина Сафарли. Молодой, Азербайджанский писатель, живёт в Стамбуле. У него много историй о русских девушках приехавших в этот город в поисках любви и красивой жизни.
Милая, неужели в России нет стареющих, лысеющих, жадных и лживых мужчин для замужества?
Есть. И не мало. Тупыми и жадными они точно не будут.
Лысеющий россиянин любой национальности всегда предпочтительнее. Он ещё советское образование и воспитание получал.
Что до турецких мужчин, то ещё Петр Первый сказал: не верь бабе, турку и непьющему. :Laie_78:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, ничесе тебя торкнуло, что аж Петю вспомнила) :fingss:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, Петр Алексеевич зрил таки в корень турецкий :pilot:
Досталось и бабам и непьющему.
Если всё сложить, то получается, что самый хитрый бес - непьющая турецкая баба? :diablo:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Трифена Нунехия , на этом форуме, в другой теме, вы писали о ваших отношениях с ТМ. Вы писали что вам 27 лет и вы девственница. Чем закончились ваши отношения? Это мне только за тем, чтобы понять, так ли ценна девственность для ТМ?
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady писал(а):Забейте вы на этого старого скрягу.
У турецких мужчин такой образ жизни. Всё приглашают в Стамбул и желательно за счёт женщины. Через неделю приедет другая.

Мой, молодой красавец, превосходный секс, а в остальном такой же как ваш. В довершение ко всему женат, НА РУССКОЙ блондинке! Каково?
Казалось .бы мечта турка, жена блондинка! А кобель всё туда же.
Песни они красивые поют. Только мне он тоже на неделю был нужен, романтика... :girl_dance:

В Стамбуле 25 млн. населения, и бессчётное количество туристов.
По мне так жить там, не просто.
Рекомендую почитать книги Эльчина Сафарли. Молодой, Азербайджанский писатель, живёт в Стамбуле. У него много историй о русских девушках приехавших в этот город в поисках любви и красивой жизни.
Милая, неужели в России нет стареющих, лысеющих, жадных и лживых мужчин для замужества?
Есть. И не мало. Тупыми и жадными они точно не будут.
Лысеющий россиянин любой национальности всегда предпочтительнее. Он ещё советское образование и воспитание получал.
Что до турецких мужчин, то ещё Петр Первый сказал: не верь бабе, турку и непьющему. :Laie_78:


Слова-то золотые!))) Жаль нельзя (или не знаю, что как) добавить в закладки
Аватара пользователя
Наталья Мельникова
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18 фев 2019

ElenkaK, простите, а вы в Стамбул то исключительно на халявную жизнь хотите переехать? Если да, то будьте готовы к поджопникам и т.п. Можно пойти другим путем: приехать самой, снять жилье, пообнюхаться, на счет работы тоже немаловажный момент.
А то мне нравится: ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИНТ! да вы шо!!!! а у девы ни дать не взять из чиста золота и в очередь к ней аж с Канар стоят. Реальнее надо на жизнь и на свои возможности смотреть. В Стамбуле жить хотите? Так в чем вопрос- самолеты летают. Мужик для этого не нужен. Тогда и обидок не будет.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7