Помогите понять турка или сумасшедшее знакомство.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девушка турка,

Сколько Вам лет? Вы рассуждаете как НЕ взрослая барышня . Какой то эмоциональный бред , сначала Вы от скуки идете на ЗС , потмо напившись едите на свидание , чмокаетесь с турком сидя у него на коленях, потом прыгаете с ним в койку , далее задаетесь вопросом " а чего ожидать? " ,зная при этом об его женатости и наличии ребенка и о трудности развода . Сумбур разыгравшегося либидо .

Во-первых , Вы что думаете с своим разводом? Думаете ли вообще о нем ?
Во-вторых , а Вы чего хотите от этого турка? Ведет он себя банальнее некуда . Да, они все такие. Да,они все ТАК говорят . Прям вот верите вообще ничего нового и уникального. Его слова не более чем его пост-сексуальные эмоции .

К примеру Вам скажу так , турок с которым я один раз сходила на свидание , до сих пор просматривая мой инстаграм предъявляет мне притнезии что за мужчины у меня на фотках. Показывает ревность и какие то там эмоции . При то что мы с ним уже больше года даже не общаемся ия его игнорю еще с момента того свидания , причем тогда я ему все объяснила . Ведет он себя так как будто я его женщина. Это Вам так на вскидку как они рисуют для себя какие то иллюзорные отношения.

Но дело тут в другом,именно Вы хотите какую то "сказку" при это мне включаете мозг и не видите от кого Вы ее хотите, верите каким то тупым смскам в телефоне. Смешно .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Забыла писал(а):Девушка турка,

Хорошего мужчину? Для встреч раз в пол-года? ( в данном случае).
Автор, он не делает ничего удивительного и трепетного и прекрастного. Он просто турок. Вы сами ответили на свой вопрос.

З.Ы. InnaSher жду тебя, я так как ты не умею... я добрая)



Гыыы,уже . Я старалась быть доброй сутра.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

птенец писал(а):У нас что, новый тролль?

Я что, одна попалась ?)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Судя по тому где встретились, девушке не больше 25 лет.
А как муж относится к похождениям по ночным клубам?
Ну переспала с парнем ( не важно какой национальности, была пьяная), чего строить воздушные замки там где их нет?
Заболел папа и в больнице..., а может жена рожает и в роддоме?
Вы сами подумайте, я не великий знаток разводов, но если вот так резко говорят что разведусь, значит знает на чём играть и не более того.
Турки очень общительный народ, особенно до славянских женщин. А последние ведутся, как будто на родине не хватает нормальных мужиков. Всем принцев подавай, а потом там такие же бытовые проблемы и еще чужая страна и законы.... В итоге ты никто в чужой стране.
Подумайте дважды, нужны ли вам такие приключения на пятую точку. Готовы ли вы наступить на своё мнение и гордость, тк турки ведут себя по другому с не турецкими женщинами.
И да, что муж скажет на ваше увлечение приключениями? :patsak:
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Govorishka писал(а): Всем принцев подавай, а потом там такие же бытовые проблемы и еще чужая страна и законы.... В итоге ты никто в чужой стране.
Готовы ли вы наступить на своё мнение и гордость, тк турки ведут себя по другому с не турецкими женщинами.

На чем основаны умозаключения? Личный опыт? Интересуюсь как турецкоподданная жена с десятилетним стажем.. Люди везде разные, там больше эмоций и фантазий, управляемых при надобности..но не надо под одну гребенку..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Мне тут ещё вспомнилось: "Женщина готова на всё ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на всё ради секса. Даже на любовь."
По-моему, это чётенько, коротко и понятно о турках в принципе.
"прекраснейшие из женщин рождаются под несчастливой звездой"(c)
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

птенец писал(а):
Govorishka писал(а): Всем принцев подавай, а потом там такие же бытовые проблемы и еще чужая страна и законы.... В итоге ты никто в чужой стране.
Готовы ли вы наступить на своё мнение и гордость, тк турки ведут себя по другому с не турецкими женщинами.

На чем основаны умозаключения? Личный опыт? Интересуюсь как турецкоподданная жена с десятилетним стажем.. Люди везде разные, там больше эмоций и фантазий, управляемых при надобности..но не надо под одну гребенку..

Да ссылаясь на этот форум, где вляпаются, а потом сопли по стеклу мажут. Те кто удачно вышел замуж -единицы.
Кому то везет, но большинству нет.
Да и то что девушка тут описывает, ничего хорошего не сулит. Он женат и у него ребенок. Вы тоже с женатым встречались и с ребенком?
Или у вас был красивый роман без подводных камней?
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

У меня был красивый роман со свободным мужчиной, имевшим опыт предыдущего брака. И знакомились мы при других обстоятельствах. Изначально место знакомства - сайт знакомств предполагает определенный контингент претендентов на чувства.. Это или охотники за женщинами или люди, не имеющие полноценной жизни в реальном мире. Отсюда и сложности и разочарования при дальнейшем развитии событий в реале в большинстве случаев.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):У меня был красивый роман со свободным мужчиной, имевшим опыт предыдущего брака. И знакомились мы при других обстоятельствах. Изначально место знакомства - сайт знакомств предполагает определенный контингент претендентов на чувства.. Это или охотники за женщинами или люди, не имеющие полноценной жизни в реальном мире. Отсюда и сложности и разочарования при дальнейшем развитии событий в реале в большинстве случаев.

Вот видите, у вас был свободный мужчина, а тут девушке просто пудрят мозги. Он не свободен - женат и ребенок.
Всего пару встреч было. Просто девушку захлестнул водоворот чувств, скорее всего, которые она придумала сама.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Девушка турка, влюблённость и эротические приключения это безусловно весело и интересно... У меня только один вопрос, неужели вам не дорога Ваша семейная жизнь?... Просто я убеждена что такие истории это начало конца семейной жизни, какое может быть счастье с мужем когда так манит другой мужчина... П. С. Ни в коем случае не осуждаю
Аватара пользователя
FOXy)))
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24 авг 2018

птенец писал(а):У меня был красивый роман со свободным мужчиной, имевшим опыт предыдущего брака. И знакомились мы при других обстоятельствах. Изначально место знакомства - сайт знакомств предполагает определенный контингент претендентов на чувства.. Это или охотники за женщинами или люди, не имеющие полноценной жизни в реальном мире. Отсюда и сложности и разочарования при дальнейшем развитии событий в реале в большинстве случаев.


Вот Ваша история (спасибо ,что поделились) в очердной раз доказывает мои убеждения ,что нужно смотреть на исходные данные ,от этого и отталкиваться . А не устроить потрахульки с женатым человеком у которого есть ребенок и спрашивать " на что можно рассчитывать?" .
На потрахульки мозга можно смело рассчитывать.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

В международном браке как в ни в каком другом надо "договариваться на берегу", прежде чем "как в омут с головой". Но в нашем случае мы оба искали именно серьезные отношения изначально, то есть искали именно человека для брака..Может быть, поэтому все удалось.. Я не скажу, что вся жизнь как в кино, нет, и ссоры бывают, но не глобальные, но чувства, как по мне, с годами только укрепляются. И я не могу сказать, что мы - исключение. У меня в окружении есть русско-турецкие пары, которые довольны своим выбором. Наблюдала и тех, кто расстался впоследствии.. Правда, здесь раздел не про брак, а про бурные эмоции.. и не все хотят перерастания их в брак..Да и что принимать за проявление любви...тоже вечный вопрос..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Govorishka писал(а):Да ссылаясь на этот форум, где вляпаются, а потом сопли по стеклу мажут. Те кто удачно вышел замуж -единицы.
Кому то везет, но большинству нет.

Опыт просто чумовой :girl_sigh: . Статистику разводов к примеру в РФ помните? Там тоже после ЗАГСа все резко плохо начинают себя вести , а потом мажут сопли? И вот ещё: судя по новостям местным, турецкие мужчины иногда так себя ведут с турецкими же женщинами, что волосы дыбом. Итого: если мужик говно, то он им и останется хоть с турчанкой, хоть с казашкой. :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

птенец, я не тролль)

На счёт почему я знаю так хорошо турков - да это не больше чер 3 недели читания информации в интернете, ютуб, на этот вот сайт залезла.

На счёт чего я хочу - отношений новых хочу, и этот человек меня очень устроил и пока устраивает.

Мне даже удобно, что он бы бывал наездами и с такими красивыми встречами.

Вопрос у меня больше в том, может ли это быть правдой, что он хочет приехать. И для меня дико, когда мужчина через 3 встречи, уезжая, говорит, что любит.
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

InnaSHer, я не маленькая девочка)

Да повело на фоне обдмывания развода на экзотику) и эта экзотика меня немного с ума свела....

И самое главное, что 3 недели прям каждый день пишет, высылает фотки, звонит посмотреть на меня (ещё и звонит по вечерам, видимо проверяет, где я)

Ну подстегивает же такое отношение.

Хочется же сказки...

Вы все правильно написали, мне от такой честности становится легче, за что вам спасибо.

А то я действительно уже начала ему верить.

Бред какой-то)))
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Govorishka, мне 29)))да не отрицаю, что повела себя отвратительно, но спала по пьяне)

Муж не смотрит, потому что плевать, где я и что я.

А на счёт что жена рожает)))
Я все а ему пишу - ты знаешь, мне тут сон приснился, что у тебя двое детей)))
Он пишет не переживай, я тебя не обманываю, у меня только сын и от жены я больше детей не хочу и мы спим в разных комнатах и бла бла

Потому начал меня спрашивать - ты хочешь от меня детей - я говорю - мне немного другого от тебя надо)

В общем у меня ощущение, что человек испугался)

Правда на ночь все равно писал спокойной ночи, но сегодня не писал ещё.
Слился чтоль
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

птенец,

На самом деле тоже не поняла про отношение к турецким женщинам,к русским женщинам - ничего плохого в поведении я своего турка не увидела пока ко мне.
Наоборот переживает, если вдруг чувствует, что не то что-то сказал или сделал
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Govorishka, кстати хочу сказать, что как раз мне никто мозг не пудрит
Я очень ему признательна, что он честно и сразу сказал, что у него семья и сказал, что это большие тяготы развестись и он уже пробовал, т к женили его самого родители.

А это я как раз верю.

Он может обмануть только в одном, что обратно ко мне не приедет. Но пока то обещание писать каждый день сдерживал и не сухо пишет, а прям каждый день с чувствами.

Правда после вчерашних моих вопросов он по ходу испугался - ну туда ему и дорога, если он меня обманывает.
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

FOXy))), спасибо, что не осуждаете.

Мне не важна моя семейная жизнь, я вот честно сидела, терпела 8 лет, но так больше жить невозможно.
Мне свою жизнь жалко.
Живу только, что дочка с папой - а сама реву постоянно. Этот опыт первый за 8 лет, повело меня сильно конечно и стыдно за свое поведение. Я так понимаю, что я переспала с турком на второй встречи - можно уже точно от него уважения не ждать.

Хотя я где - то верю, что вернётся.
Впринципе, кроме слишком уж повышенных чувств ко мне, я не вижу никакого вранья.

И меня зацепил этот приезд перед самолётом в мой район города и его поведение, что он прям чуть с ума не сходил. Ни капли пошлости.

Другой бы забил мне кажется
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Девочки а вы не знаете, как удалиться с этот сайта?
Аватара пользователя
Девушка турка
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 ноя 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 7