Про массажистов))) и не только...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Assyat писал(а):Свету из Киева? :biggrin:

она бы не стала уворачиваться :girl_crazy:

Точно! И в магазин бы пришла не с подругами, а с мужем и тремя детьми.

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Главное, не понятно, зачем было позволять сначала лапать себя, шариться под одеждой, дико покусывать, поставить себя в соответствующую позу, а потом УВЕРНУТЬСЯ! Уже б и дала ему, чё он хотел. Поматросила и бросила. Жалко турчатко :crying:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, а ещё возмущаются, какие турки, мол, коварные: обнадёжат и бросят :buba:
Такие вот "покупательницы" :sisgi: любым турецким ловеласам форы дадут :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я че-то пропустила :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Понимаю, что тема уже 3 года, как умерла, но ничего более подходящего на форуме не нашла:)
Вопрос к девочкам, которые часто отдыхают в Турции, как к более опытным) Сразу скажу, что ничего душераздирающего: ни любви с первого взгляда, ни секса на каменистом пляже в последнюю ночь:) Хочу просто понять, что это было.

В двух словах. В Турцию ездила первый раз в жизни. Осталась в жутком восторге. И первый же раз в жизни ходила в хамам. Причем, "прелюдия" в виде парной, шершавой варежки и пенки с головой вообще не впечатлила. А вот массаж мне мальчик сделал ЛУЧШИЙ в жизни. Лимфодренажный, корректирующий, релакс и даже чуть-чуть "соледробительнай" - все в одном флаконе.
Ходила два раза (оба попала к нему) - и оба раза меня вся экскурсионная группа уже прилично по времени ждала на выходе:)
Я-то, наивная, поначалу думала, что турецкие массажисты с рождения все такие волшебники. Потом послушала тетенек и девушек в автобусе - массаж никому не понравился. Маслом залили, 10 минут его по телу погоняли и отправили домой:)

Теперь вот думаю. Что за аттракцион неслыханной щедрости? Просто повезло? Мальчик недавно работает и пока старается? Понравилась и рассчитывал на что-то? Хотел чаевые? Или, может, им платят больше, чем массаж дольше длится?
P.S. Ничего криминального в процессе не было. Просто нереально крутой массаж с легким налетом эротики (строго за границами купальника)))).
Аватара пользователя
Kavunchik
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 окт 2018

Kavunchik, как можно доверить массаж неизвестно кому? В Турции массаж делают кто попало, без спец образования :shok:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Kavunchik,
ничего не обычного . Понравились Вы ему вот он и старался, расчитывал на чаевые ну или на секс на каменистом пляже.

У меня была такая же история , отдыхали в Чешме в отеле ,пошли втроем с сестрами в хамам , после массажа вышли девочки мои разочарованными ,как вы говорите "погоняли масло по ним " , а я осталась в восторге ,мужчина очень старался и я клево релакснула . На интим намека и рядом не было ибо он видел с кем мы отдыхали в отеле и даже видно побоялся смотреть в мою сторону ,а может просто приличный мужчинко )))) Но старания его были оценены хорошими чаевыми ,все довольны.

Другой вопрос ,почему вы ищите в этом какой то смысл? Ну повезло Вам просто с массажистом. :acute:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Нюша писал(а):Kavunchik, как можно доверить массаж неизвестно кому? В Турции массаж делают кто попало, без спец образования :shok:


ну как правило в Турции в отелях и в хамамах делают рлаксирующий массаж , для этого спец образования не нужно . Вы прям так возмутились вроде Вас посылают к ортопеду-мануальщику .
Какое нафик образование? они туда идут у кого просто руки есть , но повторюсь для релакс массажа не нужно образование , просто соответствующее обучение , а вот если он Вам полезет вправлять позвоночник вот тогда зададитесь вопросом об его дипломах.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Kavunchik, если вы не берете программу массажную, а именно идете в сам хамам, там главное - это как раз пропарить тело, сделать пилинг рукавичкой и пенный массаж. По сути это баня. Хорошенько помыться и соскрести старую кожу)) Процедуру завершают "массажем" практически всегда только чтобы развести на покупку дальнейших сеансов. Помнут минут пять для виду и скажут, что у вас везде солевые отложения, всё везде зажато, срочно надо пройти курс такого-то массажа. Именно поэтому массаж в хамаме (если он просто как добавка после бани) почти никому не нравится. Потому что там реально залили маслом, повозили руками пять минут - и всё. Если мальчик устроил вам супер сеанс с эротическим подтекстом - он делал это в каких-то своих целях. Либо ради секса, либо ради чаевых, либо чтоб еще раз вернулись и купили (кто-то завлекает фразой "ой у вас столько целлюлита, я вам его уберу", а кто-то горячим массажем со со счастливым концом :biggrin:

Опять же, если вы красивая девушка, а парень молодой, то он мог просто расстараться, чтобы сделать вам приятное)))) у меня такого опыта нет, я всегда прошу в хамаме женщин. А они только языками чешут :biggrin:
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Ой, девочки, огромное спасибо за ответы!

AnnaMadness , ТОЧНО! Меня на первом сеансе разводили на платный курс :hysteric: Пришел типа переводчик. И выдал текст: "как ты ходишь еще, женщина, с такой-то спиной! Срочно надо пару массажей по $40, и домой поедешь, как огурчик" :dance3:
Но я вообще без денег в Турцию приехала - так что мое уверенное "NO" прозвучало как приговор:) Больше не приставали)

InnaSHer
"Другой вопрос ,почему вы ищите в этом какой то смысл? Ну повезло Вам просто с массажистом. :acute:"

Вот фиг его знает:) Зацепила меня чем-то эта ситуация, верите? Вроде взрослая тетенька уже, и массажей этих, и массажистов было много и разных - но ничего и близко похожего по ощущениям. И в голове все время мысль: "В чем подвох, блин?" :fool:

Самое интересное, наверное, стоит рассказать!
На море ехала с настроением "все сложно". На работе закончился пятилетний контракт и нужно было срочно искать что-то новое, с мужем - вялотекущий кризис. Так что я на последние деньги махнула в Турцию (заодно, и маму свозила - давно на море просилась).
А тут вдруг этот мальчик со своим ВАУ-массажем и приглашением на свидание:)
И все вдруг резко СТАЛО ХОРОШО :girl_dance:
Мужу предложили повышение, да и отношения у нас явно потеплели. А мне еще в Турции клиент старый позвонил и позвал на работу классную.
Чудеса да и только)

В общем. ХЗ, что это было, но я искренне желаю турецкому мальчику-массажисту всего самого-самого и побольше:)))
Аватара пользователя
Kavunchik
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 окт 2018

Kavunchik,
И все вдруг резко СТАЛО ХОРОШО :girl_dance:
Мужу предложили повышение, да и отношения у нас явно потеплели.

Муж тоже побывал на массаже? :rudolf:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша,

Массаж животворящий ) Сдайте явки и пароли тоже хочу .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Kavunchik, Здравствуйте, имя у чудо массажиста случайно не Edis? :biggrin:
Аватара пользователя
Kristinavasilenko
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 дек 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16