Очень интересно

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Писала свою историю несколько месяцев назад.Все это время перечитывала сайт,как же много историй было ...но мне очень интересно у кого как все закончилось?Возможно кого-то бросили,кто-то вышел замуж,кто-то сам закончил отношения...Напишите пожалуйста чем закончилась ваша история
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Хеппи-энды с замужеством лучше поискать в разделе турецких жён. А у кого истории закончились печально и некрасиво, редко пишут. Стараются забыть всё как страшный сон и идти по жизни дальше, навстречу новым, счастливым отношениям.
Вот такие у меня наблюдения :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вы наверно хотите вдохновиться хеппи -эндами , перечитав сайт ,в прочем что Вы и делаете ,найдете миллион разных историй , в том числе и хороших, где девочки конкретно написали "итог" . Но ведь жизнь существует и ПОСЛЕ замужества и далее еще очень много и проблем и радостей. Все очень субъективно .

Кто то выйдя замуж не прижился в Турции , кто то обрел мудрость и опыт и по окончании отношений стал счастливее, кто-то нашел ,что искал. Очень все по разному . Здесь есть множество историй как девочки выйдя замуж прокленали этот день (уж простите за трагичность ) .

И цели у всех разные . Я например знаю лично , не по форуму , девочку ,которая вышла замуж , живет в Стамбуле в центре , не работает (т.е. муж обеспечивает ) , каждое лето отдыхает в Чешме по три месяца , родила прекрасного ребенка и ее все равно не устраивает ее жизнь . Хотя на родине у нее и рядом ничего этого не было . И думаю ,что если б она тут писала свой отзыв , он не был бы радостным. Хотя я считаю , что у нее все очень не плохо , и это при том что я не со стороны смотрю , а конкретно ее знаю , ее жизнь ДО и ПОСЛЕ .

Будьте счастливы в своей жизни и не потеряйтесь в том ,чего нет.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

InnaSHer, есть такие люди, которых хоть золотыми горами усыпь и купи дом на Мальдивах, они все равно найдут, о чем поныть)) Вы рассуждаете со стороны, что объективно у нее все чудесно, а ей может этого на фиг не надо. Может, ей адреналина не хватает, а тут муж блин такой весь идеальный и всё есть, даже стремиться не к чему, вот человек и страдает :biggrin: Счастье же у людей в голове.
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

InnaSHer, вы не правы)Я знаю как мало хеппи эндов,просто очень много незаконченных историй)Мне интересно как сложилась жизнь у девушек
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

AnnaMadness, согласна полностью,потому что счастье у всех своё )
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25 писал(а):InnaSHer, вы не правы)Я знаю как мало хеппи эндов,просто очень много незаконченных историй)Мне интересно как сложилась жизнь у девушек

А как можно понять, что это хэппи энд? Это если умерли счастливыми? Если для вас хэппи энд - это замужество, то смею огорчить, замужество - это самое-самое начало всех проблем. И через 10 лет вполне счастливой семейной жизни случаются грязные разводы, вскрываются любовницы, вторые семьи, финансовый обман и прочее. А те, кто сейчас счастливо живут, сидят и помалкивают, чтобы не вспугнуть. Поэтому вы и мало о них знаете.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, полностью согласна, вот даже добавить нечего. Но я думаю девушка просто интересовалась, что случилось дальше у тех многих, кто писал свои истории романов. Так-то думаю и она сама знает, что замужество - это только начало, и еще не понятно, у кого удачно сложилось: у той кто замуж вышла или у той, кого бог отвел от ее возлюбленного))
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

AnnaMadness писал(а):InnaSHer, есть такие люди, которых хоть золотыми горами усыпь и купи дом на Мальдивах, они все равно найдут, о чем поныть)) Вы рассуждаете со стороны, что объективно у нее все чудесно, а ей может этого на фиг не надо. Может, ей адреналина не хватает, а тут муж блин такой весь идеальный и всё есть, даже стремиться не к чему, вот человек и страдает :biggrin: Счастье же у людей в голове.



Это называется "епанутым нет покоя " , вот как это называется .Конечно можно рассуждать а может ей адреналина , а может ей двух мужиков в постели не хватает , а может ей елки в заднице тоже не хвататает.
Я же добавила ,что я ее знаю ДО замужества , знаю это значит ее мечты и ее " хотелки" , ее цели и ее заслуги. Много чего знаю . Знаю как она шла к тому ,что имеет . Только вот получив ей этого мало! Я об этом ))) Счастье это понятие субъективное . Соответственно и мерило разное .
И кто бы как не писал , как верно тут подметили , замужество это только начало и этот процесс долгий и не простой ,отнюдь .

В моем понимании замужество это не конец и даже не середина процесса , а именно начало отношений .

Я много знаю историй , когда все начиналось супер-пупер , а потом как тут правильно заметили : обманы,другие семьи,измены ,фин.проблемы .....
И на досуге думаешь и че дома не сиделось?

Тональность поста с юмором и без агрессии . Это так на всяк случай :girl_witch:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

У нас всё отлично! Особо я тут , конечно, не расписывалась. Так, по мелочи...Я встретила человека ,которого ждала. Любящего , нежного,заботливого, внимательного.Уверена , совсем скоро супер-папу :))))) За то время , что мы вместе, я могу сказать , что изменилась в лучшую сторону.Стала менее эгоистичной, стала мягче,женственнее.Конечно, у меня разрыв шаблонов по поводу места жительства. В Россию он чисто гипотетически согласен . Под моим давлением и нытьём конечно :(( Но я понимаю что здесь ему будет сложно. Мне же есть очень много что терять в плане работы и материальных благ. Мой мозг ищет усиленно варианты. Думаю чем смогу заниматься в Турции.И где лучше жить. Можно какое-то время пожить на две страны , а там война план покажет. Я , конечно , сторонница своего и только своего бизнеса.Поняла, что всё таки надо срочно ускоренными темпами учить турецкий:)))Кстати, девченки, буду очень благодарна за подсказки . Если бы мне кто-то когда то сказал, что так может меня закрутить - в жизни бы не поверила :))) Девочки , а кто чем из вас занимается в плане работы? Как быстро смогли себя найти ?
Аватара пользователя
Violetta312
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02 сен 2017
Откуда: Казань

Violetta312, ооо спасибо что написала,очень рада за вас)Вот мне тоже интересно где и кем можно работать в Турции..И как лучше начать изучение языка..пока только знаю примитивные слова и фразы
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Fettel, Нет)Для меня хэппи энд это не замужество,просто хотела послушать продолжение или окончание истерий девушек
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, Хотите, лучше Нострадамуса, опишу вам общую для всех одну и ту же перспективу? Он, этот вожделенный и долгожданный Он, рванул при первой же возможности за левой юбкой. Вопрос, в сущности, сводится лишь к одному - реагировать на это или уж смириться и терпеть. И все другие варианты существуют только в ваших девичьих мечтах. Ах...
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 84
Фото: 0
Регистрация: 14 сен 2018
Откуда: Екатеринбург

Adviser, почему так категорично?) мы поженились ,кстати, всё хорошо)
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, Надо же. Не прошло и четыре года? Позвольте не поверить Вам.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John, Во что не поверить?) прошло больше 4-х лет))
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, Не поверить, что всё у Вас хорошо. У - Путина с его геополитическими хотелками, для которых вы - расходный материал, возможно, "хорошо", с поправкой на его деменцию, а для Вас брак с турком это безусловная форма суицида.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John писал(а):MargoMargo25, Не поверить, что всё у Вас хорошо. У - Путина с его геополитическими хотелками, для которых вы - расходный материал, возможно, "хорошо", с поправкой на его деменцию, а для Вас брак с турком это безусловная форма суицида.
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

MargoMargo25, Ну и что Вы тут меня цитируете? Вам объяснить, что я имею в виду не буквально суицид, а намного хуже - убийство (само) своей личности, добровольно принявшей решение закутаться в этот ихний мешок и раствориться, как песчинка, в гомонящем, сидящим на корточках мусульманском океане, традиционно сексуально озабоченном на многие века, и который всегда рад вашему появлению для ублажения - очень качественному, но при этом совсем недорогому, а то и сами доплатите, всё своё ему отдав, как это у вас заведено. За что они вас и презирают, даже если вы сами примете этот их ислам (причём тогда они вас презирают ещё больше). Я как нормальный человек не могу хорошо к вам относиться, поскольку адекватен, и никто из нормальных людей вас не воспринимает радостно и дружелюбно, если не мазохист и извращенец.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

К. John,
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9