Сама виновата или муж просит развод

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Bride, а муж так же как и вы сильно хочет ребенка? Может, он поэтому и не возвращается, что не хочет детей?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Bride, ну вы смотрите сами. Может, Дуня и права - вам нужны именно такие отношения, в спокойных вам будет скучно. Но лично я для себя не представляю, как можно жить в перманентных страданиях. Для меня отношения - это радость, счастье, веселье, приятные неожиданности. Когда они перестают быть таковыми, они заканчиваются. Страдать лучше в одиночестве. Ну или с котом :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

:friends: Fettel,
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая, он пил лекарства, ходил сдавал анализы, но просто не верит в саму процедуру эко, типа это развод))
А так он постоянно говорил вот сейчас получится, вот точно, так что не переживай.
После 3-ей попытки он понял, что с места ничего не движется и все принимаемые лекарства не дали результата, и стал переживать, сильно(((.
Хотя еще год назад было гораздо лучше, но мы пытались сами.
И нще он очень стрессовый человек из-за работы, всё принисает близко к сердцу..
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Рыжая, мужчины на самом деле довольно редко искренне хотят детей. Они потом их любят, но чтоб прям хотеть и фанатично к этому стремиться - таких мало. Мне кажется, они просто знают, что у них полно времени для продолжения рода :prankster2:

Bride, если вы сойдётесь с мужем, я бы вам посоветовала либо просто забыть о ребёнке, либо заняться вплотную усыновлением. Вы вот просто представьте, что вас кто-то постоянно просит сделать то, что от вас вообще никак не зависит. Вот представьте! Говорят вам: "Чтобы сниматься в кино, надо отрастить усы". Вы уже и гормоны пьёте, и курите-бухаете, а они не растут никак. А вам каждый день: НАДО УСЫ! Тут и спокойный человек психанёт)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, согласна с тобой в том, что мужчины детей не особо хотят. Но бывают же исключения)))

А насчет усыновления... Не знаю... Если причина не в женщине. Хммм. Я бы на месте женщины нашла живого донора. :secret:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Я бы на месте женщины нашла живого донора. :secret:

Главное - мужу ничего не говорить, пусть думает, что у него получилось :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, и врачей убедить, что он вдруг смог, вопреки их знаниям о его здоровье)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, врачи вообще должны молчать) врачебная тайна:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Fettel, согласна с тобой в том, что мужчины детей не особо хотят. Но бывают же исключения)))
А насчет усыновления... Не знаю... Если причина не в женщине. Хммм. Я бы на месте женщины нашла живого донора. :secret:

Вот в том то и дело, что усыновление считается чем-то не правильным. Потому женщины и носятся с идеей родить, как с писаной торбой. Любыми способами, от кого угодно, но родить. К сожалению, после родов не обязательно здоров ребёнок и здорова сама женщина. Я вон в первых родах чуть не отправилась к праотцам. А в 37 лет после кучи ЭКО - стоит ли игра свеч? Да и мужика она этим достала...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, кучи эко?!!! Ни одного! 3 попытки - да. Это естественный цикл, если нечем оплодотворить, то оно просто не происходит! Ни одной таблетки я не приняла!
И мне вот интересно, люди, которые так усердно уговаривают усыновить, почему вы ни одного не усыновили?
Моя подруга первую дочь родила в 36, сама! Вторую в 38. Очень долго была одна, а туи бац, и сразу мужчина=ребенок.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Diadora17, не знаю, я не считаю усыновление неправильным. НО не первого ребенка!
Я думаю, что именно беременность и кормление грудью пробудило во мне то, что называют материнским инстинктом.
Вряд ли он проснулся бы к усыновленному ребенку. Я из тех, кто равнодушен к чужим детям.
А вот второго уже можно и усыновлять. Но это мое видение).
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Diadora17 писал(а):А в 37 лет после кучи ЭКО - стоит ли игра свеч? .

Что вы этим хотите сказать? Что в таком возрасте уже жизнь прошла, и всё прошло, и пытаться больше не стоит?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Diadora17 писал(а): К сожалению, после родов не обязательно здоров ребёнок и здорова сама женщина.

Вот хотела сказать об этом, но не решилась. Надеюсь, у автора всё будет хорошо в этом смысле.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Bride писал(а):Моя подруга первую дочь родила в 36, сама! Вторую в 38. Очень долго была одна, а туи бац, и сразу мужчина=ребенок.

Так бывает нередко, но бывает и так, что в таком возрасте рожают неполноценных деток. Не дай Бог, конечно. Я вас не уговариваю усыновлять, я понимаю, что вам очень хочется своего ребёнка. Но если не получится, не надо впадать в отчаяние, во всём мире люди усыновляют деток и вполне реализуют свои родительские инстинкты, ничего здесь страшного нет.
Bride писал(а):И мне вот интересно, люди, которые так усердно уговаривают усыновить, почему вы ни одного не усыновили?

Что вы так агрессивно настроены? Вы пришли с проблемой, а не мы к вам за советом.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая писал(а):Diadora17, не знаю, я не считаю усыновление неправильным. НО не первого ребенка!
Я думаю, что именно беременность и кормление грудью пробудило во мне то, что называют материнским инстинктом.
Вряд ли он проснулся бы к усыновленному ребенку. Я из тех, кто равнодушен к чужим детям.
А вот второго уже можно и усыновлять. Но это мое видение).

И я равнодушна к чужим детям. Когда-то у нас на форуме была тема о бесплодном муже или как звучало не помню - чтобы вы сделали, если бы знали, что муж бесплоден? Так вот, помню там была жаркая дискуссия. Может, я не правильная женщина, но я свое мнение не изменила, не смотря на то, что у нас есть дети - в первую очередь создаётся пара и найти своего человека это совсем не просто - именно твой человек и крепкая любовь - это подарок судьбы. И, кстати, дети это тоже подарок судьбы. У каждого он разный. Но если через кучу усилий ничего не получается - есть смысл задуматься крепко...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Bride писал(а):Diadora17, кучи эко?!!! Ни одного! 3 попытки - да. Это естественный цикл, если нечем оплодотворить, то оно просто не происходит! Ни одной таблетки я не приняла!
И мне вот интересно, люди, которые так усердно уговаривают усыновить, почему вы ни одного не усыновили?
Моя подруга первую дочь родила в 36, сама! Вторую в 38. Очень долго была одна, а туи бац, и сразу мужчина=ребенок.

Вы написали выше, что у вас было 3 попытки. Перечитайте. Даже Рыжая задала вопрос о неудавшихся ЭКО. То есть мне это не приснилось.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):Но если через кучу усилий ничего не получается - есть смысл задуматься крепко...

Очень ущербно звучит для тех, кто всё же хочет, но не может. Не нам решать, что кому-то стоит крепко задуматься. Знаю примеры из жизни, порой фантастические, когда у людей после долгих мытарств всё-таки рождался ребёнок. А могли бы они просто решить, что, видимо, не судьба, и сложить покорно руки. Не надо ставить клеймо на бездетных парах.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, согласна с Вами.
Аватара пользователя
Bride
янычар
 
Сообщения: 156
Регистрация: 23 авг 2009

Elis1 писал(а):
Diadora17 писал(а):Но если через кучу усилий ничего не получается - есть смысл задуматься крепко...

Очень ущербно звучит для тех, кто всё же хочет, но не может. Не нам решать, что кому-то стоит крепко задуматься. Знаю примеры из жизни, порой фантастические, когда у людей после долгих мытарств всё-таки рождался ребёнок. А могли бы они просто решить, что, видимо, не судьба, и сложить покорно руки. Не надо ставить клеймо на бездетных парах.

Я пишу не обо всех парах, а о данной. В ней муж ребёнка не хочет (и ранее говорил об этом, судя по первым темам автора) и главное - в этой паре муж не может. И тут очень тонкая грань. То что автор пишет, что она все отпустила - вероятно ложь. Потому что к врачу ходили регулярно, плюс муж дошел до психоза. Значит, не отпустила, значит были разговоры об этом. Плюс автор пишет сама, что муж ей желает встретить мужчину, с которым у нее родится ребёнок. Почему именно это? Почему он не желает ей встретить олигарха, красавца, ещё кого-то? А теперь представьте - мало того, что он и сам расстроен, мягко говоря, у него в голове дырка, перед глазами пары с детьми так ещё и жена из дома выгнала. При этом автор пишет, что хочет спасти брак и искренне удивляется - а чо такое? Ну он же на меня кричал вот и выгнала.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5