А какой у вас сейчас парфюм?Что юзаете? Часть 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Две новинки у меня:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

У меня вопрос к "интенсивно"(регулярно) использующим парфюм... на сколько ,вам хватает флакона 90ml? (при условии использования только одного парфюма). Понимаю, что факторов ,влияющих на это достаточно много, но всё же.. в среднем, так сказать...
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

davidova, мне 50 мл хватает на год
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, завиииидую :girl_sigh: Хотя, да.. в Турции( жаркий климат), я реже использую, чем в России. Но никогда на год не хватает... :dumayuu: ( всё!!! прекраШШШаю обливаться ) Единственный Coco Mademoiselle хватило на большее, чем год..( экономила чтоль? :dumayuu: или летом совсем не пользовалась.)
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

davidova, меня все флаконы по 50 мл, больше не беру. Их много и я иногда использую за день несколько ароматов. Так что 50 мл хватает года на два.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

davidova, я не люблю сильно духариться, пару пшиков и всё. летом в жару так вообще ничем не хочется пользоваться, кроме дезодоранта.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

davidova, у меня 3 флакона по 50 мл за год уходит)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Слава Богам!!!! не одна я такая ... Буду жить как раньше- " на работу как на праздник..." :girl_dance:
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

Мне 50 мл среднестойкого парфюма года на полтора-два хватает. Это я по долгим наблюдениям вычислила. Не люблю, чтобы парфюм слишком громко о себе заявлял. Но расход сильно от самого парфюма зависит. Если Дабл Ваниль Герлена перебралась на шарфик, то от одного полупшика воротник пальто неделю благоухать будет. Амбре Султан Лютанса по влажной осени долго играет без обновлений. Расход сразу сокращается. Есть такие, с руки на рукав блузки переберутся, с рукава блузки – на рукав пальто и так в атмосферу впишутся, что ни обновлять, ни перебивать их ничем не хочется. А бывает раз, и флакон вдруг опустел, хотя недавно ещё половина была. И ведь не поливалась им. Ваниль Моны ди Орио со мной такую шутку сыграла.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

У меня очередной аромат (третий уже, наверное, по счету) Live Irresistible от Givenchy

На этот раз это Live Irresistible Delicieuse

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11