Путин. Ваше отношение. Опрос и мнения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ваше отношение к президенту РФ В.В.Путину:

Я живу в России - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
66
38%
Я живу в России - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
18
10%
Я живу в другой стране - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
49
28%
Я живу в другой стране - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
41
24%
 
Всего голосов : 174

Venture, я говорю, как по закону, а не по факту, а по сему вопрос приемственности некорректен.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, я говорю, как по закону, а не по факту, а по сему вопрос приемственности некорректен.

объясню проще,политика=большая игра(как кино,театр,цирк итд)=имеет сценарий=имеет сценариста=закон что дышло(с)=кто крутит это дышло туда едет эта игра...,вопрос преемственности всегда корректен,ты-ж не хочешь что-бы завтра рулил дядя Вася фигзнает откуда...а вся эта ахинея про демократию и свободы(в процессе выборов) - эдакая салфетка,которой можно и пирог накрыть и какаху завернуть...то-есть механизм гос-управления -1,управляют этим механизмом-люди,а не автономный режим...то-есть в нашем случае ВВП- авторитетная личность и предложенный им человек для дальнейшего руления= ответственность(опыт) ВВП.. :to_pick_ones_nose3:
зы - на фотке тетки-пешком, держат дышло.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, мы говорим на разных языках, или я не умею суть донести :ooops:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, мы говорим на разных языках, или я не умею суть донести :ooops:

объясни мне про некорректность преемника?он или ВВП что, голый? Вроде методично,год за годом растет преемник,и не просто растет,а работает то в МЧС то Сирии террористов уничтожает..,красивая картинка ведь вырисовывается или не очень? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, самое интересное, что человечество медленно и уверенно движется в сторону иных механизмов госрегулирования, где необходимость диктатуры или традиционность власти вытесняются более интересными и правильными способами сохранять контроль над государстом и одновременно удовлетворять потребности как граждан так и взаимодействующих иных стран, при этом препятствуя вообще каким-либо попыткам захвата власти любой группе лиц.... если начать внимательно изучать законы Сингапура, Китая, Японии, Эмиратов ... собственно к чему идет речь, прогресс пока что медленный для человечества, любое существующее в настоящий день решение по управлению государством - несовершенно. но, спустя лет 100, пожалуй, будет придумана, отработана и внедрена система , где не будет ни власти дебилов, ни власти тиранов, ни различных ОПГ, ни самозванцев. человечество эволюционирует, количество и сложность процессов возрастет, объемы вводной информации для принятия решений увеличатся многократно, и безусловно, все эти рудиментарные механизмы о которых рассуждает данный тред - отомрут за своей ненадобностью. впрочем, все это очевидно, и даже в случае если формально изобретут бессмертие для диктаторов и религиозных организаций, которые будут запрещать прогресс, то все эти бесмыссленные принципы "национальность, место рождения, род-по-крови, /я самый главный на планете/, и прочие присущие нашему времени" - так вот эти все принципы, безусловно потеряют актуальность и какой-либо смысл, например при колонизации других планет в будущем, впрочем как и вся "геополитика" в целом.

так что.. оценивать диктатора, хорош ли он и справится ли страна? пфф... нуль смысла. да и мы то хорошо знаем - если есть место для диктатора, то значит само общество ТАКОЕ, и собственно совершенно без разницы , кто именно, не был бы один, общество породило бы другого.... как глупо поставлен вообще вопрос в любой стране с диктатором - за/против... очевидно же, что диктатор(царь, любая ОПГ у власти) есть следствие интересов и итогов фактического уровня развития общества.

а пока некоторые страны развивают безкомпромиссную систему законов/управления/электронного контроля в котором само общество предполагаемо сможет оказывать наилучший эффект для развития своего государства, где не присутствуют эффекты "срыв крышки от давления пара" или "казнить тех кто крестится 2 перстами а не 3мя"...
:tubidubidu:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Venture, кстати, позитивный опыт Китая, показал что МОЖНО быть бенефециаром, и не управлять (не отвечать) за судьбу миллионов... собственно, возможно человечество ожидает новый виток развития, этакий "нью-капитализм", но это после того как big data созреет, и китай распухнет еще раза в 3.. :nyam:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

amax, Любое государство это механизм принуждения,даже "развитой" социализм.Любое гос-во(общество) имеет свод правил-законов и структуры которые следят за их исполнением...в этом фишка государства-общественного порядка-жизни человеков в обществе...Разница между странами только в мере(силе) контроля этого порядка+человеческий фактор контролирующих(тиран,демократ,итд итп варианты)... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну, естественно принуждения. но рано или поздно - отождествления.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Venture писал(а):меня вопрос приемника интересует,ВВП кого-то "выращивает"???

ВВП=Монарх....к гадалке не ходи...
Ну, раз монарх, то сын должен наследовать:) :girl_wink:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):меня вопрос приемника интересует,ВВП кого-то "выращивает"???

ВВП=Монарх....к гадалке не ходи...
Ну, раз монарх, то сын должен наследовать:) :girl_wink:

дети не те кого ты родил или способствовал рождению,а те кого ты воспитал...а детсад ВВП дайбоже....думаю :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

amax писал(а):ну, естественно принуждения. но рано или поздно - отождествления.

хмм,может быть...Ельцин пьянь(царствие небесное)-русские пьяньчуги,ВВП кагэбешник-русские каждый шпиён... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):дети не те кого ты родил или способствовал рождению,а те кого ты воспитал..


Это ты не мне, монархам расскажи:) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):дети не те кого ты родил или способствовал рождению,а те кого ты воспитал..


Это ты не мне, монархам расскажи:) :biggrin:

ты про реальных монархов говоришь?Так детству-юношеству их отпрысков ни одно дитё мира не позавидует... сидоровы козы нервно курят в сторонке... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
amax писал(а):ну, естественно принуждения. но рано или поздно - отождествления.

хмм,может быть...Ельцин пьянь(царствие небесное)-русские пьяньчуги,ВВП кагэбешник-русские каждый шпиён... :to_pick_ones_nose3:


дык, именно так и есть. на этом сильном психологическом мотиве "принадлежность к чему-либо" и построено влияние на народные массы. без исключения во всех уголках планеты. просто где-то явно, где-то косвенно, гдето унаследованно.. итп. спорт,наука,геополитика.

так что, как бы это не было грустно констатировать, но утверждение "что посеешь - то пожнешь" выражает всю глубину процессов в человеческом обществе. (забавно, но люди не саранча, и не могут разом собраться в кучу и полететь объедать новые территории/планеты)

но есть то, с чем усиленно борется каждая религиозная организация во славу интересов правящей партии/диктатуры. и это называется словом ПРОГРЕСС. и пока что они медленно проигрывают. пока марсоход присылает новые фотки с поверхности другой планеты, эти чудесные улучшатели жизни мирской в рясах со своими никем не подтвержденными догматами об устройстве мира, пытаются придумать что-то еще , чтобы не допустить расширения границ познания, науки, искусства и технологического роста человечества в целом (что вполне естественно для человеческой цвилизации, где борьба за власть земную является структурным стержнем любого общества)

так вот, ПРОГРЕСС неумолимо откусывает по кусочку от имеющейся власти любого духовенства или диктаторов, в бОльшинстве случаев лишая их возможности быть прямым бенефециаром. ПРОГРЕСС меняет человечество сильнее чем мы это оцениваем, и на его фоне, на фоне происходящего в настоящее время, сама мысль о физическом бессмертии для любого диктатора не является уже такой заманчивой и привлекательной. бессмертие теоретически получить возможно, даже в результате прогресса, а вот стать "адекватным времени" и "востребованным современностью" - нет. в этом минус любой диктатуры и религиозной организации, и они прекрасно понимают это, но при мирном сценарии развития человечества - шансов на выживание у них нет. ни единого. :dash3:
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Daily Mail: Путин минирует побережье США


Самое информированное и беспристрастное СМИ в мире, Daily Mail, шокировало аудиторию мрачным откровением, после которого ни одна домохозяйка на обоих побережьях США не сможет мирно отойти ко сну. Оказывается, когда в желудке спящей американской домохозяйки переваривается вечерний хот-дог, где-то там, на глубине нескольких километров, у береговой зоны США президент России Владимир Путин лихорадочно зарывает в жирный американский ил смертоносные ядерные мины, стараясь не перепутать провода. И это я сейчас не шучу, друзья, а фактически цитирую статью Daily Mail.

Эту страшную новость изданию сообщил главный специалист по Путину и донным ядерным минам, полковник армии РФ в отставке и бывший спикер Минобороны Виктор Баранец. Баранец держал в себе сведения о тайных подводных экспедициях Путина к берегам США долгие годы, пока не протиснулся в дырку от железного занавеса и оказался в мире добра и справедливости.

Баранец поведал, что вдоль всего побережья США Путин установил «спящие» ядерные мины, автоматически вгрызающиеся в дно, которые в случае чего будут взорваны и вызовут гигантское цунами, которое смоет в море всю прибрежную Америку. Кроме этого, Путин разработал специальные ракеты, которые летят по траекториям, которые американские компьютеры не могут определить и предугадать.

В конце интервью Баранец, смертельно испуганный чем-то, признался, что «сказал слишком много» и что ему «нужно было придерживать язык».

Что можно сказать на это? Во-первых, я аплодирую физической форме Владимира Владимировича, который за одну ночь умудряется поставить полтора десятка ядерных мин, а на утро пойти на работу бодрым и свежим. Во-вторых, в отличие от американских домохозяек с полупереваренными хот-догами, я теперь могу спать спокойно, зная, что где-то там, далеко, в американские берега неумолимо вгрызаются наши доблестные мины, в сердце которых патриотично искрят белые, синие и красные провода.

Ну, а чтобы вы не подумали, что весь этот бред я придумал лично, то вот вам ссылка на эту самую статью, которую на момент написания этого поста успели прокомментировать почти 1000 раз испуганные британские и американские граждане


:biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

шедеврально прекрасно.
Аватара пользователя
amax
Site Admin
 
Сообщения: 439
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2006

Рыжая,
Баранец поведал, что вдоль всего побережья США Путин установил «спящие» ядерные мины, автоматически вгрызающиеся в дно, которые в случае чего будут взорваны и вызовут гигантское цунами, которое смоет в море всю прибрежную Америку. Кроме этого, Путин разработал специальные ракеты, которые летят по траекториям, которые американские компьютеры не могут определить и предугадать.

нуууу,он ничего нового не рассказал,это тектоническое оружие-еще совковая разработка...если и есть "мины"-они в совке были заложены,смотри побережье Тихого океана,где США проходит жЫрная линия тектонического разлома(стыка)туда накидали бочки с мощной взрывчаткой=жмешь кнопочку и страна начинает разваливаться-тонуть.... :to_pick_ones_nose3:
забыл сказать,только этот процесс дальше не контролируется человеком,можно запустить такую реакцию...и например посреди "Красной площади" вырастет вулкан... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/a9afca81fee26751e015bad91873f939
Интервью у Путина - тизер фильма Оливер Стоуна [премьера в июне 2017]


Народ,как кина(полная версия) выйдет,ссылку киньте ...уже на днях должно-быть..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги


/forum/go/ccc532ee03b03f9056652fa3265110db

Прямая линия с Владимиром Путиным - 2017. Прямая трансляция
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9