Выборы "да-нет" 2017

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Будете ли вы голосовать? Что вы думаете об этих выборах? Что готовит правительство после изменения режима? Что за новый режим такой, что будет? Лично мне что-то очень страшно...
Изображение
Аватара пользователя
Derinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 1
Регистрация: 09 сен 2009
Откуда: Antalya

Derinn писал(а):Будете ли вы голосовать? Что вы думаете об этих выборах? Что готовит правительство после изменения режима? Что за новый режим такой, что будет? Лично мне что-то очень страшно...

нормальный диктатор будет у власти. Он в принципе и так рулит всем.
голосовать не пойду, у меня нет гражданства и брать его я что то не горю желанием :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Derinn, а чего именно вы боитесь?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Derinn, а чего именно вы боитесь?

ну, ты же состоишь в группе "Русские в Анталии",неужели мимо тебя прошло "....там какой то пук! девочки,успокойте, мне страшно!" :biggrin: Я вот тоже не понимаю чего можно бояться, но ребенку уже загранник РФ оформила . Он у меня модный пупс, с паспортом :paltsy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):
Рыжая писал(а):Derinn, а чего именно вы боитесь?

ну, ты же состоишь в группе "Русские в Анталии",неужели мимо тебя прошло "....там какой то пук! девочки,успокойте, мне страшно!" :biggrin: Я вот тоже не понимаю чего можно бояться, но ребенку уже загранник РФ оформила . Он у меня модный пупс, с паспортом :paltsy:


не состою:) пойду запишусь:)))) правда, я все равно ФБ ленту почти не просматриваю
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ой, пардоньте, эзан попутал :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ссылку на то обсуждение не кинете?
Изображение
Аватара пользователя
Derinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 1
Регистрация: 09 сен 2009
Откуда: Antalya

Рыжая, диктаторского режима, конечно. Власть будет делать абсолютно всё, что захочет. Захотят заставят надеть паранжу, захотят насилие узаконят, и уже пытались
Изображение
Аватара пользователя
Derinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 1
Регистрация: 09 сен 2009
Откуда: Antalya

Derinn, я бы больше боялась военного переворота
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Derinn, голосовать буду, естественно, причин для паники пока не вижу.Даже если диктатор победит, никто пока-что шариат вводить не собирается.Буду голосовать против, конечно.Ваши страхи если честно непонятны, вы думаете вас сразу на расстрел поведут?Вы конкретно чего боитесь?Я вот лично раскола общества и гражданской войны, что вполне реально.А что касается паранджи, в Анталии ее никто не будет носить, дышите спокойно :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

YalanDunya, у вас такой регион такой что-ли :biggrin: народ из Анталии вечно баламутит воду, словно конец света.Сами друг друга напугают, потом удивляются :prankster2:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):YalanDunya, у вас такой регион такой что-ли :biggrin: народ из Анталии вечно баламутит воду, словно конец света.Сами друг друга напугают, потом удивляются :prankster2:

так вот жеж :girl_sigh: Очень много домосидящихничегонеделающих.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3