Второй шанс.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/10 02:44
Всем доброго времени суток! Долго сомневалась, писать свою историю или нет, но всё же решилась. Интересно послушать мнение, а может быть кто-то узнает в моём рассказе свою историю..

Этим летом отдыхали с подругой в отеле недалеко от Измира, познакомилась с молодым человеком, работал аниматором. Сначала особо внимание на него как-то и не обращала, но вот в один из вечеров подруга вынуждена была ненадолго уехать из отеля по делам, а я осталась одна. И так получилось, что с этим парнем после окончания его рабочего дня мы проболтали полночи, сидя на пуфиках на свежем воздухе. Много смеялись, делились историями из жизни, я даже рассказала ему, что раньше был непродолжительный роман с турком (он из того же города, что и этот, и тоже аниматор) и что после этого я не верю мужикам-туркам :biggrin: Эту фразу он воспринял с пониманием, сказав, что да, бывают нехорошие, "но вот я совсем не такой, не нужно думать, что обманывают все подряд" и что сам он clean-hearted и чувствует, что я такая же :smile3:

Немного о нём. Скоро будет 22 года (мне 26), голубоглазый, совсем не похож на турка. Живёт с пожилой мамой, папа несколько лет назад умер. Маме в силу возраста сложно работать, поэтому можно сказать, он её содержит. Лично видела, как он пересылал ей полностью всю свою зарплату.

В общем, в оставшиеся дни моего пребывания там мы постоянно общались, очень мило и искренне. Были поцелуи, прогулки.. С его стороны не было каких-то приставаний или чего-то такого. Сказать по-правде, у меня даже какой-то разрыв шаблона произошёл в тот момент. Я действительно думала после моей первой неудачной истории, что все аниматоры-турки хотят только одного :fignaaa: После моего предыдущего опыта общения с турком очень чувствовался контраст.

И вот пришло время уезжать, ужасно не хотелось расставаться с ним, так привязалась за такой непродолжительный срок. Но договорились, что если с работой всё получится, через пару месяцев возможно приеду.
После моего возвращения домой, он ежедневно писал мне длиннющие сообщения с отчётами - что у него происходит, чем он занимается, с утра до ночи. Мы постоянно в течение каждого дня переписывались, ночью перед сном созванивались.

Но вот в какой-то день, когда у него был выходной, он написал буквально 2 сообщения с утра и пропал, долго не отвечал. Как потом объяснил, накануне перебрал и был отходнячок, проспал весь день. Но у меня почему-то было стойкое ощущение неладного,будто он с кем-то. И в порыве эмоций я взяла билет на следующий день туда (это была пятница) с обратным вылетом в воскресенье. Думала - лучше горькая правда, чем такое неведение.
Однако, когда приехала, оказалось, что никого там у него нет, он был очень счастлив такому сюрпризу и это было так искренне и не наигранно.. В итоге за эти 2 моих дня там он тоже мне сделал сюрприз - мы поехали в центр города и он познакомил меня со своей мамой. Она уже в возрасте, по-английски совсем не разговаривает, но было видно, что я ей понравилась. Очень доброжелательная женщина.

Затем я вернулась в Москву, продолжились ежедневные переписки, созвоны.. И спустя полтора месяца удалось-таки мне взять отпуск без содержания и поехать к нему. А ему, в свою очередь, удалось договориться доработать неделю и закончить свой сезон пораньше - чтобы съездить со мной куда-нибудь еще, помимо этого отеля. Правда, это преждевременное окончание работы ему позже вышло боком - всем, кто доработал до конца сезона, теперь выплачивает отель пособие каждый месяц, а ему нет, т.к. уволился сам.
Привезла ему подарочки всякие, спортивное питание, которое он очень хотел, т.к. у них либо некоторых брендов вообще нет, либо дорого, либо подделка (правда говорил, что всё за него мне оплатит).
Была у нас парочка ссор. Первая - из-за девочки-румынки. Я увидела, как ему какая-то девочка присылает смайлики-поцелуйчики в фейсбуке. И видео, в котором он участвует с ней в номере на шоу (танцуют, он ей ручки целует, потом её обливают водой. Ну смешно типа). На её странице я увидела фотки и с другими аниматорами в том числе. Была она за неделю до меня, и видимо уехала в день моего приезда (а может и после даже). Ну он объяснил это, что просто гость отеля, была здесь с мамой,просто очень добрые и позитивные, шоколадками его угощали и тд. А такие смайлики ему все подряд могут присылать, т.к. он хороший работник и всем нравится. Ну ок, поверила. Тем более, все вечера и ночи он со мной на связи был. Просто что-то странно мне показалось с этой девочкой..
Вторая ситуация - за день до нашего отъезда. Мы поехали в центр со всеми аниматорами и их шефом в рыбный ресторан, праздновать окончание сезона. И тут они меня начали уговаривать поучаствовать этим вечером в этом номере. Я говорю - я знаю, что там будет в конце и не хочу, чтобы меня облили водой, пусть другого гостя выберут для этого. На что они - "ну ты же его девушка! кто же тогда, если не ты?" А я напомнила, что за неделю до этого ему же ничто не помешало с кем-то другим танцевать. И все такие "упсс" и замолчали.
Когда из ресторана уезжали, у нас с ним еще одна стычка произошла. В ресторане он расплачивался за меня и как-то сказал, что деньги почти закончились, а зарплата не скоро придёт. Я удивлённо спросила - получается, отель, куда мы после этого поедем, буду оплачивать я? (ну и за спорт. питание, видимо, тоже решили замять вопрос..). На что он очень обиделся - "Ты что, думаешь, я хочу жить за твой счёт?! Само собой, как только я получу зарплату, я тебе всё отдам. Почему ты меня позоришь такими вопросами?!" Настаивал, чтобы мы вообще никуда не поехали ни в какие другие отели, а поехали к нему домой, чтобы не пришлось мои деньги тратить. Но мне так не хотелось. После этого я долго извинялась, поскольку правда почувствовала себя как-то меркантильной стервой..

После этого отеля мы поехали в Мармарис на несколько деньков, а потом на пару дней к нему домой (я хотела снять отель в его городе, чтобы не напрягать маму, но он категорически был против). В Мармарисе отлично проводили время, много гуляли, смотрели город, побережье, катались на картинге, проводили душевные вечера на балконе с бутылочкой винца, иногда ездили в местные клубы.. В отеле работал его друг, который помог оформить хорошую скидку и получить самый классный номер. Оплачивала отель я. На всю развлекуху тратился он. Было забавно, что его местные почти всегда принимали за иностранца, он подыгрывал и на английском общался со всеми)
Правда, несколько раз были стычки - возмущался, что у меня в фейсбуке какие-то сообщения старые висят от турков (это были друг и брат моего бывшего), объясняя это тем, что если это прошлое - нечего это держать в телефоне. надо всё удалять. Точно также проверял вотсап, возмущался, если видел там каких-то иностранцев (с которыми было обычное общение без каких-либо намёков) и если в сообщениях с русскими проскакивали сомнительные смайлики.. В общем, настоял всех блочить, удалять и тд.
Я поначалу возмущалась, почему он вообще без спроса берёт мой телефон и что-то читает. Но там было бестолку спорить. "Твой телефон - твой телефон, твой фейсбук - мой фейсбук, и наоборот. Всё моё - твоё."

В остальном проблем не было. Мама его встретила очень по-доброму, надарила мне подарков, сожалела, что я так ненадолго, приглашала в гости ещё приезжать.

Уезжала в Москву, конечно же, со слезами. Но по приезду продолжилось наше общение, мы стали значительно ближе и роднее друг другу.
Он принял решение, что больше не будет работать аниматором, т.к. не видит в этом своего будущего. И как спортсмену, такая работа ему только во вред - нет регулярных тренировок, в течение всего сезона вредная еда, алкоголь и т.д.. Решил с этим покончить и гордо написал об этом в фейсбуке :)

Понимая его трудности с деньгами (зарплату за 2 последних месяца не выплачивали, а у них с мамой кредиты, квартира съёмная и прочие трудности), я не поднимала совсем вопросы денег. Я видела его отношение ко мне и деньги для меня были на сааамом последнем месте.
В кредит он приобрел нормальный телефон наконец-то, чтоб удобней общаться было, на который можно устанавливать приложения. И тут я вижу, что в его инстаграме, который он только завёл, в друзьях та румынка и мама её. На фейсбук я забила, т.к. поверила в тот раз, что всё чисто. Но как-то обидно стало, что человека, из-за которого мы ссорились и я даже плакала, он добавляет в друзья еще и здесь. Немного поругались, в итоге он удалил их отовсюду.

Начали планировать следующую поездку совместную. Вернее, он-то меня к себе в гости звал, но мне не хотелось 2 недели провести в одном и том же месте. В итоге было решено - Стамбул на неделю, а потом к нему.

И вот, в конце ноября мы встретились с ним в Стамбуле. В этот раз он был настолько внимательным и обходительным, что я была, мягко говоря, в шоке. Что бы мне ни захотелось - бежал и делал/покупал/приносил. Цветы, разные вкусности, походы по историческим местам (которые ему абсолютно неинтересны). Каждое утро готовил обалденные завтраки (мы выбирали отель с кухней, т.к. ему нужно было себе спец. питание готовить - к соревнованиям готовится). Я ему спорт. питание снова привезла, что ему нужно, еще небольшой презент.
Главный его сюрприз - паспорт, который он наконец-то смог сделать. Честно, я не верила почему-то, что он реально когда-то его сделает. Начал рассказывать про агентство в его городе, через которое он собирается визу оформлять. И что нашел вариант каких-то 3-месячных курсов языковых, чтобы приехать в Россию учиться. Они обеспечивают проживанием, питанием, билеты покупают. Дорого очень, но он устроился сейчас на работу недавно, пару месяцев поработает и сможет взять кредит на эту поездку. В общем, планов много и меня это обрадовало.

Когда приехали к нему домой - то же самое. Хочу кальян - идём в кальянную, хочу мидий - ведёт меня в самое лучшее место в городе, где самые огромные мидии, хочу шопиться - терпеливо ходит со мной по всем магазинам. Обычно просыпался раньше меня, чтобы сбегать купить свежих фруктов, горячий симит, апельсиновый сок, напечь панкейков. Короче, чувствовала себя принцессой :girl_in_love:
Мама снова подарками задарила, очень гостеприимная и добрая она.

Но вот за день до моего меня что-то дёрнуло зайти на страницу той румынки. А до этого в Стамбуле он мне показывал, что она и её мама добавляются к нему снова в друзья, а он отклоняет. И что я вижу - почти все посты за последний месяц залайканы (когда я смотрела в Стамбуле - этого не было). И тут меня понесло.. Так обидно стало. Говорю - какой смысл было удалять её из друзей, если ты по-прежнему заходишь к ней на страницу? Мне же не нужно было это "для галочки". Получается, он до сих пор её в голове своей держит или что?!
Сначала препирался, потом всё же извинился, сказав что сделал ошибку, не подумав, что меня это может задеть. И что ему вообще она нафиг не нужна, и заблокировал её совсем. Вроде помирились.

Вечером этого же дня он ушёл на тренировку, а я осталась дома. Проверяла свою почту с его компа, видосы какие-то смотрела. И тут (вперые за всё это время :biggrin: ) какое-то любопытство на меня нахлынуло, решила фейсбук его посмотреть. А тааам.... :aggressive:
Куча переписок (ну штук 10 точно нашла) с девочками, в основном как я поняла, с прошлых годов, но были и с этого. По времени переписок - и когда я до этого приезжала, и до сих пор продолжается (в конце октября и в ноябре даже). Не сказать, что он с кем-то из них переписывался прям часто и помногу, но само содержание меня убило. С кем-то про свадьбу говорит (скинул видео с танцем со словами "как бы на нашей свадьбе было здорово так станцевать") и встретиться предлагает приехать к нему, а потом, если они не хотят жить в Турции, что типа можно и в их страны переехать вместе. Многим там писал, что не любит условия в своей стране (мне он тоже об этом не раз говорил) и хочет смотаться отсюда.
Причём эти девушки не так уж и охотно с ним общались, в основном отшивали. Кто-то просто ему не отвечает, а он упрашивает в друзья добавить.
Бельгийка одна писала, что "Да, ты мне правда нравился, но ты там, а я здесь" и всё в таком духе.. И он эту тему про переезд начинает.. Мол, приезжай сначала ты сюда, всё обсудим, узнаем друг друга получше, потом может и в твою страну переедем. Рассказывал ей, как он серьёзен по поводу неё. И в конце, когда игнорить начала, пишет ей "Я вижу твоё отношение ко мне, ты не хочешь быть со мной, даже не хочешь пробовать, это меня очень огорчает, но что ж поделаешь. Только держи у себя в голове, что кто-то в Турции очень тебя любит". Я спросила, а что если бы согласилась и приехала? На что он утверждает, что 100% знал, что никогда она бы сюда не поехала, поэтому и написал ей такое.
Была одна русская девочка, которая ему пишет "Странно, что ты решил мне написать. Я видела у тебя фото с девушкой, думала у тебя всё хорошо в личной жизни". Его ответ "Конечно, скажу тебе честно, как я и всегда предпочитаю говорить, у меня всегда будут фотографии с девушками, это часть моей работы. Это не значит, что я с кем-то в отношениях" Она: "Ну а вдруг у неё к тебе чувства и ей будет неприятно, что ты мне пишешь?" Он: "Это просто отдыхающая, с которой мы весело проводили время, как и когда-то с тобой, и просто совместное фото. Я не знаю, что я могу для тебя сделать, я уже сказал всё что чувствую честно.." В итоге она его послала.
И, конечно же, переписка с той румынкой, из-за которой мы столько ссорились уже до этого. Видно, что какие-то сообщения поудалял, т.к. в конце много сообщений от неё, а его ответов нет. Ну не будет же она писать продолжать, если он молчит. Прокрутив повыше переписку - увидела, что она ему фотку присылылала, где на своей руке его имя писала. И снова поцелуйчики ему.

Я ему пишу - "Всё твоё - моё, как ты говорил? Я могу посмотреть твой фейсбук, да?" В итоге через 15 минут он примчался домой. Я не хотела ничего слушать, хотела просто собрать вещи и купить билет на ближайший рейс. Но он никуда меня не отпускал и просил выслушать.
Объяснение было таким: он утверждал, что вынужден был им врать и нести эту чушь о своих чувствах из-за своей ситуации с деньгами. Якобы они его жалели и по доброте душевной присылали деньги. По 15, по 20 евро.. Говорит "Ты же видишь, что я живу на съемной квартире, у меня больная старенькая мама, работу найти сложно сейчас, мало ли что в жизни будет. Конечно, тебе никогда этого не понять, потому что никогда не была в такой сложной жизненной ситуации"
Я говорю - а почему у меня ни разу не спросил денег? Он - типа, "И сколько раз мне надо было бы у тебя спросить -5, 10? Ты бы решила что я с тобой из-за денег'"
И со слезами на глазах несколько раз говорил "Тебя я никогда, ни разу не обманывал. А они все мне никто, я их не вижу, мы никонда с ними не встретимся в реальной жизни, поэтому мне плевать на них и им я могу врать!"

Попросила показать подтверждения пересыла денег - сказал, что всё было через вестерн юнион и на фейсбуке они об этом не общались, только по телефону. А телефон сейчас другой у него. И номером ничьих нет, и никаких доказательств тоже.
При этом говорит, что не все из них слали. С остальными так общался, тока потому что аниматор и им нужно такие. Контакты поддерживать.

Начал рыдать, на колени встал, прощения начал выпрашивать, типа раскаялся и осознал, какую ошибку он совершил. Просил дать ему шанс.
Я предложила воспользоваться шансом прямо сейчас - спросить при мне хотя бы у одной из тех, кто ему пересылал деньги, чтобы подтвердила. У любой. Мне будет достаточно этого подтверждения, чтобы поверить. Он сказал, что не может и что, конечно же, они не признаются. Кое-как уговорила показать мне хотя бы одну из тех, кто пересылал. Показал бельгийку, с которой обсуждали встречу, переезд. Она еще с прошлых лет..

В общем, по итогу, вымаливал прощения, никуда меня так и не отпустил в тот вечер, а когда провожал на мой самолёт - его всего трясло и слёзы градом. Просил обещать ему, что буду продолжать с ним общаться и буду ждать его в Москве через пару месяцев на мой д.р.

Общаемся каждый день, по видео-звонкам постоянно звонит.. Прислал свои пароли от фейсбука и инстаграма, там все переписки те удалены, все эти люди тоже.
Ну на этом пока всё.
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Canim_, это вы типа себе второй шанс даете? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Второй шанс.

Сообщение danna | 2016/12/10 14:09
Canim_,
Этим летом отдыхали с подругой в отеле недалеко от Измира, познакомилась с молодым человеком, работал аниматором. Сначала особо внимание на него как-то и не обращала, но вот в один из вечеров подруга вынуждена была ненадолго уехать из отеля по делам, а я осталась одна. И так получилось, что с этим парнем после окончания его рабочего дня мы проболтали полночи, сидя на пуфиках на свежем воздухе

Сколько много букффф
Дочитала только до сюда, дальше могу продолжить кратко: он был нетакойкакфсе и первый в любви не признавался и вапче держал себя в руках -настоящий джентельмен, я вернулась домой и дальше были звонки, скайп и переписка. И потом я решила поехать к нему или он ко мне, мы встретились, но я увидела у него в фейсбуке прочих подружек, а потом как-нить узнала что у него их Мильон. Он клятву даёт, что я единственная, вероятно плачет :buba_phone: . Наверное, стоит поверить и вернуться.
Или второй вариант. Я вернулась домой и была переписка и мы решили встретиться, я или он уже купили билеты, но потом он пропал. Я нашла на его что фейсе много подружек, и всем он писал слова любви. Но теперь он снова начал писать и клясться в любви, возможно плакать.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Второй шанс.

Сообщение Laura | 2016/12/10 16:42
danna, гы-гы-....первый вариантес у них-с в точку :girl_haha:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение Laura | 2016/12/10 16:52
Canim_, на какой вы его помойке нашли ? весь в кредитах, со с"емной квартирой и врет ,как сидорова коза )) неужели в столице нашей родины нет достойных мачо ? тут по-моему и ежу понятно, что хотел к барышням в евросоюз пристроиться..они все туда рвутся, красавчиков правда и так забирают на безвозмездной основе ))
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение danna | 2016/12/10 17:31
Laura, пришлось прочесть :heat: :girl_crazy: аве мне
Румыния тоже Евросоюз. Так просто не удалишь)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Второй шанс.

Сообщение Laura | 2016/12/10 18:37
danna, ну хоть поржать долгими зимними вечерами :prankster2: а то форум как то заглох, деУки наверное туркам верить перестали всё-таки :girl_pinkglassesf: как то вообще на троллятину смахивает.." турка с голубыми глазами местные принимали за иностранца"...а-гась..там молча идешь..рыжая, брюнетка блонди, пофигу кто..и они на все 100 % сразу определяют , кто ты, европейка или русскоговорящая..даже украину я думаю от россии отличать уже давно научились..да и с голубыми глазами аборигены не такая уж и редкость
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/10 18:55
Laura писал(а): деУки наверное туркам верить перестали всё-таки :

ага,как же :girl_sigh:
уж эта тема вся перепахана,а всё равно дают пятисотые шансы, денег взаймы, подарки (про невозможность достать спорт.питание поржала,здесь его скока угодно,только плати),оплачивают отели-билеты-хотелки аниматоров и даже поймав на другой бабе будут считать что он не такой как все,это зрение подвело.
а уж эти гостеприимные мамы турецкие :Laie_7: ..
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Второй шанс.

Сообщение Elis1 | 2016/12/10 19:06
lapa812 писал(а):и даже поймав на другой бабе будут считать что он не такой как все,это зрение подвело

ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/10 19:56
Laura писал(а):Canim_, на какой вы его помойке нашли ? весь в кредитах, со с"емной квартирой и врет ,как сидорова коза )) неужели в столице нашей родины нет достойных мачо ? тут по-моему и ежу понятно, что хотел к барышням в евросоюз пристроиться..они все туда рвутся, красавчиков правда и так забирают на безвозмездной основе ))
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/10 20:07
Laura писал(а):danna, ну хоть поржать долгими зимними вечерами :prankster2: а то форум как то заглох, деУки наверное туркам верить перестали всё-таки :girl_pinkglassesf: как то вообще на троллятину смахивает.." турка с голубыми глазами местные принимали за иностранца"...а-гась..там молча идешь..рыжая, брюнетка блонди, пофигу кто..и они на все 100 % сразу определяют , кто ты, европейка или русскоговорящая..даже украину я думаю от россии отличать уже давно научились..да и с голубыми глазами аборигены не такая уж и редкость

У него там намешаны другие национальности. Я при первой встрече сначала тоже не верила, что турок. Почему-то была уверена, что немец :smile3:
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/10 20:10
lapa812 писал(а):про невозможность достать спорт.питание поржала,здесь его скока угодно,только плати

Да я в курсе, вот только оно на порядок дороже, а какие-то бренды вообще не представлены. И качество у одних и тех же продуктов одинаковых марок абсолютно разное. Я у него пробовала бца, которые сама себе всегда покупаю, - так вообще как будто подделка, ничего общего с настоящим их вкусом
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/10 20:12
Laura писал(а):Canim_, на какой вы его помойке нашли ? весь в кредитах, со с"емной квартирой и врет ,как сидорова коза )) неужели в столице нашей родины нет достойных мачо ? тут по-моему и ежу понятно, что хотел к барышням в евросоюз пристроиться..они все туда рвутся, красавчиков правда и так забирают на безвозмездной основе ))

Вот в плане красавчика - он очень даже. Посмотрев на форумах фото турков, которые девочки выкладывают, поняла, что они даже близко не валялись..
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/10 20:13
Canim_, а он вам что подарил?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Второй шанс.

Сообщение Laura | 2016/12/10 20:20
Canim_ писал(а):Вот в плане красавчика - он очень даже. Посмотрев на форумах фото турков, которые девочки выкладывают, поняла, что они даже близко не валялись..
фото в студию плииз..можете в опознанку кинуть, заодно можт кто и опознает..но смотрю народ сюда перестал заглядывать, не то,что раньше было :girl_sigh:
Аватара пользователя
Laura
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 10 апр 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/10 20:43
Laura писал(а):
Canim_ писал(а):Вот в плане красавчика - он очень даже. Посмотрев на форумах фото турков, которые девочки выкладывают, поняла, что они даже близко не валялись..
фото в студию плииз..можете в опознанку кинуть, заодно можт кто и опознает..но смотрю народ сюда перестал заглядывать, не то,что раньше было :girl_sigh:

Могу в личку скинуть ссылку. Сюда пока не хочется выкладывать.
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение Canim_ | 2016/12/10 20:46
lapa812 писал(а):Canim_, а он вам что подарил?

Свой паспорт :biggrin: В плане подарков - его мама меня одаривала как-то в основном) А он уветы дарил только, свои вещи какие-то отдавал на память, вроде всё
Аватара пользователя
Canim_
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09 дек 2016

Re: Второй шанс.

Сообщение lapa812 | 2016/12/10 21:06
Canim_, ладно,что подарила мама спрашивать не буду,после паспорта... :girl_sigh:
вы хотите обсудить своего турка или есть какой то конкретный вопрос к форуму?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Второй шанс.

Сообщение Elis1 | 2016/12/10 21:39
Canim_ писал(а):А он уветы дарил только, свои вещи какие-то отдавал на память, вроде всё

:to_become_senile: какой щедрый :girl_sigh: :prankster2: :blink: :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Второй шанс.

Сообщение danna | 2016/12/11 00:05
Canim_ писал(а):У него там намешаны другие национальности. Я при первой встрече сначала тоже не верила, что турок. Почему-то была уверена, что немец :smile3:

Они там кто угодно, но не турки. Итальянцы. Опять всей душой в ЕС :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 11