Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
danna, так вот откуда сейчас эта мода на такие бровки)))) :girl_in_love: :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

lapa812, только Иванушка не Марфушу полюбил...))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, не не,я не спорю.я пытаюсь ответить на твой же вопрос для чего украшают себя девушки,а не о неуместном макияже и переборах.
и как укладка волос и маникюр влияет на здоровье?
"с детства мне внушили : у женщины должны быть в обязательном порядке кожа, руки-ноги, волосы "
если копнуть поглубже-для чего?у меня один ответ-чтобы красиво выглядеть.а если так,то мы себя вольно-невольно но украшаем,т.к нам это заложили в детстве

"детали с блеском - ты спрашивала про праздники и торжественные случаи ведь, так ?)
Это относится именно к этим случаям."
да я про праздники и торжественные случаи.если они отличаются от обычных будней во внешнем виде,значит украшаешь себя.это абсолютно нормально,я только не понимаю почему ты пишешь,что нет это не так.или я не так тебя поняла?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):lapa812, только Иванушка не Марфушу полюбил...))

только настенька то не без бровей ,как ты писала.они есть,только поменьше.я об этом.
я бы никого из них не полюбила,но я и не иванушка :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А я с возрастом стала краситься все меньше. Наверно, хорошею на глазах. :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

danna писал(а):lapa812, наряжаются все! (Вспомни группу Лаванда и ресторанный шлягер :to_become_senile: )
И мужчины и женщины) но красятся лишь женщины) хотя во времена древнего Египта красились все. Надо на сл ступень эволюции ступать)) тогда перестанут красится и женщины эндлих! :mrgreen:

в древнем Египте была распространена такая болезнь как Лепра(проказа в простонародье),естесно болезнь на соц-статус не смотрела,а воду все юзали из Нила...их любовь к намазыванию морд-лиц это не дань моде,а желание остаться с человеческим лицом-в прямом смысле слова... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):...их любовь к намазыванию морд-лиц это не дань моде,а желание остаться с человеческим лицом-в прямом смысле слова... :to_pick_ones_nose3:

да ладно. а те кого не поразила лепра не красились?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Venture писал(а):...их любовь к намазыванию морд-лиц это не дань моде,а желание остаться с человеческим лицом-в прямом смысле слова... :to_pick_ones_nose3:

да ладно. а те кого не поразила лепра не красились?

ты знаешь что человеки это стадо с чувствами...? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, клеопатра тоже лепру прятала под макияжем :prankster2:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ))) Вспомни Настеньку, когда ее мачеха разрисовала))))
Мне Мороз больше нравится))) :biggrin:

Здоровые ногти , обработанные - здоровье.
О волосах я писала , имея ввиду уход за ними. Это - здоровье волос. Укладка с лаком и проч. - очень не люблю и не пользуюсь этим. Верещу в салоне. когда пытаются намазать чем-то, если это не питательная маска для волос :biggrin: Щетка и фен - да.

Праздники- театры, ДР, выставки и проч. - для меня отличаются от буден только минимумом декоративки на лице и шарфиком-бусами-кулоном, кольцом и т.п. на теле)
Всему свое время и место).

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

lapa812, слу, ну не воспринимай Настеньку буквально - онаж театрал! Это аллегория - Настенька прекрасна и естественна с натуральному косой. Гардемарины тож подкрашены, но мы делаем вид, что не замечаем этого)
Последний раз редактировалось danna 2016/10/16 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Furaha, если отличаются,значит то,что я писала выше,не буду повторяться.иначе бы ходила туда в будничном.
обработанные ногти на общее здоровье не влияют,можно всю жизнь с отросшей кутикулой ходить и с ногтями,срезанными только ножницами.мужчины же ходят))
пыс.мороз и вправду там лучше всех))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):
Изображение

первая настенька))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna писал(а):lapa812, слу, ну не воспринимай Настеньку буквально - онаж театрал! Это аллегория - Настенька прекрасна и естественна с натуральному косой. Гардемарины тож подкрашены, со делаем вид, что незаметном))

там все театралы
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Иванушка, кста тоже так щеки марфушенька :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812 писал(а):Furaha, если отличаются,значит то,что я писала выше,не буду повторяться.иначе бы ходила туда в будничном.
обработанные ногти на общее здоровье не влияют,можно всю жизнь с отросшей кутикулой ходить и с ногтями,срезанными только ножницами.мужчины же ходят))
пыс.мороз и вправду там лучше всех))



Да можно и в будничное, если оно соответствует и аккуратное-чистое)))! Только аксессуаров добавить)
Про ногти не соглашусь. И микробы , и воспаления, и заусеницы со всякими панарициями и другими бяками могут быть.
Мужчин мне с необработанными ногтями в моей жизни не встречалось... Но согласна - ходят и так. И даже не все красятся).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

lapa812 писал(а):Venture, клеопатра тоже лепру прятала под макияжем :prankster2:

давно по нэшнл джеографик или дискавери показывали,проведенные анализы показали что у мумий целый букет болезней был,в том числе венерических(то-есть фараоны и прочие товарищи заживо гнили-носы,уши отпадали..а красоту клеопатры и прочих древних можно восстановить по черепушке...
/forum/go/2253cd4c5539804968223f45b1389fe6
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48717
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha, да лааадно,ир.отсутствие маникюра ни как не влияет на состояние здоровья,на работу органов и систем.
я тебя поняла-ты одеваешь в театр красивые одежды,шарфики-бусики чтобы быть здоровой,а не для украшения себя любимой :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture писал(а):
lapa812 писал(а):Venture, клеопатра тоже лепру прятала под макияжем :prankster2:

давно по нэшнл джеографик или дискавери показывали,проведенные анализы показали что у мумий целый букет болезней был,в том числе венерических(то-есть фараоны и прочие товарищи заживо гнили-носы,уши отпадали..а красоту клеопатры и прочих древних можно восстановить по черепушке...
/forum/go/2253cd4c5539804968223f45b1389fe6
:to_pick_ones_nose3:

пиши дальше петросян :biggrin: про лепроидную и венерическую клеопатру :bugaga_uff:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

подумала и поняла, что меня бесят силиконовые губы

Изображение

Джоли тоже не нравится мне и именно из-за губ
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16