Что вести в подарок будущей свекрови?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки!! Что привезти?! Мне советовали хрусталь, крем какой нибудь для рук качественный, и конфеты. Посоветуйте!!! Очень боюсь!!!!
Аватара пользователя
AylinTarakci
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 июн 2016

AylinTarakci, https://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/vse-podarkah-lubimim-semyam-takje-nih-t1051244.html#p1051244 - читайте) тут почти энциклопедия подарков...)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

как по мне косметика - хороший подарок))
Аватара пользователя
Bellissima
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 авг 2016

Bellissima, особенно, если будущая свекровь в годах и закрытая, то только косметики ей и не доставала. Надо исходить из того, какая это женщина, возраст, социальный статус, достаток, возможные предпочтения
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

AylinTarakci,
В первую очередь спросите об этом своего МЧ, хотя бы выясните, что абсолютно неприемлемо. Если семья очень религиозная, могут возникнуть проблемы даже с конфетами, были случаи, :biggrin: , но вам будет не до смеха, поищите по сайту соответствующие темы.
И главное, спокойствие, только спокойствие :girl_dance:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Привезите платок или палантин с русскими народными узорами, типо Павло-Посадского. Или оренбургский пуховый платок))
А вообще, если свекруха современная, то вариантов подарков множество.
Аватара пользователя
Hellcat
oluşturucu eşi
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 15 апр 2009
Откуда: Москвы

я ваще не стала задурятся. Приехала, пошла со своим по магазам и купили. Точнее мой выбрал и купил, а я подарила :girl_haha: Всем довольны все смеются.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2