Про синее-синее море

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Турки особенно ревнивы к прошлой жизни своей возлюбленной
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Рыжая писал(а):
Олевелая Эм писал(а):Вот вы ржете, а за мной МЧ сейчас ухаживает, я с ним бегаю и на футбол хожу, ну так, чел никуда не торопится, готовит офигенно.
А что грит ты растерялась, давай сходку на 4-х устроим :crazzyy:

:bugaga_uff:


хммм...
кредиткой попользовалась, а сообщения получать не желает
был треугольник, ей мало показалось, она четвертого привлекла, ну мдяяя и мдяяя
вот такой менталитет... :girl_crazy:

У него было 5 месяцев чтобы подать на развод :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Рыжая писал(а):lapa812, я переживаю за психику нового МЧ, зачем ему рассказывать про старого? :hang2:


Спросил - я свободна или нет, я честно ответила "прихожу в себя", просто я почувствовала, что это не тот человек, которому стоит врать, пусть даже и вот так, вроде и без вранья.
Не люблю я это .. врать.
Ну вот такая я долбанутая на фиг. :crazzyy:
:girl_sigh:
Он тоже рассказал, что и как, что перманентно живет с сыном, где отец, сестра, почему и как ба-бла-бла. Кем работает и любимый клуб "Милан" :fans:
Фанат, играет по средам :girl_sigh:
Что-то не убежал, больше к этой теме не возвращался.
Ну вчера у меня истерика была, я это было трудно не заметить. :prankster2: :hysteric:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, везет тебе на мужиков с сыновьями :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
хммм...
кредиткой попользовалась, а сообщения получать не желает
был треугольник, ей мало показалось, она четвертого привлекла, ну мдяяя и мдяяя
вот такой менталитет... :girl_crazy:

А мне эти геометрические фигуры, с томлением непознанной восточной души по 2-3, а то и больше часов в день, с перерывом на воскресный отдых с нелюбимой женой, что-то надоели. :to_become_senile:
Было бы все ясно - да, развод чере 2 года, вообще проблем нет.
А тут-то чего ждать?
Ну вот чего?
Так что в сад.
:to_babruysk:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Птичка Тари писал(а):Рыжая, нууу :dumayuu: если он сейчас не хапнет, то может опоздать. Ведь был же бывший..она и 5 мин одна не лежит :koktail:

вот не хотела я отвечать, но нет, теплая водичка во мне не держится ну совершенно :girl_hospital:
То есть такой нормальный фактор как уважение к другому человеку вы в принципе не рассматриваете?
Он спросил - я ответила, и да, я считаю пусть решает, надо вот так вот :girl_sigh: сидеть и ждать когда мои тараканы успокоятся или поискать себе менее честную дуру :girl_pinkglassesf:
Мы же просто спортом занимались, потому чую, что вечер перестает быть томным и это жжж :pooh_on_ball: не спроста.
О чувствах других тоже надо думать, и, желательно, до их становления в разряд серьезных.
Или вы придерживаетесь другого мнения?
Мне вот даже интересно стало.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Он спросил - я ответила, и да, я считаю пусть решает, надо вот так вот :girl_sigh: сидеть и ждать когда мои тараканы успокоятся или поискать себе менее честную дуру :girl_pinkglassesf:

О чувствах других тоже надо думать, и, желательно, до их становления в разряд серьезных.


Вот именно, что нужно думать о чувствах других. Но чаще бывает так, что честные дураки (или не очень честные - без разницы), думая, что они думают о чувствах других, думают только о своих чувствах.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Вот именно, что нужно думать о чувствах других. Но чаще бывает так, что честные дураки (или не очень честные - без разницы), думая, что они думают о чувствах других, думают только о своих чувствах.

Может быть, очень даже и так, если бы знакомились как положено, но дело в том, что мы познакомились не для знакомства, я для совместных пробежек по нашему бору, ну есть такие психи, бегают они. А я собак боюсь, одна бегать, вот и присоединилась.

Или вы себе представили, как он мне такой серенады под окном поет, стоя на одном колене, с ромашками в зубах, а я ему, с 4 этажа: "Слышь, футболист! Ничо не выйдет. Не-не. У меня тут переосмысление жизненных ценностей и глубокая обида на все человечество, что не свезло стать коварной разлучницей, и вообще, дерьмо попало на вентилятор?". :biggrin:
Не надо выдумывать.
Вот лично я бы предпочла знать, если у человека помидоры не совсем завяли - иди да разбирайся в своих гербариях, не трахай людям моск. Как очнешься - позвони. :buba_phone:
Вот я и не трахаю. А он и не заморачивается по этому поводу.
Что мы имеем в сухом остатке: ТМЧ, живущего с женой, (как мне было объявлено - я занимаюсь с ней сексом чтобы тебя забыть :crazzyy: ) и не собирающегося разводиться.
Меня - решившую чот спортом заняться.
И - внезапно - давай ты с моей женой поговоришь?
ОП!
смысла в разговоре не вижу, удивлена самим фактом данного предложения :girl_prepare_fish:
Но дурында один фиг отчего-то я :girl_sigh:
Странно даже.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):
Но дурында один фиг отчего-то я :girl_sigh:
Странно даже.


Это турок так считает или новый знакомый?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Олевелая Эм писал(а):Может быть, очень даже и так, если бы знакомились как положено, но дело в том, что мы познакомились не для знакомства, я для совместных пробежек по нашему бору. А я собак боюсь, одна бегать, вот и присоединилась.



То есть, собак боитесь, а бегать по бору с практически незнакомым человеком не побоялись ?)
Лучше бы с собаками подружились, не было бы страданий потом...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Олевелая Эм писал(а):Может быть, очень даже и так, если бы знакомились как положено, но дело в том, что мы познакомились не для знакомства, я для совместных пробежек по нашему бору. А я собак боюсь, одна бегать, вот и присоединилась.



То есть, собак боитесь, а бегать по бору с практически незнакомым человеком не побоялись ?)
Лучше бы с собаками подружились, не было бы страданий потом...

дыкть он же там не один.
А вообще вся эта морковь мне на фиг не упала.
"одни штраданияя, от тооой любви.." :russian:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, и с этим тоже страдания? :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Олевелая Эм, сделав правильные выводы из прошлого опыта,всё у тебя будет хорошо.я понимаю,что всяко случается,но обходи стороной женатых мужчин.это лишь трата времени(которого с каждым годом становится меньше) без конечного результата
лови котика))
Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Олевелая Эм, сделав правильные выводы из прошлого опыта,всё у тебя будет хорошо.я понимаю,что всяко случается,но обходи стороной женатых мужчин.это лишь трата времени(которого с каждым годом становится меньше) без конечного результата
лови котика))
Изображение

Спасибо за котика :girl_dance:
Да фиг бы с ним, с женатым, отличный курортный роман длиной в год :prankster2: с доставкой на дом :girl_in_love:
Вот только послевкусие какой-то.. так себешное, прямо скажем :girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Я очень извиняюсь за оффтоп, но
lapa812, а можно котейку спереть себе на подпись? :give_rose: Очень он на Себыча похож
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, бери))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :kiss2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Олевелая Эм, после последней выходки твоего тмч,это не послевкусие,отрыжка какая то :bad:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Fettel, :ilikeit:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Олевелая Эм писал(а):Вот только послевкусие какой-то.. так себешное, прямо скажем :girl_pinkglassesf:


Выбирайте качественую "еду") :d_daisy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10