Путин. Ваше отношение. Опрос и мнения.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ваше отношение к президенту РФ В.В.Путину:

Я живу в России - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
66
38%
Я живу в России - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
18
10%
Я живу в другой стране - скорее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ
49
28%
Я живу в другой стране - скорее ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
41
24%
 
Всего голосов : 174

Miss Dior писал(а):что Путин по всему миру теракты устраивает , включая последний в Париже.

даже так? :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
Miss Dior писал(а):что Путин по всему миру теракты устраивает , включая последний в Париже.

даже так? :prankster2:

еще немного нашего общения и она бы заявила , что это Путин виноват в смерти принцессы Дианы
Аватара пользователя
Miss Dior
 
Сообщения: 112
Регистрация: 09 янв 2013

Miss Dior, а часовню тоже он? Ну, ту, которую ещё в 14-м веке? :biggrin:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Miss Dior, в соц сетях ходило дурацкое стихотворение на эту тему :biggrin:

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Чего-то опять Запад Путина вспомнил, обвинил во всех смертных грехах как обычно... И жену его бывшую тоже не оставил в покое.
Мдя, ВВС, мдяя... Неужели мы в Сирии вашим хозяевам дорогу перешли?

Но есть кое-кто на Западе, кто еще не потерял здравого смысла.

Stratfor: Путинская Россия стабильнее, чем предполагает Запад
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Чего-то опять Запад Путина вспомнил, обвинил во всех смертных грехах как обычно... И жену его бывшую тоже не оставил в покое.

потому-что рубль не скв и дядя ВВП вынужден деньгу свою в убитых енотах держать,а все убитые еноты под надзором пиндоского центробанка...отсюда и компромат легко собирается.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну да, ну да... тебе, личному бухгалтеру ВВП, виднее))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, ну да, ну да... тебе, личному бухгалтеру ВВП, виднее))))

:dash3: ты читала как Аль-каиду быстренько зафигачили?Перед операцией в Афгане,заморозили кучу счетов всяких арабских шейхов...а потом начали утюжить Афган...Финансовый мир держут 2-3 валюты и они сама знаешь чьи..
и вопрос...это что и почему? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, тут про Путина тема, если что. :heat:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ВВП 15 лет у власти,и что,думаешь "бесплатно"?И все свои яйцЫ он в 1 лукошке точно не хранит....,а твердые яйцы ща в опасности...непростое положение :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):Чего-то опять Запад Путина вспомнил, обвинил во всех смертных грехах как обычно...

По себе судит :biggrin: поскольку именно этим он и занимался во время своей работы в казначействе.
До назначения на нынешнюю должность в конце 2015 этот чиновник возглавлял бюро казначейства по контролю за зарубежными активами (Treasury’s Office of Foreign Asset Control).
По результатам опроса сотрудников в 2014 году (51 000 опросников :old_man: ) практически половина сообщила, что карьерные продвижения не были связаны с заслугами, 57% сотрудников отметили, что увеличение зарплаты никоим образом не связано с достижениями. 42% отвергли утверждение, что руководство Бюро нетерпимо относится к фаворитизму, произволу и политически мотивированным действиям.
Что конкретно сам руководитель получал в виде благодарности от "любимчиков", не указывается.
статья на аглицком
результаты исследований, анг.

Скорее всего это не нам писано, а для внутреннего потребителя, ибо авторитет и рейтинг Путина среди западных ширнармасс запредельно высокий, а соответственно авторитет собственных лидеров катастрофически падает.
Правда :girl_sigh: "Путин убил моих детей" на обложках главных журналов не сработало,и как ЭТО можно переплюнуть какими-то унылыми и туманными рассуждениями про коррупцию?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, любая и каждая светская политическая система коррумпирована(за религиозные не знаю у них свои прибамбасы) различается только в мере,вернее в массе денег которая плавает в этой коррупции...сказать что ВВП чист аки жертвенный агнец=смешно...,НО, подношения во-властных структурах это столетняя традиция-убрать,систему похерить можно... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):сказать что ВВП чист аки жертвенный агнец=смешно...

Смотря к кем сравнивать.
Есть такое правило в психологии 10-80-10 - 10% не будут делать это ни при каких обстоятельства, 10% - будут делать это при любых обстоятельствах, оставшиеся 80% - в зависимости от обстоятельств.
А еще есть русская пословица про гулящую свекровь и ее сноху :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010


Телеканал НТВ удалил сюжет о новом браке бывшей жены президента России Людмилы Путиной. Как передает портал "Йод", увидеть репортаж в передаче "Итоги дня" смогли лишь зрители восточной части России, после чего ролик был оперативно заменен на сообщение о стрельбе в Москве.
/forum/go/8e8c6b30cfad6e32aeefd9f23619bebf
Трехминутный репортаж о Людмиле Путиной, основанный на недавних сообщениях СМИ, шел последним в выпуске передачи во вторник, 26 января.

Журналисты НТВ пересказали расследование издания "Собеседник", согласно которому квартира семейства Путиных в Петербурге была оформлена на имя Людмилы Очеретной. Также они проверили страницу бывшей жены президента в Facebook: наличие "лайков" Путиной под записями Артура Очеретного сочли косвенным подтверждением их отношений.

"И вот выясняется: Людмила уже не Путина! Хотя на ее страничке в Facebook, судя по всему, настоящей, прежнее имя и фамилия. Она постит котиков, участвует в сетевых тестах, общается с друзьями, среди которых, кстати, нет публичных персон. Зато есть ее предполагаемый муж – директор Центра межличностных отношений, 38-летний Артур Очеретный!" – говорится в репортаже.

Когда подошло время показа передачи "Итоги дня" в часовом поясе "+2" к московскому времени, сюжет был удален из эфира.

Ранее в СМИ появилась информация по поводу состоявшегося замужества Людмилы Путиной, которая сменила фамилию. По версии "Собеседника", 58-летняя экс-супруга президента вышла замуж за 37-летнего главу Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) и издательского дома "Литературная учеба" Артура Очеретного.

На просьбу журналистов подтвердить или опровергнуть эти данные пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил отказом. "Людмила Александровна является экс-супругой, Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно, в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне и ее личной жизни", – пояснил представитель Кремля.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ВВП молодчина,"американцы хорошие ребята,а вот руководство у вас-мудачье", журналисты за это его любят-сразу в яйки пинает и не так обидно,на контраргумент воздуха не остается... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Телеканал НТВ удалил сюжет о новом браке бывшей жены президента России Людмилы Путиной. Как передает портал "Йод", увидеть репортаж в передаче "Итоги дня" смогли лишь зрители восточной части России, после чего ролик был оперативно заменен на сообщение о стрельбе в Москве.
/forum/go/8e8c6b30cfad6e32aeefd9f23619bebf
Трехминутный репортаж о Людмиле Путиной, основанный на недавних сообщениях СМИ, шел последним в выпуске передачи во вторник, 26 января.

Журналисты НТВ пересказали расследование издания "Собеседник", согласно которому квартира семейства Путиных в Петербурге была оформлена на имя Людмилы Очеретной. Также они проверили страницу бывшей жены президента в Facebook: наличие "лайков" Путиной под записями Артура Очеретного сочли косвенным подтверждением их отношений.

"И вот выясняется: Людмила уже не Путина! Хотя на ее страничке в Facebook, судя по всему, настоящей, прежнее имя и фамилия. Она постит котиков, участвует в сетевых тестах, общается с друзьями, среди которых, кстати, нет публичных персон. Зато есть ее предполагаемый муж – директор Центра межличностных отношений, 38-летний Артур Очеретный!" – говорится в репортаже.

Когда подошло время показа передачи "Итоги дня" в часовом поясе "+2" к московскому времени, сюжет был удален из эфира.

Ранее в СМИ появилась информация по поводу состоявшегося замужества Людмилы Путиной, которая сменила фамилию. По версии "Собеседника", 58-летняя экс-супруга президента вышла замуж за 37-летнего главу Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) и издательского дома "Литературная учеба" Артура Очеретного.

На просьбу журналистов подтвердить или опровергнуть эти данные пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил отказом. "Людмила Александровна является экс-супругой, Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно, в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне и ее личной жизни", – пояснил представитель Кремля.


Лично очень не люблю когда обсуждают Людмилу Путину после того как встретила ее на лечении от онкологии в НИИ Горбачевой в Санкт-Петербурге. Как раз когда возюкали ее расставание с ВВП и строили предположения кто кого. И хорошо, что убрали этот интеллектуальный сюжет.
Аватара пользователя
shashlikmashlik
 
Сообщения: 117
Регистрация: 15 сен 2013

shashlikmashlik писал(а):Лично очень не люблю когда обсуждают Людмилу Путину после того как встретила ее на лечении от онкологии в НИИ Горбачевой в Санкт-Петербурге. Как раз когда возюкали ее расставание с ВВП и строили предположения кто кого. И хорошо, что убрали этот интеллектуальный сюжет.

главы гос-ва и их окружение-публичные люди(хочут-не хочут из кгб или не очень из кгб) ими будут интересоваться-публиковать будь у них онкология или гемор...их хорошесть или не очень хорошесть эт такое дело...-бесплатное приложение к сюжету. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/3b62e63f67eae4e012951fe2ac220a76
Актёр из Словении записал клип про Путина (Vladimir Putin - Putin, Putout)
===
боятся... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48721
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Украинская спортсменка, гимнастка Надежда Васина, не раз становившаяся чемпионкой Украины, покинула профессиональный спорт ради высот творческой карьеры и сразу попала в невероятную стрессовую ситуацию, в полнейший "тупик", как высказалась сама Васина. Виной всему личный главный враг спортсменки - российский президент Владимир Путин.

Надежда Васина эмоционально заявила о том, что она "готова задушить Путина вот этими руками". Так Васина сообщила в интервью киевскому сайту "Обозреватель". Васина рассказала, что категорически отказалась выступать на сцене петербургского театра перед Владимиром Путиным.

Самое удивительное в том, что Васина была шокирована приходом президента России в театр на территории России. Девушка говорит о себе как о человеке "крайне против путинской политики". Васина высказывается об этом везде, где бывает.

Каково же было изумление гимнастки, когда на выступление пришёл сам объект её политической неприязни. Спортсменка утверждает, что еле пережила этот момент. В голове гимнастки перемешались понятия личных пристрастий и обязательств, ведь девушка все-таки осознавала, что "есть люди, россияне, которые мне помогали эмоционально и финансово в волонтерских делах, и я не могу их подвести и не выйти на сцену".

Однако, личная неприязнь к президенту России перевесила, и гимнастка так и не смогла преодолеть свои эмоции. Васина ощущала ситуацию едва ли не трагично, как "страшную дилемму и полнейший тупик". В результате гимнастка рыдала в три ручья в гримерке. "Я, человек, который готов задушить Путина собственными руками, оказалась в такой жуткой ситуации". Гордая гимнастка не собирается сама себя "унижать и оскорблять" и "выступать перед агрессором". Спектакль отменяется, спортсменка не сядет на шпагат перед врагом.

Ещё раз следует подчеркнуть, что дело происходило не в киевском театре, а в культурной столице России Санкт-Петербурге.

/forum/go/707d694e14ba071d3a8c1b3d77d6bd97
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а): Гордая гимнастка не собирается сама себя "унижать и оскорблять" и "выступать перед агрессором". Спектакль отменяется, спортсменка не сядет на шпагат перед врагом. Ещё раз следует подчеркнуть, что дело происходило не в киевском театре, а в культурной столице России Санкт-Петербурге.

Как много больных людей

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5