Вам нравится наш чат? Вам сюда!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
а нажать F5 не пробовали?
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а нажать F5 не пробовали?


Это обновить чтоли????
Сто раз обновляла, ничего!!!
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

печально...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Я не могу зайти в чат, хотя сообщения мои отправляються, я могу посмотреть кто в чате.
У меня постоянно мигает Лаг, и не отображаеться страница.
Может мне нужно что-то установить.
ООООчень хочу к вам но не могу.
ПОМОГИТЕ!!!!!!
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Скажи, а у тебя Интернет Эксплорер?? Просто в некоторых обозревателях (например Опера) чаты не отображаются
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Да у меня Интернет Эксплорер
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Я открываю табличку Кто?
Ник Статус Время
входа Кол-во
фраз IDLE
чч:мм:сс Есть
связь
ErlGashe «Не до кайфу - быть бы лайфу!» 11:56:50 266 00:13:34 нет
Эмма ON-LINE 13:29:42 81 00:00:22 ok
Farida-bakinka ON-LINE 14:51:50 17 00:00:07 ok
Mirana ON-LINE 14:59:46 0 00:00:00 ok

И все, могу написать сообщение, но я его не увижу.
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

А мои проблемы с чатом никто решать, как я вижу, не собирается. Изображение
Мои просьбы никто просто не слышит.
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Жаловаться не люблю, но все же...
Получено от юзера с ником " PATRISIA " ЦИТАТА:

"...итак, очень хочеца называть тебя деткой. Ибо твой уровень застыл на 12 годах от силы. Однако, просмотрев твою инфу, с ОГРОМНЫМ!!! удивлением обнаружила, что тебе уже до 30 недолго
Тем более удивительно почти все то, что ты творишь тут......
Фотки твои суперские, мне они с самого начала нравились, откуда и заприметила тебя.
К огромному моему сожалению, дальше все было много печальней
Так вышло, что забрела я на этот [censored] чат ( вот зреет во мне идея написать в форуме про эту жуткую клоаку малолетних дебилок в купе с азеро-турецкими извращенцами). Ну собсно, то, что тебе так нужен этот уёбищный сем55, это твое дело. тут даже сочувствовать не буду - каждому своё
Только, детка, за свои слова надо отвечать И только моя СКАЗОЧНАЯ доброта пока не позволяет мне растоптать тебя на этом форуме Тебя, детка, имеющую от силы 150 сообщений на форуме
Я тут уже три года. У меня на сайте лицо ооооочень давно Мне бояться вообще нечего
А еще хоть один подобный намек - и ты сама лишишься своего лица
Более того, моё любопытство по поводу твоих намеков так взыграло, что не пропущу ни одной твоей реплики, так и знай. И не только не прекращу развлекаца, но буду это делать с утроенной силой
По поводу русского языка - лучше молчи в тряпку, урою в шесть секунд.
И в покое я дур оставлю только тогда, когда сама этого захочу. Тебе и всем дурам только надо это понять. Вы слишком быстро надоедаетет своей дуростью и становится даже неинтересно что-либо писать. Так было с ирой777 ( никогда не устаю удивляться, как человек может настолько гармонино в себе сочетать внешнюю и внутреннююю гадость и полную несостоятельность), со всякими папарацими-пинками-и иже с ними даже и заморачиваться не охота. Равно как и с тобой. К сожалению, опять же, изначально была настроена к тебе очень позитивно. Как сказала моя подруга тут - триппер мозга у тебя, это не лечица прими мои соболезнования.
Иди к совему уёбищу сему55 ( я не могу подобрать другого слова, пардон )
Забавно, что это к администрации чата, где я появилась от силы три вечера. Ну да что от дуры можно ожидать, уж прости.
Прикинь, за три года я не только не была ни разу забанена, я являюсь старожилом форума, я лично знаю админов ( обоих) и многих модеров, коих уважаю и пользуюсь ох какой взаимностью Детка Я уж не говорю о том, что тут на форуме параллельно вашей тусовке дур, есть тусовка умных Вам заметить трудно, ибо в умных темах, да и вообще в темах, где нужно МЫСЛИ высказывать, ваших дур нет и не будет никогда. Ибо у дур в лучшем случае есть внешность и фотки, но мыслей не было и никогда не будет - поезд даааавно ушел.
Хорошо, когда дуры как сидели в фотогалерее, так и сидят. Хуже, когда они решают что-то высказать на форуме ....хотя может, без них и не было бы так весело.
За сим пока прощаюсь. Надеюсь, ненадолго в свете моих реальных грехов ...." КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Так как наше "знакомство" с "PATRISIA" началось именно на чате, и письмо тоже начинается со своеобразной оценкой чата, пишу в эту тему.
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

...итак, очень хочеца называть тебя деткой. Ибо твой уровень застыл на 12 годах от силы. Однако, просмотрев твою инфу, с ОГРОМНЫМ!!! удивлением обнаружила, что тебе уже до 30 недолго
Тем более удивительно почти все то, что ты творишь тут......
Фотки твои суперские, мне они с самого начала нравились, откуда и заприметила тебя.
К огромному моему сожалению, дальше все было много печальней
Так вышло, что забрела я на этот [censored] чат ( вот зреет во мне идея написать в форуме про эту жуткую клоаку малолетних дебилок в купе с азеро-турецкими извращенцами). Ну собсно, то, что тебе так нужен этот уёбищный сем55, это твое дело. тут даже сочувствовать не буду - каждому своё
Только, детка, за свои слова надо отвечать И только моя СКАЗОЧНАЯ доброта пока не позволяет мне растоптать тебя на этом форуме Тебя, детка, имеющую от силы 150 сообщений на форуме
Я тут уже три года. У меня на сайте лицо ооооочень давно Мне бояться вообще нечего
А еще хоть один подобный намек - и ты сама лишишься своего лица
Более того, моё любопытство по поводу твоих намеков так взыграло, что не пропущу ни одной твоей реплики, так и знай. И не только не прекращу развлекаца, но буду это делать с утроенной силой
По поводу русского языка - лучше молчи в тряпку, урою в шесть секунд.
И в покое я дур оставлю только тогда, когда сама этого захочу. Тебе и всем дурам только надо это понять. Вы слишком быстро надоедаетет своей дуростью и становится даже неинтересно что-либо писать. Так было с ирой777 ( никогда не устаю удивляться, как человек может настолько гармонино в себе сочетать внешнюю и внутреннююю гадость и полную несостоятельность), со всякими папарацими-пинками-и иже с ними даже и заморачиваться не охота. Равно как и с тобой. К сожалению, опять же, изначально была настроена к тебе очень позитивно. Как сказала моя подруга тут - триппер мозга у тебя, это не лечица прими мои соболезнования.
Иди к совему уёбищу сему55 ( я не могу подобрать другого слова, пардон )
Забавно, что это к администрации чата, где я появилась от силы три вечера. Ну да что от дуры можно ожидать, уж прости.
Прикинь, за три года я не только не была ни разу забанена, я являюсь старожилом форума, я лично знаю админов ( обоих) и многих модеров, коих уважаю и пользуюсь ох какой взаимностью Детка Я уж не говорю о том, что тут на форуме параллельно вашей тусовке дур, есть тусовка умных Вам заметить трудно, ибо в умных темах, да и вообще в темах, где нужно МЫСЛИ высказывать, ваших дур нет и не будет никогда. Ибо у дур в лучшем случае есть внешность и фотки, но мыслей не было и никогда не будет - поезд даааавно ушел.
Хорошо, когда дуры как сидели в фотогалерее, так и сидят. Хуже, когда они решают что-то высказать на форуме ....хотя может, без них и не было бы так весело.
За сим пока прощаюсь. Надеюсь, ненадолго в свете моих реальных грехов ...."


Детка, я тебе сочувствую, читай правила форума - опубликовывать личку категорически запрещено и караеца пожизненным баном.
Копирую , чтоб ты убрать не успела.
Админы, надеюсь, правила форума еще действуют для всех?
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Получено от юзера с ником " PATRISIA " ЦИТАТА:
"..Так вышло, что забрела я на этот [censored] чат ( вот зреет во мне идея написать в форуме про эту жуткую клоаку малолетних дебилок в купе с азеро-турецкими извращенцами).."

не повезло видимо с моментом посещения
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Получено от юзера с ником " PATRISIA " ЦИТАТА:
"..Так вышло, что забрела я на этот [censored] чат ( вот зреет во мне идея написать в форуме про эту жуткую клоаку малолетних дебилок в купе с азеро-турецкими извращенцами).."

не повезло видимо с моментом посещения


Спасибо нашей любимеце Пат за добрые, отзывчивые слова..

to Patrisia Пат, мне наш чат нравится... народ там разношерстные тусуется конечно, но кто ж заставляет общаться с кем не нужно-то... не обобщай, пожалуйста, не обобщай...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Ну что ж..правила есть правила и они для всех одинаковы.
Ник Marinha забанен за вынесение личной переписки на форум.
Цитирую правила форума

Внимание!!!! Если нарушен пункт о цитировании личной переписки, то нарушитель будет забанен немедленно, без каких-либо попыток модераторов дать шанс на исправление ошибок.


Тут нигде не сказано за пожизненный бан поэтому этот юзер будет разбанен в скором времени,а вот репутация Патрисии заметно пошатнулась
Все мы узнали какие люди сидят в чате и в фотогалерее.
Делаем выводы
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

А какие выводы? Пат обычная женщина со своими симпатиями и антипатиями, в прямом эфире она разборки не устраивала, писала в личке, это же ее право... у нас тут и похуже страсти творятся...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

А какие выводы? Пат обычная женщина со своими симпатиями и антипатиями, в прямом эфире она разборки не устраивала, писала в личке, это же ее право... у нас тут и похуже страсти творятся...

поддерживаю!!
на наезды на нее же она лишь отвечала.. в чем проблема?
ни один уважающий себя человек на оскорбления, а уж тем более если это целый цикл оскорблений (примеры приводить не буду))) думаю итак все понятно и у каждого человека есть свои примеры ), не будет молчать.. ответит... другое дело, если оскорбляющий решит продолжить и неугомонный товаристч.... то тут уже по обстоятельствам

я лично не вижу ничего в выложенном такого, что бы могло опустить планку Влады... это лишь самозащита
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

to Patrisia Пат, мне наш чат нравится... народ там разношерстные тусуется конечно, но кто ж заставляет общаться с кем не нужно-то... не обобщай, пожалуйста, не обобщай..


Погорячилась с обобщениями, согласна.
Если кто-то ходит в чат, стало быть это кому-то нужно
Но на меня обилие .....людей неумных влияет слишком сильно, так что не ходила я туда, не надо было и начинать.
Так что - каждому свое.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Ну я например туда захожу с определенными людьми общаться, а остальных просто не вижу, не обращаю внимания, вот и все... так что все таки забегай
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Народ хотите беспредел прошу сюда /forum/viewtopic.php?p=335042
незасирайте эту тему !!
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48705
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

to Patrisia Пат, мне наш чат нравится... народ там разношерстные тусуется конечно, но кто ж заставляет общаться с кем не нужно-то... не обобщай, пожалуйста, не обобщай..


Погорячилась с обобщениями, согласна.
Если кто-то ходит в чат, стало быть это кому-то нужно
Но на меня обилие .....людей неумных влияет слишком сильно, так что не ходила я туда, не надо было и начинать.
Так что - каждому свое.

я вот только недавно туда зачастила... но для меня все равно форум интересней
в галерее тоже бываю крайне редко
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

obajayu nash chat!!!hotya ya tut yehse malo vremeni, nooooo uje tak priviiiiklaaaaaaaaa!!zahoju v chat po 3 raza v den i rada vsem kto tam yest!!!!
Аватара пользователя
BirtaneANORA
Ozbek kizi
 
Сообщения: 122
Фото: 4
Регистрация: 15 июн 2006
Откуда: tashkent-uzbekistan

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1