Помогите советом пожалуйста

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый вечер, очень хотелось бы наверное даже не совета а выговориться, да и услышать мнение. Я в Стамбуле живу уже год. Приехала сюда работать, работа была в клубе. Работала 3 месяца все весело и классно. Конечно много поклонников, но я особо ни на кого не засматривалась так как цель была заработать и вернуться на Родину. Был 1 мужчина который больше всех проявлял внимание, мы с ним много проводили времени. Каждый день гуляли, кушали, я вернулась домой. Очень скучала за стамбулом и вернулась ещё на месяц. Опять встретились с ним, он всегда говорил что если я буду с ним он сделает все, хотя я знала что он женат, но меня его жизнь не интересовала, так как планов на него у меня не было. В один из дней я ушла с работы и он предложил снять квартиру. Я согласилась . Внешне это не мой типаж мужчины он турецкий араб. Тоесть родился в Турции но семья чисто арабов, он низенький, он с специфической внешностью. Я жила одна, он в гости приходил по разрешению. В итоге спустя 3 месяца у нас появились отношения, стал со мной жить , перевёз все вещи . Жена его и дети живут тут же буквально 10 мин от моей квартиры. К чему я веду я его полюбила и полюбила так как не любила никого. Полюбила за его заботу, доброту, его любовь ко мне. Его женили в 16 лет. Родители без его желания и даже его известия. Они 15 лет вместе и он не уйдёт от неё так как семья его не простит. Он живёт там только когда приезжает его папа, которого он боиться как по мне. У меня турецкое видела на жительство он открыл мне бизнес. Но возник вопрос с его даже стороны как жить дальше. Я хочу детей, он не против но он говорит подумай как жить будешь ?? Ты по документам будешь мать одиночка, у ребёнка не будет его фамилии. И если не дай Бог с ним что то случиться, с любимым. Как быть потом одной?? Очень прошу совета, или просто вашего мнения
Аватара пользователя
Helena1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 дек 2015

Если ваш мужчина сам спрашивает у вас как вы жить будете, на кой вам рожать от него? Он самоустранился от всего заранее, и в открытую вам об этом сообщил.Что тут можно посоветовать? Только найти кого нибудь более достойного...Такая "семья" никакой критики не выдерживает. Вы не боитесь что его жена, живущая в 10 мин. от вас , захватит пару родственников и прийдет вам шею намылит?
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Helena1, варианта два: не рожать от него или родить, а "если что" уедете с ребенком на Родину.
ПыСы извините за откровенность, но стрёмная у вас ситуация.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):ПыСы извините за откровенность, но стрёмная у вас ситуация.

Стрёмная - не то слово. Эх, а ведь многие так всю жизнь живут :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Helena1 писал(а):Я хочу детей, он не против но он говорит подумай как жить будешь ?? Ты по документам будешь мать одиночка, у ребёнка не будет его фамилии. И если не дай Бог с ним что то случиться, с любимым. Как быть потом одной?? Очень прошу совета, или просто вашего мнения

Необязательно жениться, чтобы признать детей своими.. а на счет если что случится - он может обеспечить жильем (на Ваше имя), счетом в банке, бизнесом и т.д., если ОН захочет, чтобы Вы в будущем были защищены.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Helena1,
Открыл ведь бизнес,раскручивайте его(бизнес в смысле).А там как карта ляжет...
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Да спасибо ему конечно, но материально мне грех жаловаться. Можно сказать что женатый найди другого, я с Украины в моей жизни было 2 отношений серьезных с одним я встречалась 3 года , у человека все начиналось с травки, я думала это баловство, 18 лет, но когда это переросло в нечто более мы расстались. Встретила парня мечты, визуально он просто идеал. Я встретила его в трудный для него период, он ушёл с работы и пол года было стажировки, не оплачиваемой, мы жили за мой счёт. Не вместе жили, а переодически встречались так как с разных городов, человек смотрел на меня глазами как брошенная собака и благодарил за каждый день рядом с ним в такой ситуации. По истечению 3 лет, он встал на ноги купил квартиру, машину и я резко стала ему не нужна. И вы знаете я не верила уже ни во что. А этот человек просто появился, окутал любовью, заботой. Не знаю как раньше что жто сутками стоять возле плиты и готовить. Он любит мою маму, она приезжает часто ко мне, он помогает ей. Чужой человек казалось бы, для которого я не семья. Я зто к тому почему все на столько сложно? Либо нужно сказать спасибо за то что такие чувства кто то свыше даёт. И помогает нам это ощутить и пережить.
Аватара пользователя
Helena1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 дек 2015

Helena1, попроситесь второй женой к нему. Он же сможет содержать две семьи ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Содержать материально он сможет и ещё не одну. И жена его уверена что знает, что у него есть кто то , он дома не живёт. Это Арабская семья. В его семье никто никогда не пил алкоголь, не был в ночных клубах, не сидит в кафе и ресторанах. Это он один и его брат такие испорченные , более европеизированные. Его родители просто это не примут. И не пойдут на это. Родить ребёнка но как он даст фамилию?? Это прийдеться признать отцовство и это выплывет. Хотя знаете был такой момент ждала внж и домой пришла полиция зашли, начали интересоваться с кем диву за что живу, кто снимает квартиру. Так как она не мало стоит. И в итоге увидели его вещи и дома есть тарелка расписанная с нашими именами, сказали приехать с ним в полицию. И он не побоялся у него в документах указано что он женат, они записали все его данные, а он сказал им это моя любимая женщина и я её тут содержу. И они мне не отказали в вид на жительстве.
Аватара пользователя
Helena1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 дек 2015

Helena1 писал(а): Родить ребёнка но как он даст фамилию?? Это прийдеться признать отцовство и это выплывет.

Где именно боитесь что всплывет?

У Вас сейчас вид на жительство на каком основании и на какой срок?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Не знаю где всплывет, боюсь что его семья узнает как то. Это первое вид на жительство. Туристическое на год . Дальше уже проще продлевать его, можно оформить и на бизнес. Я за это не переживаю.
Аватара пользователя
Helena1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 дек 2015

Helena1 писал(а):Да спасибо ему конечно, но материально мне грех жаловаться. Можно сказать что женатый найди другого, я с Украины в моей жизни было 2 отношений серьезных с одним я встречалась 3 года , у человека все начиналось с травки, я думала это баловство, 18 лет, но когда это переросло в нечто более мы расстались. Встретила парня мечты, визуально он просто идеал. Я встретила его в трудный для него период, он ушёл с работы и пол года было стажировки, не оплачиваемой, мы жили за мой счёт. Не вместе жили, а переодически встречались так как с разных городов, человек смотрел на меня глазами как брошенная собака и благодарил за каждый день рядом с ним в такой ситуации. По истечению 3 лет, он встал на ноги купил квартиру, машину и я резко стала ему не нужна. И вы знаете я не верила уже ни во что. А этот человек просто появился, окутал любовью, заботой. Не знаю как раньше что жто сутками стоять возле плиты и готовить. Он любит мою маму, она приезжает часто ко мне, он помогает ей. Чужой человек казалось бы, для которого я не семья. Я зто к тому почему все на столько сложно? Либо нужно сказать спасибо за то что такие чувства кто то свыше даёт. И помогает нам это ощутить и пережить.

А сколько Вам лет? извините за нескромный вопрос.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Если Вы достаточно молоды, то не связываетесь с этим ( рожать ребенка женатому мужчине). Из вашего рассказа я поняла, что это больше похоже на благодарность, а не на любовь. Но не слишком ли высокая цена за съем квартиры и хорошее отношение. Попробуте привести в порядок Ваши чувства, и трезво взглянуть на ситуацию. Пока у Вас есть главный аргумент: молодость. И родить ему еще успеете. Может встретите более подходящего ТМЧ. А с ребенком это будет сложнее.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Helena1, вы реально стали бы второй женой при случае?? ну-ну...если,как вы говорите, он может содержать "не одну семью", флаг в руки! только на вас дело может не остановиться. вам оно надо?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Мне 26 лет. Я сказала что мог бы содержать не одну семью, не в буквальном смысле. А в материальном плане. Это как то наверное чувствуется когда человек правда тебя любит. Да мусульманские мужчины, очень часто говорят слова любви и много обещаний, но потом исчезают. Читая многие рассказы девочек, понимаешь как многие обманывают, девочки беременеет, и потом узнают что он женат и счастлив в браке. Да я согласна, что у меня не тот ещё возраст, чтобы рожать в такой ситуации. Но и найти человека не женатого и готового на серьёзные отношения тоже очень сложно. Согласитесь?? Ведь это шанс из тысячи найти того, кого будешь любить, кто будет любить тебя, твою семью, не ломать тебя и справлять твой характер, при всём при этом не женатый да и готовый создавать семью. В Турции верить вообще опасно мужчинам.
Аватара пользователя
Helena1
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 дек 2015

Helena1, начните с того,что под боком,это во-первых,а во вторых не пытайтесь прыгнуть выше головы,когда ваше время придет,счастье само найдет вас в самом неожиданном месте!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Helena1 писал(а): В итоге спустя 3 месяца у нас появились отношения, стал со мной жить , перевёз все вещи . Жена его и дети живут тут же буквально 10 мин от моей квартиры. К чему я веду я его полюбила и полюбила так как не любила никого. Полюбила за его заботу, доброту, его любовь ко мне. Его женили в 16 лет. Родители без его желания и даже его известия. Они 15 лет вместе и он не уйдёт от неё так как семья его не простит. Он живёт там только когда приезжает его папа, которого он боиться как по мне. У меня турецкое видела на жительство он открыл мне бизнес. Но возник вопрос с его даже стороны как жить дальше. Я хочу детей, он не против но он говорит подумай как жить будешь ?? Ты по документам будешь мать одиночка, у ребёнка не будет его фамилии. И если не дай Бог с ним что то случиться, с любимым. Как быть потом одной?? Очень прошу совета, или просто вашего мнения

Получатся, что его устраивает нынешняя ситуация на 100% и он живет только сегодняшним днем, не заботясь о том, что будет с вами лично через 5-10 лет, предлагая именно вам подумать об этом и, насколько я поняла, не предлагает своего решения... Интересно, вот в настоящий момент, если он помрет, то вы ведь даже на похороны к любимому и любящему вас человеку пойти не сможете..Это мне кажется несколько унизительно...Но пока вы - приятная обочина его жизни ИМХО, конечно...Кстати, ситуацию с полицией и его комментарии вы слышали собственными ушами,понимая каждое слово, или это - его версия произошедшего?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

одна знакомая дама родила ребёнка от женатого турка.дитю уже лет 10.но там заранее обговаривалось будущее.он ей купил квартиру в хорошем районе стамбула,машину-всё на неё оформил.на ребёнка и ей отдельные счета.ребёнка официально признал.турок состоятельный,профессор чего то там.не разводится,жена его всё знает.он то тут,то там.я так поняла там всех всё устраивает.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):одна знакомая дама родила ребёнка от женатого турка.дитю уже лет 10.но там заранее обговаривалось будущее.он ей купил квартиру в хорошем районе стамбула,машину-всё на неё оформил.на ребёнка и ей отдельные счета.ребёнка официально признал.турок состоятельный,профессор чего то там.не разводится,жена его всё знает.он то тут,то там.я так поняла там всех всё устраивает.


Вот и я про такую схему говорила - это как раз чтобы с голой жо не остаться на морозе.. хотя блин в 26 лет рожать от женатого мужика и прятаться от его семьи по съемным квартирам - это удовольствие сомнительное.

Автор, если Вы так спешить будете то просто запрыгнете не на тот поезд, а Ваш пройдет следом.. Чем вранье других мужчин отличается от схемы, предложенной Вам? Всё хорошо пока он этого хочет, он за всё платит естественно, но про будущее "подумай сама". Это классика.. Он сразу же снимает с себя ответственность за будущее. Он не готов на серьезные отношения. Он женат. И на первом месте у него ВСЕГДА будет его семья (тут не о жене даже речь, и родители его и дети - это все его семья).

У меня знакомая 9 лет жила с женатым мужчиной (тоже турок), он за всё платил естественно, не хотел, чтобы работала. С ней был все время практически. А потом рак обнаружили и в больницу к нему ходила жена, а женщину эту даже рядом не пускали - только близкие родственники.. Не говоря уже о похоронах.. После них прошло еще несколько месяцев и попросили освободить квартиру, детей у них не было, что несколько упрощает ситуацию.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

птенец, кстати тоже обратила внимание на историю с полицией, и мне не верится, что полиция так обрадовалась-скорее всего они пришли проверять не сдает ли он квартиру проституткам, обычно на проживание вместе людей один которых женат, а второй свободен тут смотрят косо.И похоже он просто им дал взятку, чтобы от вас отвязались.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33