Tayfun Terak - Тайфун Терак -Анталия

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну вот и пришло мое время пополнить статистику тех, кто решил, что они особенные и общие правила аниматоров на них не распространяются.
Имеем счастливые отношения на 2,5 года с аниматором из отеля Sunbel, который "не такой как все", естественно.
Читаю форумы и думаю - все это не про меня, хоть и курд, естественно.
Итог - этой осенью убирает мое фото с аватарки - спрашиваю в чем дело -сломался телефон. Верю, конечно, ведь уже и свадьба на носу практически, и переезд на носу, и с работы меня уже выперли, т.к. знали что в турцию собиралась. Верю, пока в один прекрасный день на аватарке не появляется его фото с другой бабой. Немой вопрос. Ответ -ошибка телефона, блабла. Неделя скандалов. Дальше слезные объяснения, что вот все хорошо, но папа против, не знал как сказать, люблю не могу, все по-прежнему. но по вечерам стал часто ломаться скайп у него. И тут я решила посмотреть - нет ли у него другого скайпа - и о чудо, есть, с той же бабой на аватарке. И с его же собственным именем снова. Для меня tayfun terak, для нее - tayfun terak1. Я понимаю, что турчанки недалекие, но русских он явно недооценил. Мы тупые только пока ослеплены любовью. А если что подозреваем то тут уже не отвертишься.
Итак. Он хорошо знает русский язык, не исключено, что кто-то из русских в дальнейшем может попасть под крыло. Так что девочки мотайте на ус и не повторяйте моих ошибок.
А также учитывайте, что все что пишут на форумах про курдов-аниматоров -правда. И если вы уверены что ваш особенный, то держите ухо востро.
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

А вот и фото
Вложения
111.jpg
запасной скайп
111.jpg (188.75 КБ) Просмотров: 2788
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

это у нас новая аватарка, которую телефон САМ установил. Случайность.
его объяснения - это моя двоюродная сестра, мы с ней в Адане на старом трамвае. Даже не трамвай, а паровоз.
Паровоз короче с панорамными окнами.
Вложения
2222.png
2222.png (155.35 КБ) Просмотров: 2785
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

У него имеется родственник - Мустафа Терак - брат его папаши, тот еще тип, обычно тоже куче русских по скайпу названивает. Так что если попался вам -имейте в виду, такой же аниматор как и остальные.
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

Ну что еще сказать -беды ничего не предвещало. Приезжал, привозил деньги, мои деньги не тратил, за его счет ездила туда, он тратил свои последние. Ездили в Стамбул, ездили в Каппадокию, все было очень мило. Дарили подарки друг другу, кофе в постель, вкусный обед, все хорошо было. Такой подлости совершенно ничего не предвещало, я просто ошарашена. Что-то там пищал что это все родители виноваты. Ну какая разница родители или нет. Отношения были просто идеальные. Не ожидала предательства. Имейте в виду. Может. Хоть это и грустно.
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

Адрес в Бельдиби: tayfun, terak, molla musa caddesi 13.sokak, no:3, Beldibi-1/Antalya, bahçecik mahallesi, 07 985

Сейчас работает в Лимане в Kahve Duragi официантом, будете проходить мимо -можете плюнуть в лицо)) хотя все это не важно уже.
Просто не хотелось бы, чтобы кто-то из русских девчонок еще пострадал. Я искала о нем инфу, нигде ни слова плохого не было. Пусть теперь будет.
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

saadet63 писал(а):Сейчас работает в Лимане в Kahve Duragi официантом, будете проходить мимо -можете плюнуть в лицо)) хотя все это не важно уже.

Плюнуть не плюну, но если придет обслуживать, откажусь, попрошу другого официанта. Мы там давненько уже не были, надо наведаться.

Держитесь, автор, что сказать, хорошо, что до свадьбы и беременности это все всплыло наружу. Могло быть и хуже...
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Анастасия Игоревна, спасибо за поддержку.
Привет из Самары можете ему сказать, поймет.
Он там самарским рассказывает что у него девушка в Самаре, хотя сам себе уже вторую завел.
Как оказалось с лета мне парит мозг, с лета у него новая баба, даже друзьям сказал что мы месяц назад расстались по обоюдному согласию.
Я одна только не в курсе.

Ну, отольются котику мышкины слезки.
Действительно, могло быть и хуже.
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

saadet63, красивый мальчик)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):saadet63, красивый мальчик)


шеф анимации как никак

достанется кому-то такой подарок
главное чтоб не русским
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

saadet63 писал(а):
Рыжая писал(а):saadet63, красивый мальчик)


шеф анимации как никак

достанется кому-то такой подарок
главное чтоб не русским

Если не русским не так жалко?)))
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, в чем-то вы конечно правы, просто я думала сначала что любые русские обречены, раз семья против

но сегодня опросив знакомых получила столько информации, что волосы на голове шевелятся
такого счастья и турчанкам не надо
оказывается он как и все типичные аниматоры вел двойную жизнь - час одна в скайпе, час другая, до 10 числа ты приезжаешь, после 10 следующая
я то думала что это недавно любовь прошла, а ее и не было, это обычный кобель аниматор, только смазливый и потому ему хорошо все верят
а спал он похоже с каждой прилетающей туда туристкой
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

Жесть! Дай Бог вам все забыть как страшный сон .. Главное не подхватить от него ещё чего
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, вот и я так думаю что надо в больничку идти

охохо
классика, просто классический случай курда-аниматора
как я могла целых 2,5 года так обманываться..
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

saadet63, жалко конечно что у вас ,с таким симпатичным парнем не срослось : / милый,душевный,не альфонс,что для аниматора редкость!!!!! Эххххх (((( видимо не судьба,не расстраиваетесь :d_daisy:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Анастасия Игоревна писал(а):
saadet63 писал(а):Сейчас работает в Лимане в Kahve Duragi официантом, будете проходить мимо -можете плюнуть в лицо)) хотя все это не важно уже.

Плюнуть не плюну, но если придет обслуживать, откажусь, попрошу другого официанта. Мы там давненько уже не были, надо наведаться.

Держитесь, автор, что сказать, хорошо, что до свадьбы и беременности это все всплыло наружу. Могло быть и хуже...

Наведаться ))))) для чего??? Только повод дай,называется ))))) :biggrin:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

saadet63, новая его пассия очень похожа не на турчанку, а на славянку :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nadusha123, ну да, душевный не альфонс

осталось еще памятники мужикам ставить, за то что они нас на деньги не кинули, хотя и парили мозг годами


MissMatroskina писал(а):saadet63, новая его пассия очень похожа не на турчанку, а на славянку :biggrin:


ну зато я надеюсь ее турецкие родственники не будут стесняться и наваляют ему за измены, а измены будут, т.к. люди не меняются

хреново на душе
к лучшему конечно, что все кончилось, но на душе очень хреново
Аватара пользователя
saadet63
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 21 май 2014

saadet63 писал(а):Nadusha123, ну да, душевный не альфонс

осталось еще памятники мужикам ставить, за то что они нас на деньги не кинули, хотя и парили мозг годами


MissMatroskina писал(а):saadet63, новая его пассия очень похожа не на турчанку, а на славянку :biggrin:


ну зато я надеюсь ее турецкие родственники не будут стесняться и наваляют ему за измены, а измены будут, т.к. люди не меняются

хреново на душе
к лучшему конечно, что все кончилось, но на душе очень хреново

Сейчас такие врмена что вполне можно и памятник :biggrin:

Эта девушка скорее всего славянка,она не похожа на турчанку
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

saadet63 писал(а):это у нас новая аватарка, которую телефон САМ установил. Случайность.
его объяснения - это моя двоюродная сестра, мы с ней в Адане на старом трамвае.


Совсем не по-родственному они смотрятся :-)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16