Какие они, турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Оленёнок писал(а):danna,
Боже мой))) нет, верность его кто проверит?)
Речь о другом: зачем мужику выслушивать истерики и претензии от той, с которой нет интима?)


Может, у него к истерикам иммунитет, и он не придаёт этому значения.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

восточные мужчины всегда отличались умением ухаживать, доказывать и покорять!Горячие они, харизматичные!
Аватара пользователя
Ладушка
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 май 2015

Ладушка, да уж, этим они всегда славились.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

у меня какой то не турок получается :biggrin: от семейных сборищ как черт от ладана сбегает, друзей не мешок, а так, маленький кулёчек. Про ухаживания ваще помолчу : ни тебе татлымов, ни тебе хайятымов, ни ашкымов. Раз даже шуганула его на этот счёт :girl_haha: Спокойный, как удав!
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, Главное НЕ КАКОЙ, а чтобы тебя устраивал :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

YalanDunya писал(а):у меня какой то не турок получается :biggrin: от семейных сборищ как черт от ладана сбегает, друзей не мешок, а так, маленький кулёчек. Про ухаживания ваще помолчу : ни тебе татлымов, ни тебе хайятымов, ни ашкымов. Раз даже шуганула его на этот счёт :girl_haha: Спокойный, как удав!


Прям как мой :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну слава богу :friends:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Турецкий мужчина
/forum/go/4bbc0aff36c791c0800b710607efd26f
:biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

YalanDunya, мегьше слов,больше дела :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

lapa812, я поняла про какой тут тип турецких мужчиков написано-есть такие,которые без дела и работы, в кахвехане заседают или шляются по улице стаями по 2-3 чела, голову в плечи вжимают, руки в карманы- без слез не взглянешь.Один такой умник увязался за мной после тренировки.Самое смешное, что я решила-что весь поток речи позади меня, ко мне не относится, потому что мальчику лет 20 так было. :prankster2: А мне навстречу супруг мой шел, вот он то и услышал.В общем итог-полиция отобрала у моего мужа этого глупого пацана При всей моей тренировке удержать мужа несущегося на таран было очень сложно. :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):lapa812, я поняла про какой тут тип турецких мужчиков написано-есть такие,которые без дела и работы, в кахвехане заседают или шляются по улице стаями по 2-3 чела, голову в плечи вжимают, руки в карманы- без слез не взглянешь.

я встречала и с в/о,работающих,на приличных должностях,но думающих также,как в статье
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, нда, тогда это ммм..диагноз :hang2: я почему-то думала, что чисто подростко-юношеские заморочки.Или мне повезло и у меня на работе таких типов нет.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

lapa812, я давно заметила, что наличие высшего образование не очень то влияет на мозговую деятельность. Кстати, как и в России. :dash3:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

KarMea, в том то и дело,что дико слышать и видеть такое поведение от взрослого человека.слава богу такие типы встречалис2 очен2 редко и не в моём окружении
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Турецкий мужчина
/forum/go/4bbc0aff36c791c0800b710607efd26f
:biggrin:


:bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ну что барышни.
Поскольку я создавала эту тему, то я должна как-то отчитаться о ее логическом развитии/завершении.
Вы все были правы!!!!! Турок мой оказался женат. Сам признался. Правда, попытался сохранить лицо, представив так, что мол снова вынужден был жениться на своей бывшей по настоянию родителей (врет. И не разводился). Сейчас отношения перешли в задушевную интернет-дружбу. Сказал: я не знал, что вы (русские (для них мы все русские)) такие. Если бы знал - и не начинал бы. Я теперь турчанок видеть не могу.... :dwarf: Ну хоть реноме наших девченок подняла... :angel:
Перспектив никаких. Но отлепиться сил нет ни у меня, ни у него.
Пока развивался наш интернет-роман я знакомилась с турками, работающими здесь. Исключительно с исследовательской целью. Изучала их, так сказать. Могу поделиться выводами.
Итак: какие они, турки? И за что мы их любим.
1. Не алкаши. Хотя накатить любят, и накатывают. Но традиционное мусульманское воспитание делает их девственно чистыми в вопросе общения с алкоголем. Очень мило пьянеют с 2 бокалов шампанского :pig_ball:
2. Ответственные. Опять же - это мусульманство. Им с молоком матери внушили что они отвечают за все! За семью, за детей, за безопасность, за благосостояние. За все! Кстати, за подруг - они отвечают тоже. По крайней мере перед Аллахом, по крайней мере пока она с ним. Ну, они так думают. И именно это лишает наших дам остатков здравомыслия ИМХО.
3. Очень сильно чувство долга. Он - должен! Всем и всегда. Турецкие бабцы этим очень умело пользуются. (Вековая традиция, че!) Наши пока не умеют.
4. Каким брутальным турок бы не был, его ахиллесова пята - романтИк! Могут всплакнуть, слушая романтичную песню. Вообще плачут легко, и это не считается у них западло....
5. Романтичны ровно до того момента, пока речь не заходит о деньгах. Деньги считают, весьма прагматичны. О жизни думают материальными категориями. Я хочу сказать: турок может вас искренне любить, рыдать вместе с вами о "нашей невероятной любви" (не придуривается. Правда так думает). Но пока вы не являетесь материальной ценностью для его семьи (дети, родители, братья, сестры) - вы так и останетесь в девках. Ценностью является наличие денег, недвижимости и движимости, перспективной работы, должности, красоты, способности к размножению. То есть турок выбирает женщину как лошадь на рынке: заглянув ей в зубы и все просчитав. Я не знаю хорошо это или плохо.
6. Врут. Если не врут - привирают. Проверять надо абсолютно все, что он говорит. Обнаружив обман разной степени сложности, не разрывать отношения, а посмотреть почему соврал. Бывают весьма благородные мотивы.
7. В Турции мужчин МНОГО! Женщин на порядок меньше. Многие по-честному ищут жену-славянку. Предпочитают рекомендации знакомых. (Многие турки у меня спрашивали не могу ли я порекомендовать для его друга хорошую женщину для женитьбы). То есть хвататься за первого попавшегося черноглазого парня в Скайпе - НЕ НУЖНО!!!!!! Если не то - перебирайте дальше!!!!
8. У турок часто меняется настроение. Утром он может вас любить аж писатся. Вечером вполне может предложить расстаться. А следующим утром - опять помириться. То есть у них как-то это все очень эмоционально. Это я объяснить не могу.
9. Не все турки ревнивы. Но ревность - их национальная черта, да. Они веками своих баб за измену убивали. Не потому, что пережить не могли, а потому что честь - важнее! Убивали, кстати, жестоко и кроваво. Потом рыдали и слагали стихи и песни. Это что б вы знали!!!!
И последнее: турки нас и правда любят. :first_move:
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Sweta, спасибо за отличный пост! :ilikeit:
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Простите, но опять сплошные впоги..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Sweta писал(а):турки нас и правда любят. :first_move:


Нас - кого ?) Всех подряд ? Какие именно турки ?) :biggrin:
Последний раз редактировалось Furaha 2015/11/22 17:04, всего редактировалось 1 раз.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Nazz, извините, а что такое "впоги"? :shy_guy:
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22