Изменения в муже после получения должности

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Gunes_3000, на пять лет старше. В браке 8 лет. Ну я так и делалала.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):Gunes_3000, на пять лет старше. В браке 8 лет. Ну я так и делалала.


а почему в прошедшем? Больше не делаете?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Yeliz, трудная ситуация, терпения вам, в первую очередь, в процессе выздоровления ребенка!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

:heat: MelekIst, Я уехала к себе. Сейчас раздельно живем 6мес. Думала он будет сожалеть и осознает,но ошиблась. Наверное действительно психотип и ограниченное видение мира.Консервативное воспитание. Смеется над каждыми серьезными разговорами. Не дает высказывать свое мнение. Сразу затыкает, либо устал, либо некогда. Мне интересно были ли у кого подобные отношения? Возможно кто-то нашел выход? Или это характер и человек не изменится. У меня есть один пример похожий. В том случае она уже беременная развелась,но у нее обеспеченные родители за нее встали и она пряталась от него, и до сих пор уже в разводе угрожает забрать ребенка. Не может и запрет на вывоз ребенка сделать.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Ой ой Конья((((это диагноз,тогда все понятно и про зашоренную семью и двойные морали,это очень специфический город даже для Турции!
Надо вам как-то пролечить ребенка и уходить,он не изменится,он в России дорвался до другого мироощущения,а Конья из него не выехала и уже видимо никуда не денется,да еще и под контролем родственников,которые преследуют только таборные законы жизнио
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Диплом наверное там и получал,у них там университетский город
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

aydachay, очень четко подмечено. Я предложила,если не хочешь разводиться жить гостевым браком. При этом не выносить мозг и обеспечивать ребенка. Хочу чтобы пожил и посмотрел как в семьях общаются с женами у нас, и вообще эти таборные законы не действуют в Русье. Еще имеет место быть как раз влияние табора на работе. У мужа машина vip класса и все кому не лень ездят на ней. Все кроме жены))) хотя у меня тоже есть права. Родители прилетели аж из Коньи к нам когда узнали, что я от мужа съехала на отдельное жилье))) как посмела женщина от мужа уйти. Покомандовали о своих законах и уехали опять к себе. :girl_witch:
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

aydachay, не ходил на занятия как-то экстерном сдавал все сразу. Вообще, у него голова работет,но болтаться любит с молодости. Родители учили его 10 лет вместо пяти. Как-то, платно и с большими скандалами. Деньги родителей проигрывал с друзьями в студенческие годы.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, с каждым постом ваш муж становится все хуже и хуже, чем он вам привлек тогда?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, если вы заметили выше, я написла, что изменения произошли с приходом денег и власти. Или просто человек скрывал свои черты характера, ожидая определенной ситуации. Написала как крик души и помочь, найти выход из ситуации и возможно уже кто-то переживал. Либо многие знают всю эту петрушку в отношении тур мужчин на стройках и сидят заткнув рты ради долл... Извините, если грубо.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz, извините, а ради какой суммы у вас такая дилема возникла? Сколько муж стал получать, что вы думаете остаться с ним и терпеть или развестись.
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Yeliz, я то Вас поняла. И вам ответили, дали понять, что с таким мужчиной лучше не жить, вы в свою очередь ответ сразу написали, что из за ребенка с ним, т.к.лечите его. У вас цель сейчас есть, следуйте , а там, как малыш поправится сможете расправить крылья на полную. Я, лично, не знаю женщин, которые терпят подобную семейную жизнь ради денег, и сама этого не понимаю, где же жизнь, где свобода, нельзя терпеть подобное.
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

yli2000i писал(а):Yeliz, извините, а ради какой суммы у вас такая дилема возникла? Сколько муж стал получать, что вы думаете остаться с ним и терпеть или развестись.

Дилема не в сумме. Если бы был финансовый интерес я бы, наверное, сидела молча дальше. Я сама не с улицы)) есть и своя собственная недвижимость, купленная до брака и диплом, и желание работать. Также если бы я думала только о себе, то и раньше бы приняла решение уходить.1) Есть совместный ребенок, 2) Возможно, многие такие ситуации воспринимают как норму 3) Может кто-то уже переживал и как выходили из ситуации? 4) Или, действительно, Конья не выйдет из человека? Я не за терпение а за то, чтобы ребенок рос в счастливой семье, по этой причине мы жили 8 лет. Мне интересно мнение таких же жен тур строителей кто переживал подобные ситуации...
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz,
А какой выход нужен? Сохранить семью что ли, ..а здесь хотите узнать как сделать чтоб муж одумался и перестал гулять?..
не знаю никого кто воспринимает девушек по вызову в своем доме как норму..
Мужик мудак.. вас жалко..
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Yeliz, а ребенок как себя чувствует э, как вы думаете!? Невозможно скрывать от ребенка не счастливую жизнь с мужем.
Как муж относится к ребенку?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, Балует и любит. Но по больницам, в школы развития, а также на культурные мероприятия я везде сама на своем горбу,при наличии машины. Папа - красивые игрушки и одежда. Отпуск от соц. защиты по путевкам езжу одна с ребенком. Хожу по всем инстанциям сама выбиваю.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

yli2000i писал(а):Yeliz,
А какой выход нужен? Сохранить семью что ли, ..а здесь хотите узнать как сделать чтоб муж одумался и перестал гулять?..
не знаю никого кто воспринимает девушек по вызову в своем доме как норму..
Мужик мудак.. вас жалко..

да нет ,конечно, как сохранить семью здесь ответ я не жду))) просто наверное хотелось узнать, что я не одна оказалась в подобном положении... Или написать как собственный опыт держать ухо востро. Поначалу не зная языка, как слепые котята на нашей территории,а как оперились уже и родной и любимый когда то человек становится обузой.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Yeliz писал(а):2) Возможно, многие такие ситуации воспринимают как норму 3) Может кто-то уже переживал и как выходили из ситуации? 4) Или, действительно, Конья не выйдет из человека? Я не за терпение а за то, чтобы ребенок рос в счастливой семье, по этой причине мы жили 8 лет. Мне интересно мнение таких же жен тур строителей кто переживал подобные ситуации...


Я слышала о людях, которые живут по 2-ой модели, но зачем оно надо? О счастливой семье в этом случае речь не идет, ну деньги, да, есть, а больше и ничего. При этом что позволительно мужу жене естественно нельзя. Т.е. он гуляет, как ему удобно, она растит дома детей на его деньги и никаких интрижек не заводит - бережет честь семьи типо :girl_pinkglassesf:
Но я с такими предпочитаю близко не общаться, ну потому что у нас общего мало. Слишком разное мировозрение как бы.

На счет третьего пункта, знаю тем, кто переживал, накапливал капитал/дожидался гражданства и выходил из этого союза, а дальше уже у кого как сложилось. :)

Ребенку НЕ ЛУЧШЕ от того, что в семье такое творится, как ребенок разведенных родителей (которые перед этим ругались много) говорю. :girl_sigh:
Готовьте финансовую подушку и прекращайте мазохизмом заниматься.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Yeliz, я не совсем поняла, почему ребенок должен обязательно в Турции лечиться?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, Ребенок родился в Турции и там оперируемся у одного хирурга, уже изначально у одного специалиста.
Аватара пользователя
Yeliz
 
Сообщения: 266
Фото: 0
Регистрация: 14 ноя 2015
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5