ФЛЕЙМ 10

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Нужен ли нам Флейм?

Да, я там регулярный участник.
3
6%
Да, нужен. Если его не будет, то ругаться будут в других темах.
18
36%
Да, мне интересно его иногда почитать.
13
26%
Нет, без него не было бы и скандалов на форуме.
2
4%
Нет, это позорит форум.
8
16%
Мне всё равно.
5
10%
А что это?
1
2%
 
Всего голосов : 50

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение МамаСан | 2015/10/07 23:27
Fettel писал(а):Ну перечитала я тут наконец-то всё. Мдя, одно мне неясно - за что тут респектовали Любе? За пафосную простынь? Что ж она в своей должности не забанила Маринку? Я ей ещё тогда это говорила. Просто все хотят быть хорошими, а плохой пусть будет Фетя, чё там. Кароч, что уж говорить тут.

Тэкс, вопрос ко мне :girl_sigh: . Отвечаю: давняя симпатия. Настолько давняя, что Вы, как водится, забыли.
Напоминание на стр.106-107 старого флейма, можно и по украинской теме прогуляться :biggrin: .
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Fettel | 2015/10/07 23:32
Викторица, ну почему тогда больше никто Маринку не забанил?
Вот интересная штука получилась, меня тут клеймят позором за то, что я не забанила Маринку, и в то же время, кто её вообще банил в последнее время? Только я. :dumayuu:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Fettel | 2015/10/07 23:33
МамаСан, есичесна, я запамятовала, респектовали вы Любе или нет за её пост. Невнимательная я стала. В общем, вопрос был не вам, а так - в люд.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение МамаСан | 2015/10/07 23:36
Fettel, НеНе, я, токмо я, с респектом и канделябром :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Fettel | 2015/10/07 23:38
МамаСан, :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение МамаСан | 2015/10/07 23:54
Fettel писал(а):Викторица, ну почему тогда больше никто Маринку не забанил?
Вот интересная штука получилась, меня тут клеймят позором за то, что я не забанила Маринку, и в то же время, кто её вообще банил в последнее время? Только я. :dumayuu:

А говоришь, что все перечитала, а Люба ж писала что кнопочку "бан" она найти не смогла. А другие писали, что "не всегда на форуме".
Но дело-то не в маринкаааа, дело в принципе. Есть правила - в теме по теме, срать во флейме. Срала б маринкаааааа во флейме и вопросов нет, есть у маринкиного оппонента желание придти и помочь ей извозиться в насранном :patsak: не вопрос, пусть идет и возит ее носом по насранному. Но срать маринкаааааа начала во всех темах, под каждым постом обидчика и под каждой фоткой, а это :old_man: нарушение правил = бан. Это и вызвало :diablo: и недоумение - почему не банят.
Платон мне друг, а истина.... где?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Fettel писал(а):Викторица, ну почему тогда больше никто Маринку не забанил?
Вот интересная штука получилась, меня тут клеймят позором за то, что я не забанила Маринку, и в то же время, кто её вообще банил в последнее время? Только я. :dumayuu:

"Почему" - это вопрос, как Вы понимаете, не ко мне. А вот, кто сказал, что Fettel плохая, из-за того, что она забанила Маринку?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Fettel | 2015/10/08 00:28
МамаСан, Ну чукча ж писатель, а не читатель. Мануалы ж Ирочка делала токмо для номенклатуры :buba_phone:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Fettel | 2015/10/08 00:38
Викторица, ну это я риторически. Потому ж и не банили, что надо было либо всех, либо никого. А я ж против была. В общем, как и сказала Мамо: ники замазать, кнопку впаять на пузо. Токо не мне уже)
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Рыжая | 2015/10/08 05:35
Fettel писал(а):Викторица, ну почему тогда больше никто Маринку не забанил?
Вот интересная штука получилась, меня тут клеймят позором за то, что я не забанила Маринку, и в то же время, кто её вообще банил в последнее время? Только я. :dumayuu:


осспади, да тебя точно также клеймили бы позором, если бы ты ее банила без конца :girl_haha: токмо другие юзеры)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):осспади, да тебя точно также клеймили бы позором, если бы ты ее банила без конца :girl_haha: токмо другие юзеры)))

Понятно. Нужен не судья Дредд, а Аластор "Грозный глаз" Грюм. Чтобы даже от мысли покритиковать действия админа становилось страшно))
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Надо же, ни одной честной души не нашлось, чтобы сознаться, что первыми нападали. Будто сами розами кидались. Неужели столько гнилушек.
Аватара пользователя
Добрая Барыня
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15 сен 2015

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Рыжая | 2015/10/08 18:40
Добрая Барыня, юзеру с шестью сообщениями в этой теме делать нечего :fignaaa:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Азра | 2015/10/08 20:00
Рыжая писал(а):Добрая Барыня, юзеру с шестью сообщениями в этой теме делать нечего :fignaaa:

А можно поподробнее о количестве сообщений и темах в которых есть ограничения с этим связанные.
А-то я тоже новый человек на форуме,глядишь тоже куда то не туда втолплюсь :prankster2: ъ
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Рыжая | 2015/10/09 08:07
Азра, а что нужно поподробней объяснить? Не вижу, чтобы у вас возник конфликт с кем-то на форуме, который бы привел к выяснению отношений в этой теме. :girl_fight:
Отписывайтесь в интересных для вас темах и все)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Изображение
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение leyla_antalya | 2015/10/27 00:18
Elis1 писал(а):
Викторица писал(а):Baro-nessa, почему три? Если админ видит, что жалоба на, например, хамство, обоснована, хам идет себе другую аудиторию, без права возврата.
Представьте, что Вам кто-то нахамил в реальной жизни. Согласитесь, что и одного раза будет достаточно, чтобы Вы перестали общаться с этим человеком. Вы не станете ждать, что он исправится. Так и на форуме должно быть.

подписываю петицию :turinfoisgood:

я тоже! Обсуждения не надо превращать в свару.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Олевелая, я тему не создавала, и за то вам известно, как и факт что вы лично ко мне не ровно дышите, начиная с мяса, которое я ем. :girl_crazy:
и это - последнее сообщение на которое я вам отвечаю, давайте уж по старинке, вы брызжите слюной и йадом, мне по-фигу
,
ты свою тему не создавала? а кто?? :shok: стара песня да верится с трудом, где то уже было последнее сообщение :ooops:
прикрыли твой стыд и срам ?
яд за тобой я наблюдаю в разных темах, стараясь подлизать одно место некоторым форумчанам, ты и про свои принципы и гордость забываешь и меняешь мнение на диаметрально противоположное.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: ФЛЕЙМ 10

Сообщение Nadusha123 | 2015/12/08 03:26
Маринкааа, да она потхалимка ещё та))))) лизунья :girl_haha:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Маринкааа писал(а):
и это - последнее сообщение на которое я вам отвечаю, давайте уж по старинке, вы брызжите слюной и йадом, мне по-фигу
, стара песня да верится с трудом

мда.. ошалелая сказала фас
Аж с ноября все последнее и последнее...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24