Остаться или развод?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Bride писал(а):danna, у нас нет близости, вернее, она бывает, когда я прошу. Этого недостаточно? И так уже очень давно. Поэтому у меня и возникают мысли, что человек меня разлюбил.

вполне возможно,что на стороне кто то есть
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, но ведь этобы уже очевидно было? Когда появляется любовница у мужчины должен измениться распорядок дня и квартирка в Мов у него есть, куда он ехать не желает. Былаб дама, свалил бы уже.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Bride писал(а):Я, наоборот, честна с ним и постоянно об этом с ним говорю. Что я хочу малыша от тебя, но твоё повеление меня пугает, мне кажется ты меня не любишь и может нам лучше разойтись.

Подобная формулировка носит точное определение: провокация. Если такую речёвку заряжать на регулярной основе, даже стальные нервы не выдержат. Спектр реакции мужчин на провокации не широк. Они либо орут, либо бьют, либо уходят (к друзьям, к любовнице, пить в одиночку).
Ваш орёт. Постоянно, как Вы утверждаете. Значит, допекли мужика провокациями до самых печёнок.
Покопайтесь в себе. Желательно вместе со специалистом, как Вам уже советовали. Потому что, если Вы провоцируете муже не для того, чтобы избавиться от него, значит в Вас живёт комплекс жертвы, который Вы старательно лелеете и реализовываете его через провокации.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

danna писал(а):lapa812, но ведь этобы уже очевидно было? Когда появляется любовница у мужчины должен измениться распорядок дня и квартирка в Мов у него есть, куда он ехать не желает. Былаб дама, свалил бы уже.

если муж не спит с женой долгое время,то значит он спит с кем то другим.это не аксиома,это как вариант.
а про изменение распорядка дня...если захочется,в любой распорядок уложишься.может быть у него кто то на стороне просто для разрядки,снятия стресса,который возникает дома и для этого не надо уходить о жены.
опять же-это как вариант,что там на самом деле-никто не знает
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Bride, почитал...как и говорил,навалят те ща контр-меры,радикальные итд итп..не экспериментируй с "чумадан(свой-евоный) за дверь"...мосты сжечь это 2 пальца обасфальт и много ума не требуется...не животное(ты-он) ведь-говорить надо,а для этого надо знать что и как говорить,а хороший психолог дорожку покажет-посоветует... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Может просто перестать думать о ребенке, подумайте лучше о мужчине своем.
Быть может, он думает, что это у него что-то не получается, вот и сидит, думки думает.
Потом орёт, естественно, кому понравится мысль - что ты не очень даже не самец.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Venture писал(а):Bride, почитал...как и говорил,навалят те ща контр-меры,радикальные итд итп..не экспериментируй с "чумадан(свой-евоный) за дверь"...мосты сжечь это 2 пальца обасфальт и много ума не требуется...не животное(ты-он) ведь-говорить надо,а для этого надо знать что и как говорить,а хороший психолог дорожку покажет-посоветует... :to_pick_ones_nose3:

:ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit:
И я о том же. А то уже и чемоданы, и мифическую любовницу придумали, и мужик неисправим..... И разлюбил....
Bride, не будьте дурой. Сходите к психологу. Я по Вашим постам поняла, что он нужен ВАМ, а не мужу. Проблема не в муже, а в Вас.
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

lapa812 писал(а):вполне возможно,что на стороне кто то есть

Прекращайте человека накручивать.
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Baro-nessa писал(а):Повторяю.. Это замечательно).
Теперь у каждого есть шанс начать сначала.


Это ужасно. У меня есть история. Знакомый, любя свою жену, гульнул (не оправдываю).
Она узнала. Развод и девичья фамилия. Итог: обоим за 40, любят друг друга, но простить не могут. Она - измены, он - непонимания (он на коленях ползал, пытался доказать. что 40 градусов повлияли..).
Короче. берегите друг друга и не треплите нервы))))))
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Starlight писал(а):
Venture писал(а):Bride, почитал...как и говорил,навалят те ща контр-меры,радикальные итд итп..не экспериментируй с "чумадан(свой-евоный) за дверь"...мосты сжечь это 2 пальца обасфальт и много ума не требуется...не животное(ты-он) ведь-говорить надо,а для этого надо знать что и как говорить,а хороший психолог дорожку покажет-посоветует... :to_pick_ones_nose3:

:ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit:
И я о том же. А то уже и чемоданы, и мифическую любовницу придумали, и мужик неисправим..... И разлюбил....
Bride, не будьте дурой. Сходите к психологу. Я по Вашим постам поняла, что он нужен ВАМ, а не мужу. Проблема не в муже, а в Вас.

Дурь в голову лезет,когда много свободного-мертвого времени,надо полезным(приятным) чем-то заняться...хобби надо. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Starlight писал(а):Это ужасно. У меня есть история. Знакомый, любя свою жену, гульнул (не оправдываю).
Она узнала. Развод и девичья фамилия. Итог: обоим за 40, любят друг друга, но простить не могут. Она - измены, он - непонимания (он на коленях ползал, пытался доказать. что 40 градусов повлияли)

Блин, я ты тоже не простила
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

lapa812 писал(а):
Bride писал(а):danna, у нас нет близости, вернее, она бывает, когда я прошу. Этого недостаточно? И так уже очень давно. Поэтому у меня и возникают мысли, что человек меня разлюбил.

вполне возможно,что на стороне кто то есть


Возможно, у мужика проблемы с интимом. Не может быть ?). И с деторождением проблемы. Лечится же.
Может, и нервный поэтому. Переживает, боится, что Вы уйдете. Любит же, иначе давно бы был в другом месте.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Bride, у вас идея фикс-ребенок, любой ценой ребенок.Со стороны это выглядит так-милый хочу ребенка, даже отношения спасать не будем, но ребенка надо.Заводить ребенка потому-что хочу до слез, а все остальное гори синим пламенем как то странно.Возможно в этом корень всех ваших конфликтов.К психологу вам в первую очередь, именно вам.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Автор, а вам нужен просто ребенок или ребенок именно от любимого мужа?
Вам будет нужен муж, если вдруг выяснится что он, ттт, не способен к деторождению?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Starlight писал(а):
lapa812 писал(а):вполне возможно,что на стороне кто то есть

Прекращайте человека накручивать.

что значит прекращайте?автор хотела мнения со стороны,я написала своё,как вариант.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):
Возможно, у мужика проблемы с интимом. Не может быть ?). И с деторождением проблемы. Лечится же.
Может, и нервный поэтому. Переживает, боится, что Вы уйдете. Любит же, иначе давно бы был в другом месте.

да всё возможно.все варианты))мы можем только предполагать,как там на самом деле,знает только автор
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Furaha писал(а):
lapa812 писал(а):
Bride писал(а):danna, у нас нет близости, вернее, она бывает, когда я прошу. Этого недостаточно? И так уже очень давно. Поэтому у меня и возникают мысли, что человек меня разлюбил.

вполне возможно,что на стороне кто то есть


Возможно, у мужика проблемы с интимом. Не может быть ?). И с деторождением проблемы. Лечится же.
Может, и нервный поэтому. Переживает, боится, что Вы уйдете. Любит же, иначе давно бы был в другом месте.


Я извиняюсь, но когда мужчина хочет ребенка он бегает за женщиной, как с**ный веник :girl_haha:
А если проблемы есть, то вообще проходу не дает.

Конечно, мы не бабки-гадалки и не можем точно знать, что там происходит. Но одно могу сказать на 100%.. НИЧЕГО не происходит без причины. Депрессия, ссоры, невнимание.. Это следствие. Причина, как правило, на поверхности и до предела банальна, но часто мы ее не видим просто
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):он бегает за женщиной, как с**ный веник :girl_haha:


Пошла думать, что это такое :girl_haha:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

lapa812 писал(а):что значит прекращайте?автор хотела мнения со стороны,я написала своё,как вариант.

Я понимаю. Но из постов абсолютно ясно, что у мужчины никого нет. И он любит жену.
А вот такие ИМХО для мнительных людей могут стать катастрофой.
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

[quote="Venture"хобби надо. :to_pick_ones_nose3:[/quote]
Предлагаю завести котенка/щенка)))) Для начала.
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34