Флулидилка Осенняя 2015

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

danna, а омлет это нормальный завтрак?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna писал(а):Sun_Bodrum, у меня подруга недавно из Фр вернулась и сетовала, что днем с огнем нормальный завтрак не сыскать! Одни булки)
Я дивилась: эти нежнейшие круасаны? Корзиночки из слоеного теста с малиной и кремом? Это шо хуже яиц?
- Да, мы искали омлет))
Эх, русская душа - загадка :biggrin:


ну мы то живем в шале, поэтому сами готовим, но...в пекарне какие тортики с малиной!!!!! это ж просто божественно!!!!!
или нежнейший круасан с медом и маскарпоне...
за это можно душу продать :maninlove: :maninlove:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ари писал(а):danna, а омлет это нормальный завтрак?

нормальный завтрак, это когда на часах 12, а что будет в тарелке - не суть :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Sun_Bodrum писал(а):кофеЮ уже пьет :girl_wink:

Да..у него есть своя упаковка с ореховым вкусом..он слабенький..ну плюс полчашки молока :caykofe:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ари писал(а):danna, а омлет это нормальный завтрак?


ну а чем не завтрак :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

А я вот безумно любила время завтрака в Стамбуле, когда с Наськой были....
ммммм...
я прям ждала его)))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ари писал(а):danna, а омлет это нормальный завтрак?

Мне нет, я на завтрак ем булки из пекарни с маслом и вареньем) сыр, яйца вареные ровно три минуты :essen1: ) омлет мы не делаем.
Но вот меня, например, коробит от завтраков: хлопья с молоком. Я ваще не могу представить, как это можно есть? Но ведь завтракают так люди))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

А моя дочь любит манную кашу, с комочками :essen1:
иногда стою и делаю "комочки" :prankster2: чайной ложечкой
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, 12 это уже второй завтрак
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

danna, если я буду так завтракать я в двери не пройду :biggrin: у меня булошки только пару-раз в месяц :prankster2:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Sun_Bodrum, во Фр муж ездит каждое утро в пекарню (дома тока по вс) С меня кофе, с него хрустящий багет, круасаны и корзиночки с малиной. Я за них родину продам) :essen1: у нас я таких не видела((
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

KarMea писал(а):danna, если я буду так завтракать я в двери не пройду :biggrin: у меня булошки только пару-раз в месяц :prankster2:


Говорят же - завтракать нужно хорошо! До 12 есть можно все))
Ну я много не съедаю, вот муж... На варенье домашнее он с детства подсажен) ложками, ложками его.
Я пока в Екб жила, завтракала на ходу - кофе. А потом, если на обед успею...
Последний раз редактировалось danna 2015/09/01 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Sun_Bodrum, во Фр муж ездит каждое утро в пекарню (дома тока по вс) С меня кофе, с него хрустящий багет, круасаны и корзиночки с малиной. Я за них родину продам) :essen1: у нас я таких не видела((


вот да, про торт с малиной, это тоже самое, что корзиночка с малиной, только бооооольшооооой :nyam:

дома завтрак : творог, йогурты, полезные печеньки или бутерброды с сыром, каши....А вот во Франции.......)))))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

danna писал(а):
KarMea писал(а):danna, если я буду так завтракать я в двери не пройду :biggrin: у меня булошки только пару-раз в месяц :prankster2:


Говорят же - завтракать нужно хорошо! До 12 есть можно все))
Ну я много не съедаю, вот муж... На варенье домашнее он с детства подсажен) ложками, ложками его.
Я пока в Екб жила, завтракала на ходу - кофе. А потом, если на обед успею...


вот это точно. Когда путешествовали по Европе, всегда на завтрак вставали и плотно кушали. Могли от усталости без ужина остаться или без обеда (забыть про него) но завтрак святое! :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

danna писал(а):Но вот меня, например, коробит от завтраков: хлопья с молоком. Я ваще не могу представить, как это можно есть? Но ведь завтракают так люди))

Я ем каждое утро :justsmilee: :essen1:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

danna, при виде свежей выпечки по чуть-чуть весьма сложно, у нас перед ситэ стоит пекарня-оттуда такие запахи свежего испеченного всего, что хочется переехать к ним жить навсегда :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Sun_Bodrum, если на гонолыжке так и получается только что позавтракать нормально, потом уж тока позднй ужин, но ниче полезного из него не случается)) проголодаешься так, что утку слопаешь за милу душу)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

KarMea, аааа по соседству с пекарней тяжко особенно работать) мысли всякие посещают постоянно, да, но не о работе)
Последний раз редактировалось danna 2015/09/01 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Sun_Bodrum, если на гонолыжке так и получается только что позавтракать нормально, потом уж тока позднй ужин, но ниче полезного из него не случается)) проголодаешься так, что утку слопаешь за милу душу)


ну не скажи: у нас традиция - один (ну или 2 ) вечера - морской ужин: мидии, устрицы, креветки, улитки и зеленый салат! ох как же вкусно...все самое свежее!!!

а вот когда идешь в ресторан на Раклет - прощай талия :biggrin:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Сходила сегодня в обычную советскую поликлинику. Сначала врачиха возмущалась, что пришла без нужных доков (а я типа регистратура, чтобы знать), потом начала сетовать на то, что они, врачи, вынуждены в связи с этим заниматься секретарской работой, заполняя кучу бумажек, потом и вовсе спросила, а чего это я к хирургу явилась , не к косметологу :blink: а я опять типа знать должна, к кому мне надо идти, тем более на справке написано "к хирургу"!!!! В конце они мне дали подписать согласие на мед вмешательство с присказкой: это вы для прокуратору пишите .....ну типа вообще с себя всю ответственность сняли. Это щас так медицина работает по принципу "сам пришёл-сам виноват"???? :hang2:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12