ИЩУ МУЖА

У вас есть сведения, что в Турции имеются Ваши родственники или знакомые, но вы потеряли с ними контакт? Разместите здесь вашу информацию, и может быть, вы найдете друг друга
Как найти пропавшего гражданина Турции Узун Халюк 1973 года рождения со Стамбула. Я Талах Елена. Пропал 2004-2005 год. Он собирался ехать вернее выплыл паромом 2005 года перед родами за 3 месяца он продал там фирму и ехал сюда в Новороссийск и не вернулся. Помогите найти.
Аватара пользователя
v ßíñê ßçastye
 
Сообщения: 4
Фото: 0
Регистрация: 04 ноя 2014
Откуда: Russian_federation, КАВКАЗ

Re: ИЩУ МУЖА

Сообщение Venture | 2015/05/31 20:36
v ßíñê ßçastye, очень сложно,НО,можно поискать,у паромов-теплоходов есть корабельные агенты,1 в Новороссийске и 1 в Стамбуле,в те годы Новороссийские корабли пришвартовывались в 1 порту - Каракёй(если пассажирский тх),у этих агентов есть список проданных билетов...надо смотреть списки(бронировался-покупался билет) при продаже билета собираются-указываются данные о человеке(прописка-домашний адрес,телефон)....короче говоря 10 лет прошло,искать сложно будет,но с чего начинать понятно? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а как этих агентов искать
Аватара пользователя
v ßíñê ßçastye
 
Сообщения: 4
Фото: 0
Регистрация: 04 ноя 2014
Откуда: Russian_federation, КАВКАЗ

Re: ИЩУ МУЖА

Сообщение Venture | 2015/06/04 13:03
v ßíñê ßçastye писал(а):а как этих агентов искать

"агент" это судоходное агентство,они занимаются фрахтом-оформлением грузовой документации-портовыми разрешениями-продажей билетов-таможенной итд итп волокитой,например теплоход "Вася Пупкин" и их агент "Пупкин и Ко",по названию теплохода и году(когда пропал человек) находишь эту компанию-агента,они,поднимут свои записи или дадут контактные номера стамбульского агента....теперь понятно как и что искать? :to_pick_ones_nose3:
как искать,сходи в управление порта у них должны быть записи и телефоны "агентов"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, это же международный рейс. Следовательно, если он садился на судно, то должен был пройти пограничный контроль. У них данные об убытии/прибытии сохраняются автоматически. А искать у агентов данные о продаже билетов за 2005 - это нереальный труд.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Re: ИЩУ МУЖА

Сообщение lapa812 | 2015/06/05 11:38
почему спохватились только после 10 лет?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я всегда искала с самого начала
:turkishglag:
Аватара пользователя
v ßíñê ßçastye
 
Сообщения: 4
Фото: 0
Регистрация: 04 ноя 2014
Откуда: Russian_federation, КАВКАЗ

v ßíñê ßçastye, а его родственники его не ищут? Или Вам не сообщают?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Re: ИЩУ МУЖА

Сообщение Venture | 2015/06/07 16:51
Викторица писал(а):Venture, это же международный рейс. Следовательно, если он садился на судно, то должен был пройти пограничный контроль. У них данные об убытии/прибытии сохраняются автоматически. А искать у агентов данные о продаже билетов за 2005 - это нереальный труд.

больше 10лет занимался отправкой товаров морем,и как-то мне нужны были инвойсы многолетней давности,у меня они не сохранились,а у перевозчика-агента оформлявшего груз -нашел,у них вся документация хранится десятилетиями-требование таможни и прочих структур... :to_pick_ones_nose3:
зы-про нереальный труд-да,архив это грязная-пыльная жопа(пардон за франсе) поэтому надо дать денег на спасибо))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48719
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,

всё спасибо понятно
:to_pick_ones_nose3: :to_pick_ones_nose3: :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
v ßíñê ßçastye
 
Сообщения: 4
Фото: 0
Регистрация: 04 ноя 2014
Откуда: Russian_federation, КАВКАЗ

Модератор

MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск родственников, знакомых и пропавших людей в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1