ФОТОМАРАФОН "ВЕСНА - 2015"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, хорошие у тебя мужики! :ilikeit: видные
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

danna, тайский фаст-фуд чуток не доработан,если есть продавец и она что-то сервирует....должен быть покупатель или,хотя-бы его рука тянущаяся -тогда будет диалог в фотографии.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая,
ох уж видные) Звезды отеля: один в бассике накакал (тот, что поменьше), второй уверено говорит с китайцами на китайском (они от нас уже шарахаются)... :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Venture, oki) исправлюсь
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Рыжая,
ох уж видные) Звезды отеля: один в бассике накакал (тот, что поменьше), второй уверено говорит с китайцами на китайском (они от нас уже шарахаются)... :girl_sigh:


:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

МамаСан писал(а):Juletta, :shy_guy: мне не понравилось, модель загубила все твои старания (эти сапоги не к этому луку). А ведь могли быть вполне себе :ilikeit: фотки, покажи ты пробники стилисту. Сори. :shy_guy:

Блин, были еще мои рыжие сапоги, но они совсем никак. А где стилиста взять?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

danna писал(а):Juletta, Юль, фотки качественные, но это пожалуй все(
Нужна какая-то идея и света больше, уж очень мрачноватая обрботка, особенно хочется спросить деву, чего она на ромашковом поле в грозу разлеглась?
А девочка студийная у тебя мне очень понравилась! Прям все-все супер :ilikeit:

Хотелось мрачноватой. Не все же мрачные, есть еще с синей тонировкой. На ромашковом поле в грозу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Девочка, ребенок в смысле? То не студия, то ее дом. Ну там да, легко было стиль подобрать.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

danna писал(а):Изображение

Вооот. Я как раз голодная и жду еды из Квик Чайны.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

здесь яб чуток раньше начал-бы съемку,поставить штатив чуть выше уровня столов,чуток поодаль и наискось-что-бы ряд столов-фонарей шел по диагонали фотографии,диафрагму минимум-20-30-40 что выдаст...,вспыха естесно выкл...выдержку сек 15-20 даст...люди будут двигаться -будут размытые- похожи на привидения... :to_pick_ones_nose3:
danna писал(а):Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48714
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Juletta, мне тоже совсем не понравилось, не свет, не цвет , ну а позы девушки просто смешны))мягко говоря она выглядит нелепо. Сорри ,Юль,но пока женские фотосессии не твой конек .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

danna писал(а):Рыжая,
ох уж видные) Звезды отеля: один в бассике накакал (тот, что поменьше), второй уверено говорит с китайцами на китайском (они от нас уже шарахаются)... :girl_sigh:
:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

danna писал(а):Изображение
крутые )
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

danna писал(а):Изображение
какая красавица
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Juletta писал(а):Хотелось мрачноватой. Не все же мрачные, есть еще с синей тонировкой. На ромашковом поле в грозу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Девочка, ребенок в смысле? То не студия, то ее дом. Ну там да, легко было стиль подобрать.

Главное, чтобы заказчице понравилось) :girl_sigh:
А руку набить время надо, конечно) потом играючи снимать бушь
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

chudesnaya, никакая обработка не нравится, ни чб ни синий оттенок?
Лена, а что вы делаете если модель не умеет хорошо позировать?
Последний раз редактировалось Juletta 2015/05/16 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

danna, это подружка, не заказчица. Для портфолио. Изначально в другом месте планировали снимать. Там типа парк-деревня, мельница, солома и все такое. Поэтому так оделись. Я хотела коричневую рубашку и рыжие сапоги, но коричневой не было, поэтому так оделись.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

[quote="Juletta"]chudesnaya, никакая обработка не нравится, ни чб ни синий оттенок?
Лена, а что вы делаете если модель не умеет хорошо позировать?[/quote Юль,есть много картинок для позирования,но главное это твоя задача поймать красивую картинку.твоей модели на всех фото неудобно,все ее позы неудобные ,сидит ли она ,стоит ли,из этого выглядит неестественно.Тебе ее надо расшевелить,она очень серьезно подошла к процессу ,вошла в некий образ фотомодели ,все ее позы не естественны,возможно стоит с ней прогуляться и сделать фоторепортаж,что бы она привыкла к камере и перестала на нее искусственно позировать.девушка сама по себе хорошенькая ,ей надо просто расслабиться .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Juletta, а вот фотосессия с маленькой девочкой мне очень нравится,нравится все и цвет и свет и эмоции .очень здорово!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Venture,
Прости, пропустила твое предложение. Я пробовала со штатива снимать, в превый же день припрела его на пляж вечером. Но слишком много народу, шевелится все и вода и берег, статичных объектов мало получается. Не красиво.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1