В Адане открывается новый отель
11 МАЯ 2015, 13:02


Отель Divan в Адане откроется в июне

Изображение
Открытие роскошного 5-звездочного отеля Divan в Адане состоится в июне. Активная фаза строительства фешенебельного отеля Divan в Адане, административном центре крупной южной провинции Турции, завершена и уже в июне крупнейший инвестиционный проект холдинга Bilici Holding A.Ş. откроет свои двери первым постояльцам.

Как сообщает местное издание Adana 5 Ocak Gazetesi, строительство 5-зведочного отеля класса «люкс» на 200 номеров обошлось холдингу Bilici в весьма кругленькую сумму — 60 млн долларов. По словам Генерального директора компании Мехмета Али Билиджи, современный и комфортабельный отель Adana Divan Hotel официально откроется в первых числах июня. «Кроме существенного вклада в развитие делового и корпоративного туризма, отель обеспечит городу 300 рабочих мест», — заявил Билиджи.

Инфраструктура нового отеля включает в себя первоклассный бизнес-центр, банкетный и конференц-залы вместимостью на 1000 с лишним человек, фитнес-клуб, СПА-салон, а-ля-карт рестораны османской и дальневосточной кухни, а также филиал популярной в Адане кондитерской Divan.






Источник: «Вести Турции Боcфор» /forum/go/103c2f929a4a65ed13772dab17ceb8e1